S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Суслова

+9
Хамелеон
Москит
Пепел
Старый
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 13

Лавка Суслова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лавка Суслова - Страница 8 762dc769a446

Описание: В довольно большом кирпичном гараже находится местная лавка - единственное место на Болотах, где можно разжиться патронами, оружием или броней. Заправляет здесь всем торговец Суслов, причем история его идёт с самого начала истории самой группировки. Большая часть гоража пустует, и лишь малая отделена большой деревянной стенкой, с небольшим окошком. Через него, обычно, вся торговля и идёт. За спиной Суслова находятся высокие многоуровневые прилавки, на которых лежит товар. Есть и дверь, ведущая в небольшую кладовку, где находится всё, что не уместилось на прилавках.

Ключевые НПС: Суслов - торговец, заведующий вопросами обеспечения аммуницией группировки "Чистое небо". Может подкинуть задание, занимается скупкой и продажей оружия, оборудования и аммуниции. По бросовой цене берет артефакты.



Переходы:
Территория базы

Re: Лавка Суслова

more_horiz
На вопрос Суслова о доброте ночи я неловко отшутился, после чего осторожно подкинул практически сломленный пополам автомат:
- На зап. части нужен? Хотя бы болт этот... хм... стоит? - И действительно, оружием это уже не назовёшь, а оскорблять Калашников, хоть и сломанный, не хотелось
"С чего я вообще решил, что этот агрегат кому-то нужен? Один из самых распространённых автоматов, поди-ка", - думалось мне, а в глазах ещё тлела надежда хотя бы чуток обогатиться за счёт искорёженного кровососом автомата. Но и та стремительно угасала под тяжестью век - кажется, что спать мне хотелось куда больше, чем что-либо иное

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Торговец посмотрел на то, что когда-то было автоматом калашникова и хмыкнул. - Где ж вы отец нашли такую рухлять? Тонко подметили, что кроме как на болты он ни на что не годен, три сотни максимум могу за него дать. - Он посмотрел на вас - По рукам?


Мои слова
Мои мысли

Лавка Суслова - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Желание спать охватывало меня всё сильнее, отчего слова Суслова многократно отражались в моей черепной коробке, не позволяя мне как-то на них реагировать. Спустя какой-то промежуток времени информация всё-таки дошла до моих мозгов, и я устало произнёс:
- Да, конечно, - и принялся поспешно (как мне казалось) снимать покорёженный автомат с правого плеча. Взмахнув последним, чтобы освободиться от уже порядком надоевшего аппарата, и не справившись с законами физики, я по инерции повалился на правый бок. На моё счастье, рядом со своеобразным прилавком кто-то заботливо подложил стул, на который я и рухнул. Но автомат всё же положил перед носом у Суслова. С грохотом, но положил, - Виноват. С ног валюсь, спать жутко хочется, - в доказательство выше сказанного я смачно зевнул, прикрыв рот ладонью




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Торговец уже хотел было бежать к вам на помощь когда увидел, что вы валитесь с ног, но узнав прчину вздохнул с облегчением. - Слава Богу, идите поспите, вот ваши деньги - Он забрал автомат, а перед вами оказались три купюры по сто рублей.


Мои слова
Мои мысли

Лавка Суслова - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лавка Суслова

more_horiz
- Слава Богу... Богу... гу.., - эхом проносились фразы Суслова, я лишь молча кивал ему в ответ.
Отсидевшись на стуле с несколько минут, я таки нашёл силы, чтобы подняться на ноги. Схватив наспех купюры и смяв их в бесформенный комок, отправил их в карман штанов.
Проматавшись по базе в полумраке, я набрёл на ветхое здание с кроватями, или, по крайней мере, их подобием. С силой усевшись на матрац, отбросив идею раздеваться перед сном, я повалился на бок. Максимально сократив молитву перед сном до слов "Спасибо, что жив", практически сразу же уснул.


Переход: Лавка Суслова → Казармы




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Получено: 300 Ru
Потеряно:
Лавка Суслова - Страница 8 38174910 - АКМС
Переход удачно


Мои слова
Мои мысли

Лавка Суслова - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Кабинет Лебедева------->>

Эхо вышел из кабинета Лебедева и направился прямиком на склад. Еще до всех этих недавних событий он уже бывал там, поэтому и дорога была хорошо известна.
Для этого пришлось пересечь базу и вновь позавидовать местным сталкерам, отдыхавшим у костра. Кто-то играл на гитаре, кто-то травил анекдоты, некоторые просто ели. Эхо был совсем не против присоединиться и, в принципе так и поступит, сразу после того, как ему выдадут положенную амуницию.
Свернув в небольшое строение, с виду больше похожее на сарай, парень открыл дверь и вошел, находя глазами кладовщика.
- Доброго вечера! Меня зовут Эхо, командир должен был оповестить обо мне, - сталкер подошел ближе, чтобы было хорошо видно лицо оппонента, а за одно и себя показать. Нефиг в тенях скрываться.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Суслов ковырялся в своем ПДА и не сразу заметил вас, только когда вы заговорили, он поднял на вас свою голову и улыбнулся. - Ааа, Эхо, рад приветствовать новых сталкеров у нас в клане, давненько к нам не вступали... мы же это типо, не такие крутые как долг или свобода. - Он пожал плечами. - За снарягою значит пришел? Да Лебедев мне говорил. Подожди. - Торговец встал со своего стула и через пару минут перед вами легла вся новая экипировка.  

Получено :


- Надеюсь ничего не забыл, если есть, что-то, что хотел бы дополучить, ты сразу говори. - Сказал Суслов и улыбнулся.


Мои слова
Мои мысли

Лавка Суслова - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Гаджеты даже в Зону пробрались, завладевая умами сталкеров в свободное время. Эхо лишь улыбнулся, глядя на мужчину, который отреагировал на вошедшего лишь после официального приветствия. Вести быстро распространялись по базе, потому как не успел Эхо покинуть комнату командира, а здесь уже его знают и ждут.
- Не в крустости дело, а в том, какие люди населяют группировку, а так же ее цели и приоритеты. Иногда даже мудрая речь командира, может поднять боевой дух и победить, даже если противник имеет перевес, - Павел кивал, наблюдая за тем, как Суслов вытаскивал на столешницу вещи, - судя по отзывам о "Долге", их цель так же мне импонируют, однако я пока не готов становиться в батальон и выполнять приказы. К тому же у них скользкая дорожка. Трудно заметить где ты избавляешься от Зоны, а где ты наживаешься на ней.
Эхо пожал плечами, замечая среди всего добра, куртку того же образца, что и у остальных сталкеров "Чистого неба", шлем-противогаз, а так же очень важные вещи, такие как рюкзак бинты и немного припасов. В животе вновь проурчало, Павел перевел взгляд на Суслова, чтобы лишний раз не раздражать себя наличием пищи.
- Я пока не знаю, что мне нужно для полного счастья помимо сна и еды, но все же, хотел поинтересоваться. Есть ли какие-нибудь детектеры для обнаружения приколюшек разных, чем награждает Зона. Сколько они вообще стоят и какие модели хорошие? И это....можно где-нибудь перекорнуть, чтобы не занять чужое место?


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Суслов кивнул на ваши слова о группировке и командире. - Однако не все это готовы понять. - Дополнил он вас и поставил перед вами детектор. - Совсем забыл... это отклик, прости другие у нас почти не водятся, а "медведи" в дефиците. Это детектор "Отклик", сразу скажу, если будет возможность его сменить, сразу же, без вопросов соглашайся. Поспать? Да на любом свободном матрасе, у нас так, не спишь - значит свободно, своих мест даже у Лебедева нет. - Он подмигнул вам.

Получено:
Лавка Суслова - Страница 8 1110 - Детектор "Отклик"


Мои слова
Мои мысли

Лавка Суслова - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лавка Суслова

more_horiz
- Поверь, это не ваши проблемы. Каждый, рано или поздно, будет платить по счетам, - парень хмыкнул, даже не зная как теперь все унести и где можно оставить прежние вещи. Понятно теперь, что такое схроны и нычки, главное не забывать эти места.
Суслов положил на стойку небольшой предмет, детектор "Отклик" и посоветовал его сменить сразу, если будут другие варианты. Что же, Эхо был рад и этому, пора было оставлять розовые иллюзии относительно этого места и подходить к поиску друга на полном серьезе. Не за обогащением пришел сюда Павел, однако он считал, что стоило быть более защищенным и вооруженным, так сказать, подготовленным к любому жизненному случаю. На счет поспать он так же послушал, после чего собрал свои многочисленные пожитки, кое-что пока на время в собственные карманы, что-то в новый рюкзак.
- Спасибо за детектор.- Эхо поблагодарил сталкера, после чего попрощался и покинул лавку. Удивительно было слышать, что даже у командира Лебедева не было отдельного места для сна. Наконец с делами было покончено, на время, сталкер отправился на отдых.


------->>Казармы.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить