S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 44 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-Фух справились.- Я вытер лицо от грязи и подошёл к раненому бандиту, забрал его автомат, и начал с ним разговор:
-Ну что, сучара дострелялся?- В ответ он плюнул мне на ботинок.
-Вот тварь, я тебе сделку предлагаю, а ты мне на ботинок плюешь? Ладно, слушай сюда, у тебя два варианта. Первый, ты расскажешь всё, что знаешь. И ты сможешь быстро уйти на тот свет, сам понимаешь, что от ран ты в любом случае умрёшь. Либо ты молчишь и я все свои садистские мечты, воплощу в реальность. Да и бабы давно у меня не было. А тут такая возможность, как знак свыше.
-С детства, я знаю одну вещь: что любой уважающий себя мужик никогда и ни за что не даст себя *нецензурная брань*. А особенно бандиты, что живут "по понятиям". А в последние минуты жизни быть отодратым кем-то, этого не позволил бы никто.- Сталкеру было мерзко слушать меня, по крайней мере, об этом говорил его вид.
-Не знаю понял он, что я блефую насчёт ебли в жопу бандита. Но останавливаться нельзя.- сплюнув, я продолжил:
-Ну, что выбираешь? Предупреждаю, меня оба варианта устраивают.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM

Вид у бандита был совсем плох - лицо побледнело, дыхание тяжело вырывалось из груди, руки лежали на животе, из-под пальцев медленно текла кровь. Судя по скривленному от боли лицу, сейчас раненный переносил далеко не самые лучшие моменты в его жизни. Но услышанное от Кирилла заставило мужика сквозь боль усмехнуться, показав окровавленные зубы.
- Трахнуть меня хочешь? Ну, попробуй. Я сдохну быстрее, чем ты свою малютку достанешь,- закашлявшись, он сплюнул на пол сгусток крови и затуманенным взором посмотрел на Кирилла.- Вам всё равно... не узнать ничего...

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-Трахнуть меня хочешь? Ну, попробуй. Я сдохну быстрее, чем ты свою малютку достанешь,- закашлявшись, он сплюнул на пол сгусток крови и затуманенным взором посмотрел на меня.
-Вам всё равно... не узнать ничего...
-Эх жаль, я то хотел тебе помочь.- Проговорил, попутно доставая свой нож.
-Вот запара, придётся нож пачкать, но да ладно. Все равно он ржавый уже.- Я ударил его ножом в ногу.
-Да, может хуём, я тебе удовольствия не доставлю, но нож в жопу засуну.- Зубочистка, смотрел за всем этим то ли с при зрением, то ли с уважением, чёрт его знает. Еле вытянув нож, я снова ударил бандита оружием в ногу, но уже повыше.
-Эх надоел ты мне. Пора с тобой заканчивать.- Я вытащил из его ноги нож и замахнулся, для, так сказать, последнего удара в пятую точку.


мои слова
мои мысли
слова других

Конкретного плана Б у меня нету, он на хрен и не нужен,
План Б универсальный - адреналин, пофигизм и оружие.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM
Получено: HK MP-5 (состояние и количество патронов в магазине неизвестно)

Изгалялся Кирилл уже над трупом. Бандит умер после первого удара в ногу, издав лишь стон от боли. Зубочистка, наблюдавшим за всем происходящим. Когда новичок занёс руку для последнего удара в задницу умершего, сталкер перехватил её и сурово произнёс:
- Всё, хватит этого цирка. Над мертвыми издеваться - мало чести.
В глазах его читалось открытое неодобрение, оно же слышалось и в голосе. Сталкер присел у трупа и, покопавшись в карманах, вытащил на свет божий ПДА. Кивнул удовлетворенно своим мыслям, выпрямился и сказал:
- Пожалуй, пока с нас приключений хватит. Возвращаемся в бар.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-Всё, хватит этого цирка. Над мертвыми издеваться - мало чести. -В глазах его читалось открытое неодобрение, оно же слышалось и в голосе.
-Я то и не заметил, что он помер.- Зубочистка скорее-всего не услышал меня, потому как ответа слышно не было. Пока он, что-то искал у мертвеца, я подошёл ко второму подобрал его автомат и забрал с оружия магазин. После чего выкинул второй автомат и принялся за карманы мертвеца. Забрав всё, что можно, я встал и решил проверить свой "новенький" MP5. Высунул магазин, передёрнул затвор и нажал на спусковой крючок. После чего засунул один из магазинов в него и положил в рюкзак.
-Пожалуй, пока с нас приключений хватит. Возвращаемся в бар.- Я одобрительно кивнул головой. И мы отправились на выход из депо.
Запрос к ГМу: состояние оружия, что нашёл в карманах мертвеца?


мои слова
мои мысли
слова других

Конкретного плана Б у меня нету, он на хрен и не нужен,
План Б универсальный - адреналин, пофигизм и оружие.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM

Пистолет-пулемёт, определенно, был "новеньким" - затворная рама ходила с натягом, при этом время от времени издавая тихий хруст. Спусковой крючок был частично обломан, и неизвестно, каким образом это вообще удалось сделать. На корпусе наметилась довольно большая трещина. В магазине находилось всего с десяток патронов. Зато удалось снять с трупа второго бандита неплохой куш: триста рублей мятыми купюрами и два полных магазина к МР-5
- На этом наша с тобой совместная работа закончится,- произнёс Зубочистка, когда они выбрались из депо.- Получишь от меня немного за помощь - и разбежимся по своим делам.

Состояние МР-5 - 30%, оружие ненадежное, патрон может переклинить в патроннике. Патронов в магазине - 10
Получено: 300 рублей (итого 750)
Магазин к МР-5 (30/30) х2

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-На этом наша с тобой совместная работа закончится,- произнёс Зубочистка, когда мы выбрались из депо.- Получишь от меня немного за помощь - и разбежимся по своим делам.
-Хорошо- сказал я, выходя на свежий воздух. Мы шли в сторону Ж/Д станции.
Мда... В первые убил человека, а ничего не чувствую. Странно как-то.- эта мысль меня посетила. Но я старался об этом не думать.
-Кстати, а ты не знаешь как попасть в зону?- поинтересовался я, когда мы выходили с вокзала.
Переход: Территория города.


мои слова
мои мысли
слова других

Конкретного плана Б у меня нету, он на хрен и не нужен,
План Б универсальный - адреналин, пофигизм и оружие.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход удачен

- Конечно знаю,- ухмыльнувшись, ответил Зубочистка.- Непросто, конечно, но лазеек много. Найдешь для себя подходящую, не бойся.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
После долгой поездки, поезд наконец таки прибыл на конечную станцию. Девушка завороженно смотрела в окно, не сдвинувшись с места даже когда проводник начал объявлять конечную станцию. Ее сердце билось быстрее, она не верила что, смогла добраться до этого места. Сглотнув, она встала с койки и закинув рюкзак на плечо, девушка надела свою куртку которая была к лицу. Проверив карман, она грустно вздохнула, было у нее лишь 500 рублей и этого было явно мало, она это понимала. Как только девушка вышла с поезда, ее охватило новое чувство. Чувство, растерянности. Она не понимала что делать, и как поступить дальше. Закрыв глаза, она набрала воздух в легкие и выдохнула. Как только открыла глаза, девушка приметила мужчину, лет 30-35 к которому тут же и подошла. Выглядел мужчина добрым, к тому же не вызывал больших опасений, в сравнениях с другими угрюмыми людьми на вокзале.
-Здравствуйте, вы не подскажете как пройти к Зоне отчуждения?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Лисичка из-за своей сонливости и транса, в котором она находилась, не заметила здоровенного мужика. Он сильно спешил, так что одинокая "туристка" по своей неудаче оказалась на его пути во время выхода с вагона. Здоровяк толкнул сумкой Настю, из-за чего та соскользнула со ступеней и ударилась плечом о поручень, с помощью которого поднимаются с перрона.
Громила вытянул свою сумку, затем вторую и поплелся куда-то. Он только взглянул на упавшую Лисичку, но ничего толкового не сказал, только что-то пробубнел под нос. Сама девушка чувствовала, что её плечо явно не было готово к такому удару. Оно побаливало и наверняка там останется синяк.

Что касается мужчины, к которому Лисичка подошла после, то он действительно выглядел добродушным. Похоже, этот человек был местным, так как ошивался на вокзале без каких-то сумок. Он кого-то высматривал, но этот "кто-то" пока не сошел на перрон.
- Привет, - мужик как-то странно улыбнулся, будто чему-то обрадовался. - Иди прямо, - он указал в сторону города. - Обязательно придешь. Тут всего несколько километров до периметра. Каждый об этом знает, - прохожий закивал. - А тебе зачем?

Итог:
Здоровье:
-5
Болит левое плечо. Слабый ушиб.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-А где извинения?
Девушка посмотрела на убегающего мужика, который бежал так словно, опаздывал на свой последний поезд в жизни. Выдохнув, Настя постаралась встать со ступенек, но резкая боль в плече, заставила ее присесть на ступеньки чтобы набраться сил. "Неудачница, не очень то и хорошо начинается моя новая счастливая жизнь[". Как только она пришла в себя, девушка ухватилась за поручень, встала со ступенек и вышла из вагона. Больше всего девушку удивило что мужчина, вроде бы с добрым лицом даже не помог встать.
"Хорошо что он не полез помогать, я уже привыкла к такому обращению."

Выслушав парня она немного растерялась от заданного встречного вопроса и слегка замялась. Девушка отвела взгляд в сторону, она старалась скрыть беспокойство за наивной глупой улыбкой, с помощью которой она заставляла отца добреть. Собрав волю в кулак, Настя улыбнулась мужчине которого едва знала, хотя раньше бы так не поступила.
- Я просто хочу начать жизнь с чистого листа, и не смейте меня останавливать. Вопросов зачем, тоже не нужно!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить