S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 20 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход удачен.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Это был последний поезд в расписании на сегодня. Собрав свои вещи и покинув салон вагона, Веста неловко ступила на перрон. Тусклый свет фонарей рассеивался по ж/д станции. Посмотрев на часы на руке, девушка убедилась, что уже поздно - на часах было написано 22.50. "Нужно бы где-то переночевать" - подумала она. Время, проведённое в поезде Веста потратила на раздумья о Марке, да и поезда она не любила, так что отдохнуть ей не удалось. Душно, много людей, у каждого человека свои мысли своё биополе - всё это оказывало неимоверное давление на девушку. "Странно, вроде бы последний поезд, а людей много приехало" - раздался внутренний голос Весты.
- Что им здесь нужно? - тихо промолвила девушка.
Недалеко от неё стояли милиционеры. "Может подойти, узнать, где здесь можно остановиться?" - снова подумала Веста - "Нет, наверное, не стоит. После того случая по телевизору боюсь я правоохранительных органов". Неподалёку Веста увидела лавочку, к которой она направилась, чтобы передохнуть. Сев на неё, девушка начала обдумывать свои дальнейшие действия, но мысли о Марке ей всё время мешали. Странный шорох вернул девушку в реальность. Перед собой Веста увидела пожилого человека в странных для нормальных людей одеяниях.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
К вам подошел обыкновенный бомж, а странными одеяниями оказался плащ, очень грязный, порванный и перелатаный во всех местах, разными по цвету и размерами кусочками ткани.Было слышно, как от него воняет, но вот сам дед выглядел хорошо,что немного не вписывалось в понятие "бомж". А конкретно не вписывался ясный взгляд и более-менее вымытое лицо. Понятно, что он старался следить за собой, насколько это возможно.
- И что же вы забыли в столь поздний час в этом месте, юная леди?- голос его был четок, внятен и без хрипотцы.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Ж/Д Станция - Страница 20 Mark10
                               
Ж/Д Станция - Страница 20 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Ж/Д Станция - Страница 20 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
"Странный тип" - прозвучал внутренний голос Весты - "То ли бомж, то ли волшебник".
- Ахаха, - девушка не удержалась от своих мыслей и выплеснула смех наружу, - ой...-запнулась она, - извините. Я..хм, как бы вам объяснить? Я даже сама не совсем понимаю, почему здесь нахожусь.
А в голове у Весты прозвучало: "будет, наверное, лучше, если истинную причину появления моей персоны в этом месте я скрою. Да, и не особо хочется что-либо рассказывать человеку, благоухание которого слышится на расстоянии нескольких метров, правда сам он выглядит довольно-таки неплохо, что весьма странно"
- А вообще,  продолжала она, - я ищу место, где можно было бы переночевать. Но, думаю, вы мне вряд ли поможете в этом.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Еще немного поизучав вас взглядом и почесав бороду, бомж хитро улыбнулся
- Дааа, много я вас таких повидал... Точно ты подметила, дочка, никто не понимает, насколько безумно ваше желание попасть за колючую проволоку.-старик осмотрелся,нет ли рядом милиции и снизил тон до громкого шепота:
- В общем слушай, дочка, старика, да внимай: место для сна здесь есть, бар ШТИ называется. Правда, он тебе не понравиться, ты же, как я погляжу, чистюля, а там люди порой хуже свиней бывают- он наставительно поднял указательный палец вверх.
- Только там тебе помогут добраться туда, куда ты хочешь, но запомни: никто из доблестной милиции не должен знать, зачем ты здесь, незаконна эта авантюра. Вникла, дочка?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Ж/Д Станция - Страница 20 Mark10
                               
Ж/Д Станция - Страница 20 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Ж/Д Станция - Страница 20 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Веста прибывала в полной растерянности. "Почему он говорит о незаконности авантюры? Я ведь ему ничего не сообщала по поводу цели моего прибытия. Не нравится он мне. Хоть и зла, по-моему, от него не исходит." - подумала девушка. И всё таки она была напряжена. С одной стороны, на неё давили мысли, с другой, этот омерзительный старец, от которого девушку воротило, пытался ей затуманить разум, как ей показалось. "Не желаю я ему верить. Но, с другой стороны, он прав - к милиции даже подходить не стоит, а уж тем более рассказывать о своих планах в этой местности" - в течении нескольких минут Веста обдумывала то, что сказал ей Старец. Но она удивилась ещё больше, когда поняла, что он молча стоит рядом, не отвлекая её от раздумий. "Наверное, действительно он часто здесь видит таких как я" - подумала Веста.
- Более-менее вникла, но есть вопросы. Скажите, а каких-то более цивилизованных мест для отдыха здесь нету кроме бара? Хотя бы старенькая гостиница? Как-то неправильно, на мой взгляд, спать в этом ШТИ, или как Вы его назвали. А туда ведь и утром прийти можно, если мне действительно понадобиться очередная помощь. И ещё я бы хотела узнать, откуда Вы знаете, что мне нужно куда-то добраться?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Дедушка смотрел куда-то вдаль, продолжая почесывать бороду.
- Есть тут такое место, местная гостиница, только там выйдет дороже, чем поспать в штях, хе-хе. Ты все равно пойдешь в бар,дочка, будь уверена- бомж еще раз негромко хохотнул и осмотрелся.
- Ладно, мне пора идти,юная леди, благодарю вас за нашу краткую беседу- попрощавшись, дедушка неторопливо побрел в сторону перронов.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Ж/Д Станция - Страница 20 Mark10
                               
Ж/Д Станция - Страница 20 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Ж/Д Станция - Страница 20 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Веста была оскорблена подобным хамством. "Тот факт, что он почтенного возраста, не даёт ему право завершать беседу со мной, не ответив на заданные мною вопросы!" - возмущалась внутри себя Веста. Она терпеть не могла, когда ей что-то не договаривали. Уж лучше сказать не совсем точно, но игнорировать её вопросы - настоящее хамство.
Девушка попыталась успокоить ярость, которая начинала прорастать из её груди. Встала со скамейки и ускоренным шагом направилась вслед за дедом. "Что ж, милый дедушка, не хочешь мне отвечать, я добуду информацию сама. Буду тебе преследовать до тех пор, пока не ответишь мне на вопросы" - сознание Весты прибывала в тумане из остатков ярости. Не смотря на то, что девушка была психологом, к тому же учёным, справляться с гневом ей удавалось непросто.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Ваша попытка увенчалась провалом. Сколько вы его не высматривали на перроне и просто в округе- его уже не было. Быть может, вам стоит послушаться его совета и искать место для ночлега? Ведь ночь не самое безопасное время для прогулок для девушки.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Ж/Д Станция - Страница 20 Mark10
                               
Ж/Д Станция - Страница 20 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Ж/Д Станция - Страница 20 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
"Ну вот! Он потерялся из вида!" - Веста разозлилась ещё больше. Но идти в бар ей не хотелось, несмотря на то, что было уже поздно. По словам старца, атмосфера в баре была не самой приятной, да и почему она должна доверять бомжам? Девушке хотелось поговорить с человеком более приятной внешности, и от которого не исходил бы столь неприятный запах. В нескольких шагах от себя справа она заметила женщину, которая бы смогла дать ей более полезную информацию, как показалось Весте. Подойдя к незнакомке, она промолвила: "Здравствуйте, могли бы Вы мне помочь?"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Женщина обернулась на вас, и вы смогли рассмотреть ее лицо. Это была женщина лет, этак 35-40 , с черными волосами, длины которой нельзя рассмотреть из-за того, что концы их спрятаны под пальто. Глаза ее были карие, но взгляд был немного мутный.
- Че тебе надо?- голос отдавал хрипотцой, видимо из-за курения.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Ж/Д Станция - Страница 20 Mark10
                               
Ж/Д Станция - Страница 20 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Ж/Д Станция - Страница 20 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить