S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 22 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужчина загадочно поправил кепку.
- Анастасия, верно? Мне... нужно вам передать кое что. - С небольшой запинкой проговорил мужчина  глядя по сторонам, словно за вами кто-то следил. - Пройдёмте? - Мужчина вопросительно глянул на вас.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я немного была растеряна. Кто этот человек, который хотел мне что-то передать. Меня здесь никто вроде и не ждал. Но больше меня волновало, откуда он мое имя, знает. Людей вокруг не было, только холодный ветерок дул в лицо. Но парень осматривался по сторонам, так как будто кто-то там все, же есть. Только сейчас я заметила, что идет снег. Вот же блин зима то в самом разгаре. Снега было мало, но мороз стоял на улице не очень приятный. Я кивнула парню, и я пошла за ним.
П.С. Я не знаю по сюжету, куда надо сделать переход, так что сделайте, автоматический переход ведь парень в кепке меня ведет.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Вы извините за мою бестактность... Я вам всё расскажу, но в более спокойной атмосфере. - Ещё раз обернувшись назад проговорил мужчина. - Нам туда. - Указал он рукой в сторону видневшегося вдалеке сквера.

Переход:
ЖД Станция -> Сквер у гостиницы.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Вы когда-нибудь ездили на плацкарте в другую страну? И да, мне все равно что это "дружественная" Украина. Плацкарт есть плацкарт. Ладно хоть дембелей не было с цыганами. Все одно на перрон я спрыгнула с радостью. Рюкзак глухо стукнул по спине, в нем было все необходимое для путешествия. Картинка была не радостная. Серый вокзал, серый патруль, серые лица. Не рады мне тут, явно. Хотя кто спрашивал? Я по жизни наглая, сама возьму. Еще и добавки предложите, лишь бы отстала. Поезд за спиной протрубил и начал медленно-медленно набирать обороты, уходя дальше. Я быстро огляделась. Как поговаривал отец: хочешь неприятностей- нарвись на патруль. Нарываться не получалось-мальчики пока мной не заинтересовались. А вот спросить где бар можно. Оно вдруг нормальные люди. В очередной раз поправив рюкзак я пошла к ним, отвлекать людей от важного дела убийства собственного организма табаком (я сама курю, имею право), и задавать глупые вопросы по типу где здесь бар. Ребята посмотрели на меня сразу. Интересно, сколько таких же искателей приключений тут каждый день проходит? Хотя ответ в глазах виден: много.
-Уважаемые, а не подскажите где тут бар, а то пить так хочеться, что воздуха не видно

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Трое парней, от двадцати до тридцати лет спокойно беседовали о чём-то покуривая одинакового вида сигареты. Ваше появление застало их врасплох, из-за чего они пару секунд потупили, расходясь в широких улыбках.
- В бар? А зачем такой дамочке в бар?
Похоже, их ничуть не напрягало вашего вида одежда, так что они и вели себя как-то довольно глупо. Один из них обошел вас со стороны, подёргав лямки рюкзака.
- Тяжеловат на вид. Может, помочь?
Двое, что остались перед вами, усмехнулись. Первый вновь заговорил.
- Дальше по дороге и направо. Там у перекрёстка влево. Увидишь бар, "Шухер" называется. Там-то и выпьешь.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я проводила взглядом ушедшего за спину солдатика. 
- Не, не тяжело. Да и тебе, наверное, уходить нельзя, что бы проводить. А мне не выпить, а попить. Разница до 40 градусов бывает
Губы сами собой расплылись в улыбке. Что-то весело мне. Все ж таки есть, есть еще люди на земле. Нормальные даже. Наверное. 
-Спасибо- На прощание сказала я. Меня учили всегда быть вежливой. Вежливому человеку в зубы дать как-то неактуально. 

Переход---))) бар "Шухер"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Удачно

Где-то на половине пути вы решили проверить свои карманы и... О нет! Не может быть. Какая досада, денег уже как и не было. Похоже, впредь не стоит доверять всяческим зевакам, тем более, если искать их на вокзалах.

Кража
Деньги: -500 RU

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Поезд медленно снижал скорость. За окном уже показался вокзал городка. Илья взял сумку и направился к выходу. Когда поезд окончательно остановился, а двери были открыты, Илья спрыгнул со ступенек поезда и взглянул на данную ему бумажку-спасительницу. На бумажке было написано следующее: "Иди на военную базу Д-З. Там тебе помогут. Все обговорено. Если нет - кусачки у тебя есть, железный ломик тоже. Все. Удачи". К бумажке была приложена карта, с линией через весь город и обозначениями. Илья сверился с картой и направился в путь.
------>> Дорога через город.

Последний раз редактировалось: TeaGuy (Вс 30 Мар 2014 - 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
[TeaGuy],

Над Вами повисла стая чернобыльских воро'н, типичные представители птиц в этой местности

Переход выполнен успешно

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
По разбитой от времени дороги мчится старая и местами ржавая "Волга". За рулем этой старой машины сидит полный усатый мужчина 40-45 лет. На заднем же сидении у окна расположился молодой парень Испанского происхождения. Он с какой-то угрюмостью наблюдал за "пробегающей" улицей. В его ногах стоял небольшой рюкзак с провизией на пару дней и русскими медикаментами.
- Приехали, иностранец! - Громко заявил полный мужчина и дернул за рычаг.
- Грасиас, амиго. - Ответил латиноамериканец и передав водителю мятую купюру номиналом 500 рублей, вышел из машины и оказавшись на улице хлопнул дверью автомобиля.
Как выяснилось это оказался вокзал, куда прибывают все туристы. Немного постояв на месте и "полюбовавшись" здешними грустными пейзажами, парень с рюкзаком подошел к человеку сидящему на скамейке и спросил.
- Алоха, амиго! - Улыбнувшись сказал он. - Как звать тебя?


Ну, кто меня вести-с будет?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Что? - Переспросил тот самый человек, явно привыкший к русской нецензурной брани в его адрес, но уж никак не к "Алоха, амиго". Проводя параллели между русским языком и "иноземным", он наконец, примерно через полминуты, ответил Вам: - Ну что ж, доброго времени суток
Он выбрал не самый лучший вариант для приветствия Вас. Быть может, он не заметил в Вас того иностранца, кем Вы являетесь. Сам же парень был на вид двадцати-двадцати трех лет от роду, среднего роста и такого же телосложения, одетого в кожаную куртку под темные джинсы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить