S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Суслова

+9
Хамелеон
Москит
Пепел
Старый
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 13

Лавка Суслова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лавка Суслова - Страница 9 762dc769a446

Описание: В довольно большом кирпичном гараже находится местная лавка - единственное место на Болотах, где можно разжиться патронами, оружием или броней. Заправляет здесь всем торговец Суслов, причем история его идёт с самого начала истории самой группировки. Большая часть гоража пустует, и лишь малая отделена большой деревянной стенкой, с небольшим окошком. Через него, обычно, вся торговля и идёт. За спиной Суслова находятся высокие многоуровневые прилавки, на которых лежит товар. Есть и дверь, ведущая в небольшую кладовку, где находится всё, что не уместилось на прилавках.

Ключевые НПС: Суслов - торговец, заведующий вопросами обеспечения аммуницией группировки "Чистое небо". Может подкинуть задание, занимается скупкой и продажей оружия, оборудования и аммуниции. По бросовой цене берет артефакты.



Переходы:
Территория базы

Re: Лавка Суслова

more_horiz
- Поверь, это не ваши проблемы. Каждый, рано или поздно, будет платить по счетам, - парень хмыкнул, даже не зная как теперь все унести и где можно оставить прежние вещи. Понятно теперь, что такое схроны и нычки, главное не забывать эти места.
Суслов положил на стойку небольшой предмет, детектор "Отклик" и посоветовал его сменить сразу, если будут другие варианты. Что же, Эхо был рад и этому, пора было оставлять розовые иллюзии относительно этого места и подходить к поиску друга на полном серьезе. Не за обогащением пришел сюда Павел, однако он считал, что стоило быть более защищенным и вооруженным, так сказать, подготовленным к любому жизненному случаю. На счет поспать он так же послушал, после чего собрал свои многочисленные пожитки, кое-что пока на время в собственные карманы, что-то в новый рюкзак.
- Спасибо за детектор.- Эхо поблагодарил сталкера, после чего попрощался и покинул лавку. Удивительно было слышать, что даже у командира Лебедева не было отдельного места для сна. Наконец с делами было покончено, на время, сталкер отправился на отдых.


------->>Казармы.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Удачно

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Ганс уверенно вел, мягко поворачивая её в нужную сторону. Идти было не далеко и через какие-то мгновения её свернули к подвалу. Спустившись, девушка увидела оружейника, ну или торговца за своеобразным прилавком. За ним было ещё помещение, а так же разнообразная еда и что-то ещё, что не успела поглядеть Мышь. Её отвлекло озаренное лицо торговца, причём ранее ничем не примечательное. И тут... - Вот чёрт... - Её заставили смущаться как маленькую. Суслов, оказался тем ещё подлизой и пусть Резерва не позволяла себе на что-то надеяться, но после всех сладостей, что наговорил торговец, она все таки немного покраснела. Скорее из-за того что такими речами её застали в врасплох.
- Привет, товарищ Суслов. - Размеренно и приветливо отозвалась голубоглазая, не смотря на то что Ганс перебивал торговца, и помахала ручкой в знак приветствия. От оценивающего взгляда стало как-то неудобно. Суслов что-то сказал и скрылся в коморке. И только после того как старший потянул её к ящикам в углу, стало понятно, что речь шла о размерах формы.
- Не такая уж я и маленькая. - произнесла девушка, усаживаясь на ящик и наблюдая за сталкером.
- Пистолет Макарова. Знаю как ставить на предохранитель и что в теории оружие надо чистить но навыков нет. Стреляла, и кроме понятия "мушка" и "отдача" на практике ничего мне не знакомо. У вас тут негде потренироваться? - Тут уж лучше выложить всю правду о навыках ведь это отразится на последующим вооружении.
- Ганс, скажи, почему ты так груб с вашим торговцем?... У него плохая репутация? - Говорила Марья в пол голоса, тихонько, чтобы не услышал Суслов.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Ганс вдруг улыбнулся, на пару минут растеряв свою серьезность. Хмыкнув, полез в карман разгрузки:

- Отличная у него репутация. Просто знаем мы друг друга давно. И я привел тебя не для свиданки с нашим многоуважаемым торговцем, а снаряжение получить. Времени у нас не так много, а я хочу добраться до конечной точки до темноты. Так еще и объяснить тебе надо много чего. А у этого слюни текут, стоит только женщине появиться на пороге его берлоги.

- Клевета и поклеп! – крикнул из подсобки Суслов, - Миледи, не верьте этому неотесанному мужлану, я, между прочим, однолюб!

- Короче говоря, у нас в Зоне слишком мало женщин, чтобы утихомирить любвеобильность нашего однолюба - заключил Ганс и достал из разгрузки карту, расстелив ее перед Вами, - Смотри, наша база находится вот здесь. Найти просто, не спорю, но ее укрывает небольшая аномалия. Кольцо Мебиуса оно зовется, и подходы знают только свои. Понятное дело, что к новому члену группировки приставляют не столько старшего, а сколько смотрителя, чтобы удостовериться, что тропинки останутся в тайне. Итак, к делу. Есть у нас одно место, зовется Тихим островом. Место безопасное, хотя дойти до него непросто. Оно интересует нашего ученого – профессора Каланчу. Недавно один из его приборов начал фиксировать активность неясного генеза. Ну это я цитирую. Наша задача: добраться до Тихого острова, выявить источник активности и далее действовать по ситуации. Задача ясна?

- Многоуважаемая Мышь, примеряйте. Фляга у Вас есть? Отлично. А где… хм, ладно.

Суслов положил на прилавок камуфляжный костюм, ботинки, разгрузку и поллитровую бутылку воды. На костюм уже была пришита нашивка, та самая, которую Вам показывал Кабан.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Улыбка от Ганса была неожиданной и приятной. Получив развернутый ответ она осталась довольна, мягко улыбаясь. А после послышался и голос Суслова. Это веселило все больше. А торговец, на вид был таким серьезным и непробиваемым мужчиной, пока не стал ей щуриться.
- Короче говоря, у нас в Зоне слишком мало женщин, чтобы утихомирить любвеобильность нашего однолюба - Мышь разулыбалась вовсе разомкнув губы и тихо рассмеявшись. Старший достал карту, положив на ящики. - Так у нас уже есть задание? - Девушка посмотрела на карту.
- ... Каланчу? Боже милостивый... А что фиксирует прибор ты мне расскажешь? Или это потом? Так, вроде понятно, да. Идем замеряем показания и ищем фигню которая на них влияет. - Вернулся Суслов, притащив костюм. Встав с ящика она подошла за вещами, осматривая их. Что из нового так это жилетка с кармашками.
- Примерять прямо тут или можно в казарму хотя бы сбегать? Товарищ Суслов, а Кобуры у вас не найдется?.. - Подтянув к себе вещи девушка глянула на торговца в надежде, что за это не нужно будет доплачивать. - Пожалуйста.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
- Беги в казарму, - сказал вам Ганс, подкуривая сигарету, которую он до сих пор мял в пальцах.

- Зачем… - простонал Суслов, воздевая руки к потолку. Драматизма, конечно, много, но он был немного наигранный. Даже переигранный.

- Бегом! - подогнал Вас Ганс. Как только Вы вышли из лавки, то услышали за спиной жаркие споры, что касалось курения в некоторых местах. Особенно если этим местом заведует человек тонкой организации и здорового образа жизни товарищ Суслов.

Камуфляж Вам был немного великоват, зато сапоги оказались впору. А кобура для ПМ лежала на стойке, как только Вы вернулись.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Получив разрешение переодеться, Марья не дожида кобуры, за которой тогда никто не пошёл, быстро метнулась в казармы. Внимательно посмотрев чтобы никого не было, девушка положила вещи на свою кровать и разбулась. Сняла джинсы без за зрения совести оставаясь в плотных тёплых колготках и нырнула в новые штаны. После сняла куртку и села на кровать. Штаны не её размер но нигде не жмут, уже хорошо. Отдела сапоги, заправив в них штаны в свободной форме, и была несказанно рада, не велики и не малы. Обувь на многое влияет. Застегнув ремень, поправив карманы, надела куртку, тоже немного великовата, не женская, но и это не плохо, в такой грудь не сильно выделяться будет. Застегнувшись и, одев шарфик, спрятав края под куртку, Мышь надела разгрузку, правда не сразу поняла где у неё перед, но потом разобралась. - Куда же девать прошлые вещи?.. - достав все из куртки и джинсов, она сложила вещи и положила под кровать в уголок. Пистолет в карман пока. Взяв на плечи рюкзак, русая вернулась к торговцу.
- Я правильно оделась? - Увидев кобуру, приняла её быстро сооьразив как закрепить на поясе. А после поместила в неё свой ПМ. - Спасибо тебе, Суслов, сапоги в пору. - собственно она была готова выходить. - Ганс, ты прости за глупые вопросы, но куда мне пистолет пулемет девать и... мои вещи? Да и... болтами я тоже не снаряжена.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
- А я вам, миледи, никогда не предложу плохого. Все для вас, все для вас…

Ганс усмехнулся и подошел к Вам ближе, затягивая ремни Вашей разгрузки, чтобы она не болталась.

- Как куда? А ремень тебе на что? На плечо повесишь и вперед, - вдруг синхронно у Вас, Ганса и Суслова пискнули ПДА. Продолжая заниматься Вашей разгрузкой, молодой человек кивнул торговцу, мол, проверь что там.  

- Ганс, - голос у Суслова вдруг резко стал низким и осипшим.

- М? – промычал сталкер, оглядываясь на товарища.

- Выброс…

Вы услышали, как на улице началась беготня. Дальше все происходило с умопомрачительной скоростью. Ганс схватил Вас за руку и потащил во двор, когда как Суслов быстро собрал вещички, сложив их под стойку, и принялся закрывать лавку. Красть во время выброса вряд ли кто стал бы, но привычка есть привычка.

Вы и опомниться не успели, как оказались в подвале, который уже был под завязку набит народом. Ганс усадил Вас возле какого-то парня, у которого Вы примете гипс на руке, и сам же плюхнулся рядом, устало выдохнув:

- Вот и хорошо, что спала до полудня. Если бы рвануло во время ходки…

- О, Мышь, привет! – парень, сидящий рядом с Вами, обернулся. Это оказался Шпала, - Ганс, я думал, ты ушел уже! А что, теперь ты ведешь ее? О, круто. Это же твой первый выброс, да? У меня второй.

- Шпала, замолчи, - простонал Ганс, закатив глаза, - Ради Бога, я иногда сомневаюсь в том, что мы с тобой родственники.

Вдруг Вы почувствовали давление на затылок и виски, словно опять встретились с псевдособакой. Правда это было куда хуже, ибо неприятное ощущение с каждой минутой нарастало все сильнее. Где-то наверху оглушительно прогремел гром. Выброс начинался.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
>>>

Мышь подошла, смотря где возле лавки часовой. Он был там, она помнит. Ему показаться надо, а то мало ли, за воровку примет. По этому она уже смело осмотрелась. Часовой стоял, лавка открыта, поэтому девушка спокойно прошла в помещение. Тихонечко. Привычка у нее такая. Не шуметь если везде тихо. За лавкой Суслова не оказалось. Коротко осмотревшись по сторонам, Мышь подошла поближе и посмотрела за стойкой, может он там? Кто их знает, может они спят как повезет, лавка открыта ведь, а сейчас ночь. - Может он спит... Не хотелось бы его будить. - Сложив руки в замок за спиной, Марья осмотрела полки внимательнее. А потом и тихо окликнула, если торговец не появится в зоне видимости. - Сус-лов. - Почти шепотом. Зачем? Женская логика. Хочет извинится, но не хочет будить.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Логика железная, поэтому Вас сумел бы услышать только человек с очень мощным слуховым аппаратом. Суслов таким не обладал, поэтому ответа Вы так и не получили. Кроме того, что за закрытой дверью подсобки раздалась едва слышная ругань.

Может, стоит попытаться еще?

Re: Лавка Суслова

more_horiz
- Он жив! Он там. Значит надо стараться! - Самой становилось неудобно и смешно. Но все же, может ей стоит уйти. Оставить его одного и отдыхать. А вдруг она уйдет и не вернется? И так и не извинится. - Дорогой товарищь Суслов. - Позвала Мышка уже нормальным голосом. Чувство стыда как-то сковало вовсе. Ругается. Вдруг она его сильно укусила. - А весь переживала, что он не пришел с ними в подземку. Потом покусала. Может еще и побила. Боже, что обо мне члены группировки подумают... Небось что и всегда. "Все бабы дуры, зачем в зону полезла соплячка." - Обреченно вздохнув,девушка позовет еще раз, если ответа не последует.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить