S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 35 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
По дороге которая ведет на автовокзал, оказались военные, мой водитель удивился этому, но не став рисковать свернул с главной дороги и повез какими-то окольными тропами, но и там ждал нас провал. Все пути к автовокзалу были заблокированы. В итоге дед высадил меня на одной из остановок местной электрички. Заверив что скоро она будет проходить. Он очень сильно извинялся и даже хотел вернуть половину денег, за то что не довез.
Я отказался и поблагодарив отпустил, оставшись ждать электричку. Во круг была природа и только природа, а сама остановка это клочок перрона и будка из которой вонял мочой и еще чем-то.

Просидев час на земле я услышал и увидел состав. Когда он остановился из вагонов никто не вышел, да там толком никого и не было. Вежливо проводница был весь сговорчивой и денег взяла не много. Доехал быстро и ничего в дороге не приключилось, просто пялился в окно. Выходя из вагона еще раз поблагодарил проводницу и потопал во внутрь вокзала. Как и ожидал это было прожеванное временем местечко. Сразу заприметил вояк и понял что докопаются никак иначе. От чего медленно пошел мимо них...

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Ваша попытка пройти мимо них не привлекая внимания отчасти провалилась. Старший патруля, с пагонами лейтенанта, увидев вас тут же прокричал:
- Стойте на месте, гражданин! - Когда вы остановились, он подошёл и продолжил. - Предъявите пожалуйста документы.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Ж/Д Станция - Страница 35 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Ж/Д Станция - Страница 35 Aa639a755361

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
*Глубоко вздохнул и и повернулся к воякам*
- Какие?И могу я прежде увидеть ваши. Ведь я даже не знаю кто вы, а вдруг бандиты с большой дороги.-* Спокойным тоном ответил я. Так же поднял руки так чтобы вояки их видели, ведь проблемы совсем не нужны были мне*


Мои слова
Мои мысли

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Лейтенант лишь хмыкнул, и левой рукой вынул из кармана удостоверение, и раскрыв показал вам.
- Лейтенант Захарченко - начальник патруля. - Он убрал документ обратно и, затем посмотрел на вас.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Ж/Д Станция - Страница 35 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Ж/Д Станция - Страница 35 Aa639a755361

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
*Спокойно достал из внутреннего кармана паспорт и документ младшего научного сотрудника и протянул их лейтенанту*
- Вот пожалуйста.
Надеюсь вы ребята не жадные, а то у меня не так много с собой осталось,подумал я понимая, что без взятки не обойтись


Мои слова
Мои мысли

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Лейтенант тщательно просматривал каждый документ и попутно задавал вам, вопросы:
- С какой целью прибыли, гражданин Багиров?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Ж/Д Станция - Страница 35 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Ж/Д Станция - Страница 35 Aa639a755361

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Если бы еще сам знал, нас было четверо. Трое мои коллеги, а четвертый без понятия. Как мне сказали проводник. Мое дело было простое, тащить оборудование и наблюдать, вести замеры и прочее. Наш профессор не хотел официальную экспедицию и хотел пройти так в Зону. Нет конечно с официальными документами и пропусками. Но Киеве нас наглым образом кинул этот же "проводник" *Скривил лицо* Забрал пропуска и приборы. Ну коллеги ушли на поиски, а мне сказали двигать сюда и ждать его тут, если он тут объявиться.

*Спокойным тоном вел свой рассказ*


Мои слова
Мои мысли

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Лейтенант выслушал вас и как-то подозрительно стал осматривать вас. - Что-то странная какая-то история. В каком направлении отправились ваши коллеги и как выглядит или как зовут этого самого профессора? - Продолжил свой "допрос" лейтенант достал блокнот и сделал в нем какие-то пометки.

Спойлер :


Мои слова
Мои мысли

Ж/Д Станция - Страница 35 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
*Сделал задумчивый вид*
Простите, но я боюсь не смогу дать вам точный ответ по поводу их направления. Где-то в Киеве, а может уже и нет. Увы связи тоже с ними нет. Да и вообще. С чего такой допрос?Это ведь не Зона и даже не КПП. Может отпустите?Я вон посижу в кафе, чаю выпью и отдохну с дороги.* Усталым тоном* Ну, а хотите могу и угостить.

Странный народ, сиди и тряси бабло с народа, который лезет в Зону, половина наверно и периметр не пройдет. Пока начальства нет, но нет, нужно ведь показать всю важность их бесполезного дела.


Мои слова
Мои мысли

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Лейтенант хотел, что-то добавить но буквально в квартале от вас прозвучали выстрелы. - КАКОГО ХЕРА? За мной - Крикнул он и ваши "допрашиватели" тут же умчались на шум полностью позабыв о вас.


Мои слова
Мои мысли

Ж/Д Станция - Страница 35 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
*С облегчением вздохнул и пошел в сторону бара, который больше походило на свалку...людскую свалку. Погода была не плохой и это радовало*
Повезло. А как же теперь махнуть через периметр? Денег на проводника не хватит, второй раз история про ученого не прокатит. Брешь... Зона это брешь на Земле, а значит есть брешь в заборе, который охраняет Зону. Но искать самому не вариант. Надо найти того кто знает и договориться.  


-----> "бар Шухер"

Последний раз редактировалось: StalKill (Пт 27 Май 2016 - 0:18), всего редактировалось 2 раз(а)


Мои слова
Мои мысли
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить