S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Церковь

+16
Мышка
Чистый сталкер
Седой
Хонгейл
Патриарх
Хамелеон
Кречет
Эхо
Fryzen
Старый
Пепел
Жук
Шило
Лемур
4YBAK
Серёга Смит
Участников: 20

Церковь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Церковь - Страница 21 Ea01b3624be9

Контроль: Чистое Небо x5
Описание:
В южной части Болот каким-то чудом сохранилась старая, частично затопленная внутри церковь. На её территории имеется кладбище с покосившимися старыми крестами и новыми деревянными, на которых висят противогазы (под ними покоятся сталкеры, похороненные товарищами); некое подобие хранилища в холме, вход куда закрыт деревянными воротами, и небольшой жилой дом, с дырой в деревянной стене, через которую может спокойно пройти человек.
Купол церкви является самой высокой точкой обзора, поэтому за это место частенько идут сражения между бойцами "Чистого Неба" и ренегатами. Что удивительно, сюда иногда забегают и мутанты, скрашивая и без того интересную жизнь тех, кто успел закрепиться на точке.

Мутанты: на точку могут совершить нападение стая кабанов по четыре-пять голов. Иногда, каким-то чудом, может забрести пара снорков.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: В воде средний радиационный фон.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Южный хутор

Re: Церковь

more_horiz
Сталкер прекрасно понимал, что добежать до верху он вряд ли успеет, а потому решил действовать как можно быстрее. Когда гранату кинули, сразу через секунду сталкер взял здоровой рукой целый небольшой контейнер из дерева, бросил того прямиком в сторону востока, а точнее главного выхода с Церкви. Когда ренегаты отвлеклись, тот сразу же побежал в сторону выхода, спрятался за стенку, сгорбившись на улице, где происходила полномасштабная битва. Вскоре он услышал взрыв и вернулся обратно, где ренегаты были немного ошеломлены взрывом. В этот момент сталкер кувыркается дальше в сторону лесенки, выхватывает пистолет из кармана и стреляет по отвлекшимся противникам. Истратив весь магазин, сталкер забегает под лестницу,
где перезаряжает оружие, и решает что делать дальше.

Re: Церковь

more_horiz
Следопыту повезло. Откинутый им ящик произвел должный эффект, ренегаты действительно растерялись. Шрапнель от взрыва гранаты едва не задела его, пролетев в паре сантиметров от сталкера. Один из ренегатов немного оправившись от суматохи, решил заняться вами, позицию он выбрал не совсем удачную, укрытий как таковых не было, кроме балок на верхнем ярусе. По этой причине ваши пули смогли поразить одного незадачливого отморозка, который в последствие споткнулся и упал. Падение с восьми метров дали о себе знать, ренегат переломал себе все кости и стонал от боли. Его напарник же решил не церемониться и бросить еще одну гранату, выдернув чеку, он замахнулся, но бросок сделать не успел, как как был почти сразу же убит бойцом Чистого Неба, который забежал в церковь. Тело ренегата плюхнулось с высоты на пол, граната упало недалеко от лестницы.

Re: Церковь

more_horiz
Граната уже лежала на полу, времени было в обрез, рядом ничего нет, кроме 5 коробок, за которыми очень вряд ли удастся спрятаться, ибо они сделаны из дерева, да и вообще их мало. Но делать,
к сожалению, нечего, придется прятаться за коробками. Поставив пару ящиков сверху других трех, тот присел и накрыл голову руками, заорав в голосину ЧНовцу о том, чтобы тот бежал, правда взрыв произошел позже буквально на одну или полторы секунды, что не сделало никакой роли в будущем. Сняв затвор, сталкер дождался взрыва и думал лишь о том, как можно скорее бы выбраться из церкви, но перед этим отыскать другие свои потерянные вещи. Потерять основное оружие и снаряжение ради штыка и ПМа с глушителем? Не шутите так, очень плохо выходит


Последний раз редактировалось: Хонгейл (Сб 14 Окт 2017 - 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Церковь

more_horiz
Ко всеобщему удивлению, в том числе и Следопыта, граната не взорвалась. Бойцы Чистого Неба прокричали что-то, но сталкер не смог расслышать, многие из них вытащили и одели противогазы. Туман надвигался на церковь, буквально через пять минут он ее полностью заполонит. Высунувшийся из укрытия чновец окликнул Следопыта:
- Эй, выходи с поднятыми руками, если не хочешь участи твоих друзей!

Re: Церковь

more_horiz
Не стреляйте, меня самого в заложники взяли, не поверите, изнасиловать хотели и убить, вы меня спасли, спасибо большое, но если вы мне позволите, я могу и подольше поговорить о результате моего заточения в этих краях, но в более безопасном месте, вы не против?
Я, кстати, потерял тут две важные для меня вещи, а именно Беретту и Нож-кастет. Не находили подобного? Я сейчас встаю, но для начала разрешите ли мне выбросить мое оружие в сторону? У меня тут только ПБ1С, или как там, а также штык-нож, ничего более у меня нет. Как только выброшу, тогда подымусь, вы, думаю, согласны. Так?

Re: Церковь

more_horiz
Чновцы осмотрели Следопыта. Его одежда оставляла желать лучшего, голубая рубашка, да джинсы явно переживали не лучшие времена.
- Ну да, на ренегата ты действительно не похож, первый парень на деревне прям. Забирай что хотел, нельзя этим гадам что-то оставлять. Ломоносов, дай ему противогаз, а то скоро здесь дышать нечем будет. И аккуратнее там, граната еще может сдетонировать, лучше убраться отсюда.
У входа стояли пять сталкеров Чистого Неба, один из них протянул вам противогаз, внутрь заходить никто не решался, по причине лежащей на полу гранаты, которая разделяла Следопыта и отряд.

Re: Церковь

more_horiz
Ладно, вы обыщите пока что трупы вне Церкви, а я эти два. Тот, что рядом со мной уже обыскан, я постараюсь обыскать остальных. Ух-х-х. Была не была.

Дорога вперед была "заблокирована" гранатой, преграждающей путь дальше. Через проемы между ступеньками лестницы пролезть слишком трудно для Следопыта, рюкзак не поместиться, а бросать его жалко. Вот он и решил аккуратно, прижавшись к стенке, обойти гранату, лежащую прямиком в центре зала. Аккуратно, изрядно пропотев, он должен был аккуратно, не касаясь гранаты, дойти до двух трупов, которые все еще лежали на земле. Следопыт не желал оставаться тут надолго, потому, по возможности, просто взял с трупов рюкзаки и стволы, после чего быстренько свалил через правый ход, где осмотрел найденное. После чего начал обыскивать остальные трупы, но уже по периметру территории. Где были разбросаны трупы,
были ли нормальные вещи среди них, ну или просто вещи Следопыта, мы и узнаем...

Re: Церковь

more_horiz
Найдено: Церковь - Страница 21 Dddn110
Церковь - Страница 21 Bfea5b10 -9х19 мм FMJ  х32
Церковь - Страница 21 Gr10 - Аптечка «Гражданская» х1
Церковь - Страница 21 Uli7k10 - Сгущёнка х1
Церковь - Страница 21 Ev10 - Бутылка воды х1 (3|4)
Церковь - Страница 21 09559811 - Тушенка х1
Церковь - Страница 21 Milo- Мыло х1
Церковь - Страница 21 36628110- Тряпка
Церковь - Страница 21 80px-811- Кепка
Церковь - Страница 21 60px-f10 - Фонарик х1
Церковь - Страница 21 60px-Matches - Спички х1
Церковь - Страница 21 1zl984x- Сигареты  х1
Церковь - Страница 21 User4210
Церковь - Страница 21 2

Один из вещмешков оказался ранее принадлежащим Следопыту, второй же оказался практически пустым. В церковь уже начал проникать кислотый туман, подобрать оружие ренегатов, Следопыту уже не представлялось возможным. Сталкеры Чистого Небо все еще не доверяли вам, по этому особо никто не расслаблялся, оружие было снято с предохранителей, командир отряда внимательно следил за вами.
- Эти еще зеленые, отмычки, приехали в Зону, чтобы отсидеться видимо, но не учли, что тут другие правила.
Обследовать остальные трупы Следопыт тоже не смог, опять же из-за тумана. После того, как все сталкеры вышли из церкви, чудесным образом стедонировала граната. К несчастью, Ренегаты тащили на южный хутор две канистры с бензином, которые оказались не в то время, не в том месте. В итоге церковь загорелась. К большому удивлению Следопыта, спустя минуту начался ливень, теперь только время покажет, какая из стихий победит.

Усталость: +5
Голод и жажда: + 10

Совет: Оденьте противогаз и не находитесь долго под дождем.

Re: Церковь

more_horiz
Каким-то хером туман смог-таки задержаться там, на хуторах восточных,
да вышках и растительности, но как только дело дошло до хабара и прочего полезного хлама,
так это нет, так это на тебе кислотной поебистики-неебистики в газовом ассортименте. Закон подлости? Нет. Закон долбоебизма ебучего, ну нахуй отсюда... Хотя... Я видел, как эти ублюдки прибежали с Южного Хутора... Дорога туда закрыта, а север Болот я не знаю. Выхода нет, придется проситься к "спасателям".


Следопыту делать нечего, напялил он противогаз, в котором сразу же почувствовал себя безопасно, и подошел к главному, как сразу же взорвалась церковь.

Что за уебки, блять. Когда я, работал со столькими операциям, поджег там,
поджег тут, а тут нет тебе, блять, нет, сука, гранатка *нецензурная брань* взорволася и на тебе, сука,
пожар и агония. В жопу это место, блять, в жопу. Сука, еще и ливень. Отлично. Хотя... Думаю углекислый газ, который образуется от воды и огня, а также пар, может смешаться с атмосферой Церкви, так сказать, и застопорить кислотный туман прямиком в Церкви. Потому лучше убираться отсюда как можно быстрее.


-- Молодые люди! Пока я вас еще вижу и могу с вами поговорить, то у меня к вам не совсем взаимовыгодное предложение, но все же. Мест я не знаю, только маршрут до Кордона,
а там эта чернь мне вряд ли проход даст, а север Болот для меня, как густая тайга, наполненная всевозможными ловушками, браконьерами и монстрами, образно выражаясь. Не могу ли я с вами пойти? Мне все-равно идти некуда, а если и есть, то на верную смерть. Я хорошо стреляю,
могу хорошо помочь при огне, думаю пригожусь. Бывший разведчик, могу проверить лагеря на наличие вражеских единиц, если будет надо, может выкраду что-нибудь, если потребуется. Хорошо работаю с ножами и по-тихой, вполне могу выполнить диверсионную миссию. Ну как? Можно присоединиться? Пожалуйста, иначе я просто умру.

Re: Церковь

more_horiz
Сталкеры Чистого Неба вопросительно посмотрели друг на друга, а потом и на Следопыта. Не хотели они брать чужака к себе на базу, но тем не менее сейчас они вели войну с ренегатами, причем выигрывали последние. Сталкер со своими способностями мог пригодиться им.
- Недавно в Зоне? На Кордон видимо тебе путь заказан. У нас, как видишь тоже дела не совсем хороши. Мы поможем тебе, а ты взамен поможешь нам, идет?
Командир отряда ЧН протянул вам руку.

Re: Церковь

more_horiz
-- Ну, не думаю, что у нас обоих есть выбор. Мне не особо хочется подыхать тут,
вам не особо хочется терять довольно-таки ценного кадра. Поверьте, служить буду исправно,
только экипировку нужную дайте, когда потребуется. А теперь пройдемте. Это место охраны не требует, достопочтенные судари, кислотное облако и так самая надежная охрана для него на данный момент. Кстати, давайте сразу познакомимся. Я Следопыт. А вас?


Сталкер решил немного узнать о его попутчиках, ибо лучше знать, чье имя орать, пока тебя будут грызть. Да и вообще разговор дает некоторый уют и тепло в пути, с ним идти куда легче. В дальнейшем Следопыт следовал за сталкерами, не отвлекаясь по пути, если обстоятельства были весомой причиной для нанесения вреда здоровью Ильи, конечно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить