S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 18 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Морфин пишет:
Не похоже, что вояка отличается гибким умом. Либо наоборот, крайне кропотливо и осторожно продумывает все варианты. Хмм, насчет бандюков... Я решил дать описание пары криминалов что заметил в баре. С некоторыми изменениями, конечно. Чуть что, сошлюсь на капюшоны или еще что... Я же жертва в конце концов, надо разыграть удивление и страх.
- Да на кой черт мне Белозуб ваш лакалютовский, я просто говорю что слышал от тех бандюков. Оба чуть ниже среднего роста, одеты в джинсы, у одного вроде белые кроссовки. Оба в кожанках были. Лиц почти не видел, капюшонами закрылись. У второго вроде бы нос был пластырем заклеен. Вот и все. - я сокрушенно взялся за голову руками, изображая потерянность и отчаяние.

-Не густо.- ответил солдат.- Очень не густо. А на счет Белова. Я с тобой позже свяжусь. Надо кое-чего проверить.- с этими словами он встал, и отправился в сторону центра городка.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Свяжется? Забавно. Ни номера моего, ни места где я остановился он не спросил. Странно, однако. Василий Михалыч до сих пор не звонит, видать, результатов нет. Слегка поразмыслив, я закончил провожать закамуфлированную спину лейтенанта взглядом, и решил за ним проследить. А что? У меня может тоже дела в центре города. Да и кепка может помочь. Держа его на достаточном расстоянии впереди, но так, чтобы мой взгляд всегда мог его преследовать, я шел за ним.
(Переход > Просьба Гма указать локацию, куда прошел майор)


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Морфин, ты уж определись... Мною, изначально, он был назван сержантом. В твоём посте - лейтенантом. А в переходе - майором...

Переход:----> Дорога через Город.

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Выйдя из поезда и почувствовав что ноги сильно затекли, Тарас осмотрелся и увидел вокруг старую, неухоженную Ж/Д станцию.
Як на звалищи... Теперь я понимаю как чувствовал себя мой отец, входя в мою комнату в детстве, хе-хе. Ну ладно теперь я так понимаю нужно всеми правдами и неправдами попасть в Зону-поведя взглядом вокруг парень увидел КПП-Да похоже вон туда мне нужно.
Поттянув лямки рюкзака Кипяток зашагал в сторону КПП.
Ж/Д Станция------------>Дорога через город

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Неподалеку прошло несколько подозрительных ребят в кожаных плащах, один из которых явно намеревался подойти к вам, и похоже не с самыми лучшими намерениями, однако двое его товарищей похоже отговорили от этой затеи.

Переход выполнен успешно

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Меня разбудил противный писк будильника. Выругавшись и проклиная про себя создателя этого "чуда техники", я открыл глаза и выключил назойливо пищащий сигнал в наручных часах и выглянул в окно. Поезд замедлял ход, впереди показалось потрёпанное временем здание вокзала. На перроне было не слишком людно, лишь двое в камуфляже стояли у вокзала - видимо, военные. Когда поезд остановился, я дождался пока большинство прибывших покинут вагон и подхватив свой тощий рюкзак оказался на перроне. Осмотревшись, я "под шумок" направился в город.
Переход: Ж/Д Станция------------>Дорога через город

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Удачно

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Вставай уже, приехали! - сквозь сон раздался резкий голос проводнице, с которой вчера пришлось бодаться из-за паршивых нестиранных простыней и одеял. Чистого постельного белья ему так и не выдали, так что пришлось назвать её старой бегемотихой и швырнуть в харю это тряпьё. - Ты что, сдох что ли?
По ботинку ощутимо ударили, и только после этого Артём продрал глаза. Видя толстую морду этой старой потаскухи захотелось смачно плюнуть в неё, но порыв был успешно сдержан.
- Жив, значит, - констатировала она, глядя, как парень медленно встал, зевнул, накинул плащ и стал собираться. - А воняет в купе так, будто сдох.
- Не надо было вчера простыни эти сраные заносить, не воняло бы, - буркнул Артём достаточно громко. Закончив сборы, он направился прочь из купе, но дверь была загорожена полтора сотнями килограмм жира. - Эх, Украина... Только приехал, а уже целая гора сала на горизонте. Горилки жаль нет.
Обменявшись ещё несколькими "любезностями" с говорящей свиньёй, как он назвал её про себя, Тёма вышел из поезда. Обычный городок, примерно такой же, как и его родной N-ск. Только вот милиции многовато для такого городка - только спустившись, он приметил четыре патруля. Плюс военные - два патруля.
И военные тут? - удивился он про себя. - Тут что, маньяки орудуют денно и нощно?
Всё это казалось странным, но лишь сначала. Ведь если задуматься, то близость этого объекта всё вполне объясняла. К милиции подходить не хотелось - у них повод для расспросов всегда найдётся, даже если учесть, что документы в порядке. Да и "чистый" ствол в рюкзаке как-то не располагал к этому. А военные - другое дело.
- Товарищ лейтенант! - окликнул он мимо проходящего вояку. - Здравия желаю. Разрешите обратиться? - и после короткой паузы, - Вы не подскажете, где здесь ближайшая гостиница?
То ли у лейтенанта был глаз намётан на вояк, то ли Артём даже в гражданке чем-то смахивал на солдата - выправкой ли, или прокололся на обращении по уставу? Лейтенант же, на вид его ровесник, внимательно осмотрел его.
- В пополнение, на контракт? В Д-3? - спросил он, закончив осмотр. Короткая неловкая пауза.
- Так точно, - ответил Артём, и затем смущённо добавил, как бы объясняя заминку. - А как узнали?
Но лейтенант лишь хмыкнул и, проверив паспорт и военный билет, довольно доступно объяснил, где находится ближайшая гостиница, и как пройти к КПП.
- Если дежурный будет бузить, пускать откажется, скажи, что Пачин просил не задерживать.
Поблагодарив лейтенанта, Артём двинулся в указанном направлении, а как отошёл подальше - вытер выступившую на лбу испарину. Само собой, ни о какой Д-3 он и в помине не знал, лишь догадался, исходя из короткого разговора, что это военная часть.
Ну уж нет, - подумал он. - Только дембельнулся, так уже опять заарканить хотят. И куда! На сушу! Хах...

Переход: территория города.


________________________________________________________________

Мои слова - жирный, плюс любой цвет.
Мои мысли - курсив, плюс любой цвет.
Чужие слова - подчёркнуто.
Действия - просто текст.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Удачно

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Придя на станцию Тарас огляделся, но не найдя этого Вольта он сел на лавку стащив рюкзак. Расстегнув рюкзак Кипяток потянул из него небольшую пачку галет, развернув начал медленно жевать. Через десять минут доев галету парень вытащил из рюкзака выданный барменом конверт.
Вот чёрт, надо было хоть внешность узнать, а то информации чуть чуть не хватает.
Осмотрев окружающих и не заметив никакой куртки с молнией он увидел только подтянутого парня в форме охранника. Собрав вещи будущий сталкер встал и двинулся к охраннику.
-Эй, можете мне помочь не видели тут парня, с курткой кожанной, на спине молния, Вольтом кажется зовут?


Мысли
Моя речь
Действия
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить