S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Южный хутор

+14
MyxA
Мышка
Хамелеон
Эхо
Жук
Пустой
Москит
Журналист
Кречет
Старый
Патриарх
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 18

Южный хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Южный хутор - Страница 2 Efd1db234450

Контроль: Никем не контролируется

Описание: В юго-восточном углу локации, где суша отбила себе у воды достаточно места, находится ещё один хутор. Несколько деревянных домов, которые привычно видеть в обычной деревне, полуразрушенная сараюшка, хлев и даже спуск в куда-то под землю. Впрочем, по последнему вы никуда не попадёте - ступеньки упираются в завалы из камней.
Это место является стандартной точкой привала для всех сталкеров. Жилые дома позволяют укрыться от непогоды и Выброса, а хилый заборчик, окружающий практически всю территорию, а также несколько баррикад из мешков с песком позволяют вполне успешно место оборонять. Ренегаты любят сюда наведываться с целью пощипать тех, кто идёт с Кордона, так что ничего удивительного, что с ними приходится сражаться за контроль над этим местом.
Мутанты же сюда вообще не суются, им хватает скудных мозгов, чтобы осознать, что здесь накормят только свинцом.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: нет

Переходы:
Просторы локации
Церковь
Туннель на болота (Кордон)

Re: Южный хутор

more_horiz
-Фуух, кажется все....Я последний раз так стрелялся когда мы нарвались на группы шахидов в Чечне...-прохрипел я.
Осмотрев все ли мертвы я направился к Спектору.
-Ты как? Нормально? Жить будешь?-поинтересовался я у Спектора.
Я помог ему встать. Мы доковыляли до матраса у костра. Я аккуртано положил его на грязный матрас. Подойдя к мародёрам, я поднял рюкзак одного из них, решив посмотреть, что у него есть.
Гм, что я нашел?

Re: Южный хутор

more_horiz
Пожитки были скромные.

Найдено:
-водка "Казаки"- 1шт.
-банка тушенки "Завтрак туриста" -1шт.
-несколько патрон 9х18 -7шт.

Re: Южный хутор

more_horiz
-М-да...Не густо, но все же лучше, чем ничего.-проговорил я.
Положив найденные вещи к себе в рюкзак, я подошел к сталкерам и спросил:
-Ну, что мужики, куда дальше?
Нога все еще болела. Я достал новый бинт и обмотал ляжку.
-Блин, бегать я походу не смогу....
Побродив по нескольким домикам, я вернулся к Вересу и Григорию и посмотрел на них вопросительным взглядом, мол, идем или нет?

Re: Южный хутор

more_horiz
-Дальше идти не сможем...- тихим и хриплым голосом высказался Верес. Он склонился над раненым товарищем и стал осматривать глубокую рану.
-То есть?...зря шли?
-Спектр сильно ранен..Он истекает кровью, ему срочно нужно медицинская помощь..
-Нет!..назад идти опасна, большая возможность напороться на военных..- Григорий достал из пачки сигарету и запыхтел, словно паровоз. Ситуация мягка говоря "хреновая", но другого выбора нету.
-Стоит разбить лагерь...Мираш, поищи ветки для костра и разожги огонь. Свен, помоги отнести Спектра в один из домов..- каждый сталкер занялся работай, а Григорий стоял в сторонке и нервно докуривал сигарету. Этот день отложится у всех в памяти, как день "неудач".

Re: Южный хутор

more_horiz
Я молча кивнул. Отойдя от хутора я начал искать ветки. Около тридцати минут я искал ветки, пока наконец не понял, что я заблудился. Я окликнул сталкеров:
-Верес! Григорий! Спектор! Свен! Вы где?
Ответа не последовало. Делать было нечего. Сев на торчащий из земли камень, я достал пистолет ПМ. Снял его с предохранителя и проверил наличие патронов в обойме. И вдруг я вспомнил, что тут могут быть мутанты и аномалии! Желание куда либо идти отпало. Я сел на камень и молча водил пистолетом вокруг себя...

Re: Южный хутор

more_horiz
Закоренелые сталкеры не зря говорят, что зона отчуждения сугубо плохо влияет на организм человека. Она как будто манит к себе, в свои удушающие объятия из которых не всякий выберется. Теперь вы остались один на один..."тет-а-тет" с суровым миром, который отвергает человеческое присутствие. Вам придется, что-то предпринять, так как темнеет очень быстро, а значит опасность возрастает.

Re: Южный хутор

more_horiz
-Да чтоб тебя!-проклинал я себя.
Я залез на торчащий из земли валун и осмотрелся. Вокруг ничего не было, только топи. Где-то в далеке виденелась вышка...
"...ну, что Мираш, теперь ты один..."-думалось мне.
Решив, что лучше я пойду к той вышке и осмотрюсь от туда , я направился в ее сторону.
Южный Хутор----->Просторы Локации

Re: Южный хутор

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Южный хутор

more_horiz
Лес --> Южный хутор
Тихая и спокойная жизнь ушла вместе с поездом, на котором я приехал в Чернобыль-4. Её последние обломки остались за колючей решеткой, отделяющей Зону и предзонье.
Медленно отступает ночь, меняясь на предрассветные сумерки. На западе стал виден силуэт церквушки
- Вот здесь и буду править, - шепотом, с улыбкой сказал я
Действительно, стоит заглянуть на обратном пути в эту заброшенную (или нет) церковь. Наверняка, она уже рассохлась и обветшала, но хороший ремонт мог бы возобновить её работу.
"Ну, да ладно. Будет у меня время подумать, как действовать"т, - решил я, одновременно пытаясь ввести кое-что в своем ПДА и не отставать от Димы - недалеко на хуторе мелькали силуэты. Но, раз он их избегал, значит и мне следовало. И, пока солнце окончательно не встало, стоило воспользоваться возможностью скрытно уйти от контакта с этими людьми
"Крест" вновь стал чесаться. Я уже понял, что когда он чешется, то никакой действительной опасности не предвидется. Но когда он в буквальном смысле горит - жди беды. Взять хотя бы случай в лесу. Перед встречей с кабаном татуировка просто пылала. А что до ушибов, полученных при этой встрече, то они все также болели, но уже терпимо

Re: Южный хутор

more_horiz
Вы медленно и аккуратно шагали по маленьким островкам земли, обходя огромные грязевые лужи и бессточные западины. Маленький шажок, а после прыжок и так несколько раз, пока не миновали болотистую жижу. Будучи на суше, вы стали осматриваться по сторонам и всматриваться в убогий пейзаж местности. Покосившиеся деревья, многочисленные кустарники и разные травы достигали необычайного роста и возможно скрывали ваше присутствие, но и тем самым мешали кругозору. На ваши глаза попался один из куполов старой, заброшенной церкви, которая потихоньку доживает свои последние дни. В этот самый момент ваш взгляд встретил напарник и сразу же возразил.
-Даже не думай...Сейчас мы туда не пойдем, слишком опасная дорога. Так...- Дмитрий открыл активную карту в своем PDA и стал просматривать маршрут. Намечая точки, огибая опасные места он все же наметил кое-какую тропку.
-Вообщем...тут есть проход. Стоит обойти хутор и пойти по самой дальней тропке. Она выведет нас к туннелю..

Re: Южный хутор

more_horiz
- Да я сейчас и не собирался, - изрек я, - Да, и ты тут у нас лучше знаешь, тебе и карты в руки. А я пока поучусь, смотря на тебя
Дима наверняка был польщен моей речью, или я слишком плохо знал людей. 
Вообще-то, реакцию Дмитрия я те видел - тот сразу двинулся в путь, который диктовал ему ПДА. А я, в свою очередь, послушно двигался за ним
Пока Дмитрий ловка, по своему возрасту, преодолевал препятствия, я неуклюже, согнувшись в три погибели, следовал за ним шаг в шаг. Обойдя хутор, мы двигались по тропинке по пути к "тоннелю", как говорил Дима

Южный хутор --> Туннель на болота
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить