S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 19 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Придя на станцию Тарас огляделся, но не найдя этого Вольта он сел на лавку стащив рюкзак. Расстегнув рюкзак Кипяток потянул из него небольшую пачку галет, развернув начал медленно жевать. Через десять минут доев галету парень вытащил из рюкзака выданный барменом конверт.
Вот чёрт, надо было хоть внешность узнать, а то информации чуть чуть не хватает.
Осмотрев окружающих и не заметив никакой куртки с молнией он увидел только подтянутого парня в форме охранника. Собрав вещи будущий сталкер встал и двинулся к охраннику.
-Эй, можете мне помочь не видели тут парня, с курткой кожанной, на спине молния, Вольтом кажется зовут?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Да, ходил тут один такой. Возле старого таксофона, во-он там.
Охранник указал на конец перрона, где располагались давно закрытые кассы. Там стоял человек в куртке со знаком молнии, с кем-то разговаривая по телефону.
Также вся станция была заполнена приезжими, только недавно приехал поезд. Было несколько патрулей милиции и двое военных, курящих у входа.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-Спасибо за справку.
Развернувшись Тарас увидел парня в куртке. Пытаясь не обращать на себя внимания он пошел в его сторону. Дойдя до цели Кипяток кашлянул и встал рядом, вытащив из рюкзак конверт посмотрел на Вольта.
-Вот, бармен сказал тебе передать, и еще сказал что ты дальше скажешь что делать.
Протянув конверт будущий сталкер облокотился о кассу.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- О, самое время.
Вольт заглянул в пакет, после чего обратно свернул его.
- Значит смотри, даю тебе такую штуку.
Человек пошарился в карманах своей куртки, после чего выдал вам старенький телефон модели Nokia.
- Твоя задача, попасть в бар "Шухер". Там ты должен будешь передать этот пакет бармену. Значит, тебя зовут Сом. Так и представишься. Не выдавай себя, все должны думать, что ты один из них, иначе бандиты в Шухере что-то заподозрят. Им курьер должен был притащить такой пакет. Мы перехватили его и чуток изменили. Когда эта штуковина попадёт на склад, выходи из здания и звони по телефону. Там есть всего один номер. После чего-то мобилу скидываешь куда-то в кусты. Если всё пройдёт как надо, возвращаешься в бар, только без хвоста. Понял? Там и заберёшь награду. Пакет не тряси.
Вольт протянул вам пакет, дабы вы забрали его обратно.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Взяв пакет и телефон Тарас кивнул в знак согласия и обернулся. Медленно шагая он засунул все необходимое в рюкзак и зашагал бодрее, но пытаясь не трясти рюкзак.
Походу бомба, слышал я что так террористы делают иногда, хотя ладно, если заплатят то почему бы и нет. Какие тут еще моральные принципы? Ну Сом так Сом.
Повернув голову он посмотрел на Вольта и обернувшись пошел дальше.


Переход: ЖД станция -> Дорога через город

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Вечер. 16:42 по Киевскому времени. Поезд Киев-Припять прибыл на свою конечную станцию. Выйдя из своего купе, пройдя по вагону до выхода, парень улыбчиво попрощался с проводницей и вышел из вагона. Дул лёгкий, свежий ветерок, сказать, что было холодно нельзя, но и теплым этот ветер не назовешь.
- Лепота...
Всё, что и смог произнести парень. Оглянувшись и кинув последний взгляд на поезд, Дмитрий решил "познакомится" с окружающей его средой обитания. Где то впереди был виден блок пост военных и милиции.
- Как же хорошо, что меня тут не поставили служить... Не хотелось бы.
Мысли парня сильно переполняли его голову.
- Ну... ладно.
Сказал молодой человек и решил не тревожить местную службу безопасности, а найти кого то из гражданских. Его взгляду приглянулся молодой почти такой же, как и сам Дмитрий, брюнет, что-то читающий на старенькой лавке рядом с автобусной остановкой.
- Доброго времени суток уважаемый, не побудешь для меня эдаким "экскурсоводом" и не расскажешь об этом месте?
С улыбкой на лице произнес Дмитрий и уставился на собеседника.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-Да я сам вот на этом поезде приехал. Ничерта не знаю. А ты какими судьбами тут? - спросил парень.


Кипяток, переход удачен.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Улыбка быстро сползла с лица парня, и он немного загрустил. Ветер даже показалось, что усилился и стал каким то более холодным чем был
- Да понимаешь, сестра заболела раком лёгких.. а я слышал тут денег заработать можно, да так, что б и сестру вылечить, с себе на чёрный день оставить. Тебя как звать то? А то не прилично как то… Я Дмитрий, ну можно просто Дима, или Хамелеон, Хама, не спрашивай, долгая история.
Хамелеон взглянул на юношу и ещё больше расстроился.
- А я думал, хоть он мне поможет
Подумал парень и продолжил наблюдать за собеседником.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-Бурый.- ответил парень.-Знаешь что, Хамелеон. Скажу тебе одну вещь. Ты не в Москве находишься. Не стоит рассказывать первому встречному, кто ты, и зачем ты. Ведь любой человек может оказаться либо бандитом, либо военным. Военные сразу бы тебя забрали. Бандиты бы нашли, чем шантажировать.- Бурый похлопал вас по плечу, вяло улыбнувшись.- Тут в двух кварталах отсюда есть бар Шти. Туда тебе сейчас и дорога. Удачи.- и развернувшись, он направился к группе военных, о чем-то переговорив, они покинули перон. В этот раз  вам, видимо, повезло.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Я и не с Москвы.
Уже без единой эмоции ответил парень.
Шти? Хм... ну, что ж, Шти так Шти
Мелькнуло в голове у Димы. Он ещё раз кинул прощальный взгляд на Бурого и направился по указанному направлению прямиком в бар Шти.


Ж/Д Станция --> Бар "Шти"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход удачен.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить