S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 11 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Теперь, когда я понял свое предназначение, меня уже не мучал один и тот же сон. Но, легче мне от этого не стало. Татуировка на правой ладони как-то странно чесалась. Будто тысячи муравьев под кожей и усиленно пытались вырваться на свет.
- Сколько лет живу с этой татуировкой, никогда.. Ай! Никогда такого не было, - пробормотал я себе под нос.
Тем временем, поезд стал останавливаться
"Неужели приехали! Еле дотерпел!"
Хотя, если верить часам соседа по купе, мы ехали не так уж долго.
"Наверно, все из-за "муравьев"", - решил я и стал поспешно выходить из вагона.
Поток свежего и холодного воздуха окатил меня на перроне. Одно слово - блаженство! К тому же, из-за холода зуд на правой ладони слегка ослаб.
Позади меня сидели парочка военных, играющих в карты.
"Ну, что сказать! Тяжела служба в нашей армии!" - усмехнулся я про себя
Подойдя к бравым ребятам поближе, я резко выдохнул и также резко спросил:
- Добрый день, солдатики. Не подскажите, где тут ближайший бар али кафе какое-нибудь?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Незнакомцы были облачены в камуфлированную форму и за спинами висели штурмовые винтовки. По видимому это были военные, которые работают тут по контракту. Сомнения отошли в стороны, когда вы заметили нашивку на кевларовых бронежилетах. "Украинская армия". Один из бойцов ответил на поставленный вопрос.
-Добрый. Прямо по дороге и до поворота, а там увидите вывеску "Шти". Местный бар.



Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Вот спасибо, помогли старику!, - ответил я, - Будьте здоровы!
Мне было всего тридцать один год, но борода добавляла мне десять-пятнадцать лет, так что я вполне походил на старика
"Похоже, я вживаюсь в роль! Я - старик! Я - Никон!"
Направляясь по направлению, указанному "солдатиками", я отправился к бару "Шти". Навстречу приключениям и своему истинному предназначению.

Ж/Д Вокзал --> Бар "Шти"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход выполнен успешно.



Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Благодарю. - спокойно отрезал Озон и встал со скамейки.
С ориентировавшись по пути, полученного от военного, он двинулся вперёд по дороге, прямиком до КПП, бубня что-то себе под нос.
Ж/Д Станция --------> КПП Вход на базу


Ж/Д Станция - Страница 11 Stalker_usrbar_
Ж/Д Станция - Страница 11 S.T.A.L.K.E.R._4

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Удачно.


Ж/Д Станция - Страница 11 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Поезд замедлился, а за окном уже некоторое время можно было наблюдать людей, слоняющихся туда-сюда, останавливающихся поговорить и просто занятых каким-то своим делом, а это значило лишь одно - почти приехали. Федя не вёз с собой много личных принадлежностей, а потому всё уже было заранее собрано и хранилось в обычном рюкзаке.Что уж говорить, сам рюкзак был пуст наполовину, ведь мужчина не вёз с собой даже сменной одежды. В конце концов, вечно таскаться со здоровенным чемоданом было бы не очень удобно, потому все лишние предметы пришлось выбросить.
 Выходить он не спешил и ждал, пока из полупустого вагона выйдут все, только после этого он неспеша спрыгнул на перрон. "Надо бы поискать того, кто расскажет мне что к чему здесь." - подумал Фёдор.

-------->>Дорога через город.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Поезд катился по рельсам. Пейзажи за окнами были неинтересными. Я посмотрела на часы, заодно посмотрев расписание прибытия. Завтра в 9 утра прибытие поезда, а ведь я даже не знаю куда мне направиться после высадки с поезда. Надеяться на волю случая было глупо, но я все же очень надеялась что какой-то красавчик откроет дверь лимузина и повезет меня в зону. Но тут же я вспомнила увиденное в кабинете  отца. Меня  бросило в дрожь, размышляя как я буду искать этого сталкера я уснула. Когда я проснулась, было уже утро и поезд стоял. Меня никто не будил, видимо контроллеру было откровенно пофиг. На улице было на удивление тепло. Я все же не стала снимать курточку, и оглянулась по сторонам. Недалеко от себя я увидела военных и привыкшая на защиту от таких людей, подошла к ним и сказала.  
-Эээ привет. Мой папа тут служил, звали его полковник Кириленко вы его знаете?
ГМ?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Кириленко, Кириленко... - солдат призадумался. - Нет. Такого я не знаю. Я сам тут недавно. О таком можно узнать на Базе Д-3, что дальше по дороге. - Военный промахал руками, указывая направление.
 - Почему звали? Что-то случилось?


Ж/Д Станция - Страница 11 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я не ожидала таково ответа и резко ляпнула что он погиб. После этих слов все как будто застыло на месте. Я начала им объяснять с самого начала. Рассказав все это, невольно пошли слезы и немного смутившись я вытерла слезы и медленно и спокойно рассказала про сталкера Карманника. Потом вытащив плеер отца, дала послушать им его записи.  Ветер был теплым но на вокзале уже вообще не было людей. Вскинув челку
-Я хочу сама расследовать это дело с военными. Я не уйду пока он не умрет. Уж поверьте мне на слово.
ГМ?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить