S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Суслова

+9
Хамелеон
Москит
Пепел
Старый
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 13

Лавка Суслова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лавка Суслова - Страница 2 762dc769a446

Описание: В довольно большом кирпичном гараже находится местная лавка - единственное место на Болотах, где можно разжиться патронами, оружием или броней. Заправляет здесь всем торговец Суслов, причем история его идёт с самого начала истории самой группировки. Большая часть гоража пустует, и лишь малая отделена большой деревянной стенкой, с небольшим окошком. Через него, обычно, вся торговля и идёт. За спиной Суслова находятся высокие многоуровневые прилавки, на которых лежит товар. Есть и дверь, ведущая в небольшую кладовку, где находится всё, что не уместилось на прилавках.

Ключевые НПС: Суслов - торговец, заведующий вопросами обеспечения аммуницией группировки "Чистое небо". Может подкинуть задание, занимается скупкой и продажей оружия, оборудования и аммуниции. По бросовой цене берет артефакты.



Переходы:
Территория базы

Re: Лавка Суслова

more_horiz
"Хэл...А этот колхозник? Пхах, больно нужен мне его "привет"
-Это мое ружье? Вот уж не думал его вновь найти...Спасибо. Так на семь тысяч выдай мне веревку, аптечек, бинтов, противорадиационные препараты и если есть легкий бронижилет...Думаю хватит...
Я взял ружье и повесил его себе на плечо. Деньги я не брал, так как все равно пришлось бы ими же платить за аптечки, бинты и Анти-Рад.

"Надеюсь медпрепараты у него имеются?" - озадаченно подумал я.
Я внимательно смотрел на торговца и желал услышать: "Конечно!".

Re: Лавка Суслова

more_horiz
-Понятно. У меня где-то завалялся медицинский комплект.- торговец быстро удалился в подсобку и примерно минуты три отсутствовал, а после вернулся с найденным комплектом.
-Вот...специальный спасательный набор. В состав комплекта входят: полевые аптечки, армейские аптечки, научные аптечки, стерильные бинты, противорадиационные препараты. Стоимость такого комплекта 4500руб. Бронежилетов нету.

Мед. комплект:
- Полевая аптека х4
- Армейская аптека х2
- Научная аптека х1
- Стерильный бинт х10
- Противорадиационный препарат х5

Re: Лавка Суслова

more_horiz
-Ага, секунду
Я отсчитал торговцу 4500 рублей. Как можно более комфортно сложил мед.комплект.
-Научная аптечка, вот уж интересно...Не дай бог хоть одну из этих аптечек использовать - я сплюнул три раза через плечо и продолжил - Так, что насчет веревки? И чуть не забыл, боевой нож мне нужен.
Я поклал остальные деньги на прилавок.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Торговец задумался, словно вспоминая весь свой распроданный и оставшийся ассортимент.
-Да-да..Нож армейский. Заточка великолепная и ручка удобна. Пару минут.- он снова удалился в подсобку и вернулся уже с оружием.
-Вот держи!..продам за 1000руб с чехлом...Слушай у меня есть к тебе дело. Нужно передать кое какую посылку моему товарищу. Обычная посылка. Он находится около разбитого причала в районе сгоревшего хутора. Надеюсь ты не откажешь мне, так как я продал тебе все по дешевки и возможно в будущем буду продолжать тебе делать скидки. Хорошо?

Название задания: "Почтальон"
Цель: Отнести посылку сталкеру. (кличка- Фан)
Команда: -
Оплата: маленькая скидка у торговца Суслова.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
-Опять посылка...М-да, вы тут только посылки и передаете?
Я усмехнулся. Отсчитав тысячу рублей, я забрал Армейский Нож и всунул его в новые ножны.

"]Ну нафиг эти посылки, из-за одной потерял товарища и сам чуть не погиб! Хотя...Мне все равно на север сейчас. Ладно, так уж и быть, помогу."
-Вот деньги. Давай посылку передам.
"Еще к Каланче какой-то надо заглянуть. Эх, никакой свободы. Чтобы взять так и попутешествовать! Ну ничего, как задание Лебедева выполню, сразу свалю глубоко на север..."
Подумав об этом я улыбнулся и обрел маленькое счастье, чувство скорой свободы и неизвестности Зоны...

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Торговец передал вам посылку и только вы хотели уйти, как вдруг он откликнулся.
-Сталкер...вот держи веревку. Я чуть не запамятовал. Удачи тебе в зоне отчуждения, заглядывай если что.- Суслов махнул вам в след и принялся перетягивать тяжелые ящики в сторону.

Получено:
+Посылка

+Армейский нож

Re: Лавка Суслова

more_horiz
-Удачи... - Тихо произнес я, однако продолжил в нормальном тоне - Спасибо, она мне понадобится. Но я сюда больше не вернусь...
Я с вполне нормальной экипировкой и настроением отправился к какой-то Каланче, но как выяснилось далее это был "он", а не "она". Выйдя на двор базы, я по наводкам сталкеров добрался к Каланче.

Лавка Суслова---->Лаборатория

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Гараж ни чем особым не выделялся, представляя собой обычное кирпичное сооружение, разве что задняя его часть изнутри была оборудована стальной решёткой из арматуры, в котором было прорезано небольшое окошечко, через которое без проблем пройдет любой предмет, разве что не превышающий размера среднестатистической дворовой собаки. За решёткой восседал на табурете человек, лицо которого так же было скрыто повязкой. Вся его нижняя часть была сокрыта за деревянной стойкой, виднелась лишь макушка, но едва он заприметил вошедшего в гараж Айзека, тут же поднялся с табуретки, томно вздохнув, будто ящики ворочал целый день.
Под ногами захрустел различный мелкий металлический хлам, прилипая к грязи на подошве, так любезно обосновавшейся на ней с улицы, на которой пролегала далеко не Красная Площадь. Впрочем, ботинки давно следовало сменить на что-то более подобающее для такой местности. Берцы, ли вроде того.
-"Приветствую вас! Если не ошибаюсь, то вы - Суслов, верно? Меня к вам прислал Лебедев, сказал, чтобы прошел у вас подготовку. Спрошу лишь - что из себя эта подготовка представляет? Я только из лазарета вышел, пролежал там месяц, так что... заодно может долг верну, поставленный мне за лечение.", - Айзек, поприветствовав этого человека, решил сразу перейти к делу. Утаивать о долге он запретил самому себе. Если решил присягнуть на службу в группировке, то будь честен хотя бы с самим собой. Таковы были его принципы.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
- Конечно, парень. Ты угадал. Меня здесь все Сусловым кличут. Знаю я о твоём долге, как и о подготовке. Ну, это формально, подготовка. Проще сказать, посылаем новичка на какое-то поручение. Чаще всего с каким-то ветераном. Если тот видит, что из сталкера выходит что-то толковое, ставит свою галочку. А там уже, решаем, нужен ли нам новый кадр, или нет. Правда, ты какой-то… Ну, на сталкера особо не смахиваешь. Скорее, на бездомного. Да, именно его.
- Хей-хей, прекрати над новичком издеваться, Суслов. – прозвучал голос у вас за спиной, в гараж вошел ещё один чистонебовец, почти ничем не отличающийся от торговца, по виду. – Меня Везунчиком кличут. Мне Лебедев сказал за тобой присмотреть, а то загнёшься ещё раньше времени. А нам живые нужны, хы-хы. В общем, я тебя у выхода жду. Будешь готов, двинемся.
Сталкер кивнул вам и подался на выход из гаража, в разговор вновь влез Суслов.
- Час назад сигнал пришел. Мутанты на тропах активизировались. Следует посмотреть, погонять по возможности. Нам и так ренегаты покоя не дают, так и всякая живность на блокпосты лезет. В общем, брать что-то будешь, или так, налегке пойдёшь?
- Суслов! – раздался голос Везунчика из-за гаража.
- Хех, ладно – ладно. Шучу. Есть у нас такой пунктик, голых в Зону не пускать. В общем, смотри.
Торговец отошел от окошка к шкафам и начал там рыться, иногда подходя обратно с некоторыми вещами. В конце концов, тот притащил кожаную куртку, обрез и тридцать патронов дроби к тому, банку консервов с энергетиком и одинокий бинт.
- Получи, распишись. Если всё пройдёт гладко, заменим на что-то стоящее. Удачи!

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Его сравнение с бездомным Айзека позабавило, но виду не подал. Конечно, весь в рванине, небритый, грязный. Хотя, чем он отличался от обычных сталкеров? Хе-хе...
-"Где расписаться?", - Айзек невольно поискал взглядом ручку и бланк, в котором следовало поставить свою закорючку, подтверждая, что набор получен. Но вместо ручки и бумаги получил очень многозначительный взгляд от Суслова и только тогда понял, что это лишь такое выражение, не заставляющее его реально где-то расписываться. Сталкер, поняв, что попал в просак, улыбнулся, после чего взял снаряжение и отошел немного в сторону. Подгонкой особой не занимался, так как это далеко не военная униформа. Не торопясь нацепил куртку, кобуру для пистолета под ней поправил, ну и обрез сунул в карман, рассовав попутно патроны в нагрудные. Еда и бинт же перекочевали в рюкзак. В итоге вид его улучшился, но не намного. Окровавленная рубашка всё так же проглядывала из-под серой кожанки, а в ботинках и деловых штанах он выглядел как клоун. Капюшон накидывать не стал.
-"Ну, Суслов, пожелай мне удачи", - и с этими словами он покинул гараж, поравнявшись с Везунчиком.
И сам он не знает, зачем сказал это тому: "Не понимаю, почему почти все здесь ходят в капюшонах? Они же сильно заглушают звуки из вне, что является опасным, учитывая особенности Зоны. Хотя и ты туда же...", - сталкер спокойно посмотрел на чистонебовца, после чего вернулся на нужную тему, - "Далеко отсюда до троп? С мутантами буду впервые иметь дело, так что не обессудь, если начну орать. На войне конечно я ужасов много повидал, но тварей всяких, как с картинок - ещё нет. И почему у меня подозрение, что эти игрушки, что выдал Суслов, будут им не по чём? Просвети меня что ли, какие нам могут уроды попасться, а заодно и как аномалии находить, а то пока что ни одной не видел....", - Айзек скрестил руки на груди и стал внимательно слушать.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить