S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+11
Патриарх
Старый
Пепел
Kamikaze
Кай
Капитан Ткачёв
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 15

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 6 C6213e09a712

Описание: По негласной традиции среди бойцов "Чистого неба", главное двухэтажное деревянное здание, вплотную к которому стоит ещё одно, одноэтажное, принято называть штабом. Здесь собрался практически весь цвет группировки "Чистое небо". В двухэтажном здании на первом этаже находится глава клана и его зам, здесь же собираются на совещания по всем поводам. На втором этаже сидит медик, ему оборудовали целую комнату с просторной кроватью и медицинским оборудованием, для ухода за больными (коли таковые доживают до базы). В смежном здании находится здешняя лаборатория - обитель учёной братии, профессора и доцента, которые проводят исследования флоры и фауны Зоны. Здесь слышен постоянный шум от работающего оборудования. Впрочем, самих учёных он нисколько не смущает.

Ключевые NPC: Лебедев - глава группировки "Чистое небо". Беспокоить только по делу.
Сахар - заместитель главы, по вопросам вступления в группировку, помощи клану.
Скальпель - медик, если что случилось - поставит на ноги
Профессор Баринцев и доцент Григорьев - учёные в лаборатории, добытые артефакты и части мутантов можно сдавать им.

Переходы:
Территория базы
Бар


Последний раз редактировалось: Серёга Смит (Чт 30 Июл 2015 - 13:56), всего редактировалось 5 раз(а)

Re: Штаб

more_horiz
Я прошел через закутки здоровенного домика. До Зоны тут, наверное, было весьма уютно. Пейзажи из окна так точно превосходные открываются. А может, это лишь вечернее закатное солнце так приукрашает серые и скучные болотные топи. Пригнув голову под низким дверным проемом, я зашел в комнату к моему новому команданте. Примерно таким мне его и описывали, правда, я больше ожидал этакого мини-Сахарова с милитаристким уклоном, но не тут-то было. Лебедев чем-то напоминал мне моего замполита в армии. Такой же пожилой, но еще крепкий и живенький, с одновременно строгим и наставническим взглядом бывалого. К моей ситуации он отнесся с пониманием и не отказал, когда я попросил его о членстве в группировке. Сейчас Лебедев стоял около карты Зоны в углу и что-то глубокомысленно проводил пальцем и подписывал коротеньким карандашом. Тяжеленный я довольно громко скрипнул одной из досок пола, благодаря чему Лебедев шустро обернулся. Увидев меня, его слегка удивленные брови вернулись в привычное нахмуренное положение.
- Товарищ Лебедев, вы упоминали что-то про мое звание и назначение. Вы уже приняли решение?

Re: Штаб

more_horiz
Лебедев снова вернул свое внимание к карте. Сделав еще пару отметок, он, не отрываясь от изучения, начал монолог:
-Решение я принял, молодой человек, но не уверен, что оно окончательное. Я наслышан о подготовке и профессианализме бойцов Долга, что, ко всему прочему, еще и подтверждает Ваш Орден.- профессор сделал короткую паузу, что-то снова отметив на карте.- Но мне нужны люди универсальные, которые не только могут автомат собрать, но и какой-то прибор из доступных частей, который может не только укладывать мутантов штабелями, но еще и изучать их, в любом виде...- профессор не завершил свою мысль, он что-то заметил на карте, что заставило его немного измениться в лице...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Штаб

more_horiz
- Что ж, за время своего пребывания в Долге я приобрел весьма неплохие познания в химии и биологии. Другое дело что реагенты и мой набор были изъяты когда я ушел из... - я заметил, что команданте и не очень-то интересуется моими навыками. Куда больше его интересовала карта, вернее, небольшой участок в дальнем углу. Я вежливо затих на пару секунд, но Лебедев и не думал возвращаться из состояния задумчивости, так что я был вынужден проявить свойственное мне любопытство.
- Что-то необычное, командир? - я с осторожностью задал вопрос и сделал пару шагов к карте.


Штаб - Страница 6 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Штаб

more_horiz
Подойдя ближе, Вы заметили, что это не такая уж и простая карта. Помимо меток карандашом, на поверхности были прикреплены...светодиоды? Да, именно они. Каждый светодиод горел своим цветом. Такие диоды были только над территорией болот. Всего меток было около пятидесяти, и два из них горели красным, в отличии от остальных, горящих желтым, зеленым, салатным, голубым, оранджевым.
Видимо местные технари очень постарались, чтобы сделать своему начальнику такой девайс.
-Да. И это мягко сказано. Ренегаты зашевелились. И довольно активно. Видишь эти два красных диода?- Лебедев указал на лампочки в районе насосной станции и старой церкви. - По свежим данным там сейчас есть посторонние, ну или намечаются там в ближайшее время.- профессор снова замолчал, достав пда и принявшись что-то быстро набирать.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Штаб

more_horiz
- И я так понимаю, посторонних этих вы там видеть не желаете? Кажется, я давненько не пересекался с бандитским отребьем. - я хрустнул шеей и поправил ремень Винтореза на плече, излучая готовность к *работе* по охране территории группировки. Как никак, а зарекомендовать себя надо.


Штаб - Страница 6 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Штаб

more_horiz
Лебедев посмотрел на вас, явно оценив ваше рвение помочь группировке в самом начале вашей карьеры.
-Обычно новички не так уж сильно рвутся помочь.- задумчиво проговорил глава группировки, вернувши своё внимание к карте.-Да, я не желаю видеть там посторонних. Подойди к Суслову, он тебе выдаст боеприпас, и назначит пару-тройку людей в помощь.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Штаб

more_horiz
- Ну так я же не новичок в Зоне, лишь новичок в группировке. - я слегка улыбнулся уголками рта. - Будет сделано. Частоту ПДА мою вы знаете, чуть какие указания - сразу сообщайте. - Лебедев лишь молча кивнул головой и вернулся к разглядыванию двух красных огоньков на карте. Ренегаты, значит. До сих пор мне не доводилось с ними пересекаться. Насколько я знаю, обычные бандиты, разве что чуть более организованные, чем шайки в предбаннике Зоны. И экипировка у них соответствует - ружья, куртки, плащи, если сильно повезет в разбое, даже калаши и бронежилеты. Впрочем, не буду строить ложных надежд. Я и про Болота думал, что тут максимум кабаны встретятся, а тут эвона какая ситуевина. С небольшой задержкой кивнув Лебедеву, я проскрипел по доскам пола к выходу и направился к местному, так сказать, *интенданту*.
(Переход > Лавка Суслова)


Штаб - Страница 6 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Штаб

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Штаб

more_horiz
Локация «Двор базы \"Чистого Неба"» пишет:
Хамелеон пишет:
Лебедев сидел у камина и смотрел на огонь. Казалось, что этому человеку уже многое довелось видеть в жизни, но нет, то, что он увидел и собственно услышал сейчас его слегка удивило:
- Интересно. - Он посмотрел на вас и встал со своего стула. - Как ученый человек, могу вам заявить голубчик, что я атеист, но не думаю, что вы пришли ко мне восхвалять вашего господа Бога. - Он хмыкнул - Чем могу быть полезен столь интересному гостю?

Удачно.

Ответ Лебедева я выслушал, лёжа на деревянном полу. С этого ракурса было видно, что комната лидера группировки была идеально убрана, так как не было видно ни соринки.
Поспешив встать, я поправил лямки автоматов, после чего продолжил:
- Я нисколько не собираюсь переубеждать Вас в религиозной сфере. Я бы просто хотел попросить посильной помощи. Видите ли, мне приглянулась здешняя церковь. Хотелось бы вернуть ей более-менее прилежный вид. Что скажете?
Дрожь в моём голосе навряд ли приведёт к чему-то хорошему, но говорил я, по своему мнению, весьма убедительно, посему стоило даже рассчитывать на поддержку «Чистого Неба». Выдохнув после своей фразы, я поправил тянущие меня к земле автоматы и ровно встал в ожидании ответа




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Штаб

more_horiz
Лебедев задумчиво посмотрел в окно, в сторону где в дали виднелся тот самый полуразваленный купол церкви. - Церковь, это своего рода перекресток всех стычек на болотах. - Он вновь взглянул на вас. - Она переходит из рук в руки каждый "Божий", простите за каламбур, день. - Он вздохнул - Конечно полностью там закрепиться было бы отличным заданием для наших сталкеров, но все же мне интересно узнать, ваши истинные мотивы ну и то, что же даст нам наше сотрудничество? Не подумайте, мы не корыстные люди, но все же рисковать людьми ради "воли Божьей" мне как-то бы не хотелось.


Мои слова
Мои мысли

Штаб - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Штаб

more_horiz
Патриарх пишет:
Речь Новикова влетела в мою голову и, скача внутри словно мяч, порастала мыслями. В один момент этот шарик едва не разбил всю мою надежду, но, в итоге, мне что-то удалось придумать:
- Абсолютно с Вами согласен, - согласно буркнул я, - Ваши бойцы ни в коем случае не должны страдать, но я бы просто хотел основаться в церкви, чтобы создать своего рода перевалочный путь. К тому же, вера может вернуть силу в человека, поддержать его моральный дух. Наверняка, и на Болота прибудет новый поток сталкеров, которые смогут помочь Вам справиться с "Ренегатами"
Говоря это, я уже себе представлял, как из своего автомата выплёскивал на бандитов облако из пуль. Да, я уже пару-тройку раз сумел нарушить заповедь "Не убий". Однако, остановив себя на мысли, что это всё на благое дело, решил двигаться дальше
"Так и рождается анархия..."


Лебедев вздохнул и сел на стул. Он задумчиво посмотрел на вас. - Укрепиться в церкви и сделать его неким блокпостом? Хм, стоит попробовать, мы часто сдаем церковь то мутантам, то ренегатам, недавно даже наемники какие-то там были, что очень странно. Ладно, что именно требуется от меня? - Он вновь стал со стула и посмотрел на вас.


Мои слова
Мои мысли

Штаб - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить