S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+11
Патриарх
Старый
Пепел
Kamikaze
Кай
Капитан Ткачёв
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 15

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 9 C6213e09a712

Описание: По негласной традиции среди бойцов "Чистого неба", главное двухэтажное деревянное здание, вплотную к которому стоит ещё одно, одноэтажное, принято называть штабом. Здесь собрался практически весь цвет группировки "Чистое небо". В двухэтажном здании на первом этаже находится глава клана и его зам, здесь же собираются на совещания по всем поводам. На втором этаже сидит медик, ему оборудовали целую комнату с просторной кроватью и медицинским оборудованием, для ухода за больными (коли таковые доживают до базы). В смежном здании находится здешняя лаборатория - обитель учёной братии, профессора и доцента, которые проводят исследования флоры и фауны Зоны. Здесь слышен постоянный шум от работающего оборудования. Впрочем, самих учёных он нисколько не смущает.

Ключевые NPC: Лебедев - глава группировки "Чистое небо". Беспокоить только по делу.
Сахар - заместитель главы, по вопросам вступления в группировку, помощи клану.
Скальпель - медик, если что случилось - поставит на ноги
Профессор Баринцев и доцент Григорьев - учёные в лаборатории, добытые артефакты и части мутантов можно сдавать им.

Переходы:
Территория базы
Бар


Последний раз редактировалось: Серёга Смит (Чт 30 Июл 2015 - 13:56), всего редактировалось 5 раз(а)

Re: Штаб

more_horiz
Обрадовавшись вашему окончательному решению Лебедев пожал вам руку - Добро пожаловать в наш клан, сталкер. - он вручил вам нашивку и листочек бумаги на котором был пароль от канала вашей теперь с ним группировки. - Сразу говорю, мы группировка не богатая, на крутые шмотки не расчитуй, если вдруг твоя дорога измениться и ты решишь покинуть чистое небо, я буду не против. - Провел он краткий бриффинг и посмотрел на вас, ввслушивая ваши вопросы. - О том, что мы взамен дадим долговцам, я решу уже с их командиром, тебе забивать голову лишней информацией не стоит. Кто такие долг? - удивленно спросил он - Это воинезированая группировка из бывших и нынишних военных и примкнувших к ним сталкерам, одна из могучих группировок зоны, их зпдача спасти мир от заразы зоны, ну так гласит их пропоганда, как на самом делн, мне не известно и не столь важно. - Он сел на свое кресло. - Карту и твое новое снаряжение получи на складе, я сейчас сообщю о тебе.

Re: Штаб

more_horiz
Эхо слушал командира и изредка кивал. Собственно как он и предполагал, все имущественные разборки решались исключительно в высших эшелонах власти. Теперь, как минимум три группировки стали ему известны. Сами Чисто небовцы, Долг и Ренегаты, а так как Зона простирается не на ширину футбольного поля, соответственно могут быть и другие, много других организаций. Лебедев сразу же поспешил закатать губу сталкера относительно амуниции и прочих разных приколюшек, однако для Эхо сейчас это было не так важно. Он никогда не отличался жадностью, скорее напротив - душа на распашку, все, что имел, всегда делил с друзьями и родными, поэтому жить аскетично не просто привычка, а образ мысли и жизни.
Командир так же выдал небольшую нашивку с изображением восходящего солнца из-за водного горизонта, а так же пароль от канала группировки, дабы остальные не могли пользоваться информацией.

------->> Лавка Суслова
- Хорошо, я все понял, где склад знаю. Разрешите идти? - Эхо едва сдержался, чтобы не отдать честь, как бывало в прошлом, которое почему-то накатило именно сейчас.


Последний раз редактировалось: Эхо (Чт 14 Июл 2016 - 11:06), всего редактировалось 1 раз(а)


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Штаб

more_horiz
Расмеявшись на ваш вопрос Лебедев кивнул.

Переход склад, удачно. (Что б ты лишниц пост не писал)

Изменение репутации:
Чистое небо +1
Ренегаты -5, отныне вы враг ренегатов, а значит они будут открывать огонь сразу как заметят вас.


Мои слова
Мои мысли

Штаб - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Штаб

more_horiz
Подойдя к двери комнаты Лебедева я услышал от туда разговор: Лебедева и сталкера. Я не стал их слушать и присел на лавку, что стояла почти рядом со входом. Через некоторое время из комнаты вышел сталкер, держа в руках нашивки группировки, меня он не увидел, потому как был слишком чем-то увлечен. Поднявшись с лавочки я постучавшись, вошёл к Лебедеву.
- Здравия желаю! - Поприветствовал я местного командира группировки, - майор Бражников. Мы переговаривались по каналу. - Я сделал секундную паузу. - Давайте сразу к делу: сколько пропало у вас бойцов в недавнее время и при каких обстоятельствах?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Штаб - Страница 9 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Штаб - Страница 9 Aa639a755361

Re: Штаб

more_horiz
Лебедев только хотел присесть на свое кресло как вдруг его вновь побеспокоили. - Вот дела однако, только отправил к руководству долга нашего новобранца, а руководство само к нам пришло. - Он посмотрел на вас. - Ах да... Смит, точно. Рад вас видеть, быстро вы добрались, ловко я бы даже сказал, но да вы правы. Кхм... - Он задумчиво посмотрел на свой стол. - Сколько пропало говорите? Как ни странно, но всего один человек. По крайне мере, этой информацией я владею точно, сталкера зовут Пепел, кажется когда-то он был членом вашего клана. - Он вновь посмотрел на вас.


Мои слова
Мои мысли

Штаб - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Штаб

more_horiz
- Пепел?!- Я постарался вспомнить этого сталкера. - Да, кажется помню такого. Так: как он пропал? Только по подробнее, пожалуйста.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Штаб - Страница 9 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Штаб - Страница 9 Aa639a755361

Re: Штаб

more_horiz
Лебедев пожал плечами. - Вот так, взял и пропал, был человек и нет человека, как говорят. Майор, уверен, что и ваши бойцы и товарищи, пропали непонятным образом, просто, испарились, и не понятно, живы они или их больше нет, надеюсь все таки на первый вариант. - Он грустно посмотрел в окно и потом вновь на вас.


Мои слова
Мои мысли

Штаб - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Штаб

more_horiz
То что рассказал Лебедев не было для меня чем-то новым: наши бойцы пропали точно так же - был и нет его.
- Я то же на это надеюсь. - Я провёл ладонью по лицу. - Ничего нового ... так ... Пепел пропал прямо с базы? И ещё: кто его видел последним?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Штаб - Страница 9 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Штаб - Страница 9 Aa639a755361

Re: Штаб

more_horiz
Вот чего не скажу того не скажу, если не ошибаюсь Пепел был не на базе, но на территории Болот, а вот кто его видел, знает сам он, из наших, никто не давал ответов на то, что был с ним в момент пропажи. - Ответил глава чистого неба и пожал плечами.


Мои слова
Мои мысли

Штаб - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Штаб

more_horiz
- Ясно ... спасибо! - Я сделал секундную паузу, - если будет какая-нибудь информация, сообщите мне, хорошо?
Я было хотел уходить, но вспомнил, что Лебедев отправлял своего бойца к нам.
- Да, а для чего вы своего бойца к нам отправили если не секрет?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Штаб - Страница 9 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Штаб - Страница 9 Aa639a755361

Re: Штаб

more_horiz
Конечно - Коротко ответил лысый мужчина и уже думал, что вы направились к выходу, как вдруг вы задали еще один вопрос. - А.. дело в том, что мы недавно отбили у ренегатов две точки, однако потеряли три в замен, когда-то, долг уже помогал нам в битве с этими уголовниками, я решил попросить у вас помощи вновь. Да и парню нужно на Агропром, так как там те кто помогут ему в его деле.


Мои слова
Мои мысли

Штаб - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить