S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Северный хутор

+11
Хамелеон
Эхо
Лемур
4YBAK
Шило
Лев
Радист
Жук
Луна
Старый
Серёга Смит
Участников: 15

Северный хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Северный хутор - Страница 5 2494050c1468

Описание:
В северо-западной части болот, в самом их углу, где вода уже отступила, оставив довольно большой участок суши, находится хутор, состоящий из двух деревянных домов и одного довольно большого хлева, построенного в виде буквы "Г". У одного дома имелись дыры в стенах, и он проветривался насквозь, вход во второй был замурован кирпичной стеной, а окна - заколочены изнутри досками. И, что парадоксально, ходили слухи, что сталкеры пытались разобраться с этими препятствиями. Но доски сидели, как влитые, а кирпичная стена не поддавалась никаким ударам. Хлев же был без крыши, и для ночевки тоже совсем не годился. Есть ещё кирпичное здание, небольшое, высотой в три-четыре метра. Дверь внутрь тоже не поддавалось. Поэтому на данный момент сталкерам это место практически неинтересно, и его облюбовали мутанты, довольно частенько сюда забегающие. И хотя неподалеку находится путь на Кордон, не всякий отважится сюда заглянуть - жизнь дороже.


Мутанты:
На территории хутора можно частенько встретить стаи слепых собак под предводительством псевдопсов. И занимаются они здесь охотой. Причем не на сталкеров, которые продукт редкий, экзотический, а на псевдосвиней. Последние, словно чувствуя зов крови предков, частенько любят устраиваться в хлеву, между перегородками, и зарываться частично в землю. Тогда-то собаки и заявляются на пир. Так что нередко можно стать свидетелем драки между этими тварями. Главное, чтобы вы сами не стали обедом.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Просторы локации
Заросший туннель (Кордон)

Re: Северный хутор

more_horiz
- Не, - категорично ответил Ферзь - Такого не умеем. Поспать можешь там, - он указал на матрацы у костра - Завтра в восемь парни будут ждать на улице тебя.
Все мужчина поднялись из-за стола.
- Ферзь, Гвоздь, Шнырь, - серьезно сказал Рыжий - Пойдемте, надо обсудить дальнейшие планы.

Re: Северный хутор

more_horiz
Как только пацаны ушли, я зевнул и потянулся к рюкзаку. Осмотрев содержимое, я понял что тут провизии хватит на две недели. Куртку и жилет положу около матраца, что бы утром приготовиться без лишней задержки. В армии мы одевались за 45 секунд, завтра утром нужно уложиться примерно в минуту. Вспоминаю свои боевые деньки, как мы вместе с ротой стреляли по гадам с гор. Эх.. сколько парней погибло из за этих ссаных властей. Ах да, меры предосторожности.. Я взял пистолет с рюкзака и разрядил его, затем убрал за штаны и прикрыл свитером. Вот теперь можно спокойно ложиться спать, завтрашний день будет сложным. Я улегся на матрац и закрыл глаза.

Сон
Сколько же тут детей, по моему Алёнке тут весело. Я катал ее на карусели, а затем качал на качелях. Как же я люблю свою дочь, это чувство непередаваемо..  Вдруг она уже лежала в кровати и из ее уст доносилось лишь - Папа, помоги мне.. Я не видел ни слез, ни криков. Она жалостно - словно пронзая душу, повторяла эти слова..

Я резко встал с матраца и начал тяжело дышать. В окнах все еще виднелась ночь, а значит можно еще поспать. Из сна я помнил лишь последние слова дочери, словно она общалась со мной. За дверью были слышны голоса, которые я к сожалению не разобрал. Я снова улегся на матрац и крепко заснул.

Re: Северный хутор

more_horiz
Утром вас разбудил чей-то хохот на улице. Проснувшись вы заметили, что за столом уже успели позавтракать, а на матрацах уже никто не спал. Быстро собравшись и выйдя на улицу вы заметили четверых парней, которые и разбудили вас своим смехом. Видимо это и есть ваш отряд.
Это были молодые парни, очень скудно одетые: джинсы, кожаные куртки, кеды. Трое из них были вооружены обрезами и ружьями, и только один из них, в плаще, держал в руках такой же автомат как и у вас. Троё парней с завистью посмотрели на вас, но ничего в слух не сказали.
- Ты Шрам? - спросил мужчина в плаще.

Re: Северный хутор

more_horiz
Выйдя на улицу, я не увидел такой погоды как вчера утром. Солнце по прежнему было скрыто за тучами, а атмосфера была как и принято в зоне - серой и мутной. Снаряжение пацанов с моего отряда меня не интересовало, меня больше настораживал их боевой дух. В их взглядах можно было определить недовольство, что немного волновало меня. Лишь парень в плаще сохранял спокойствие, вероятно он имел богатый боевой опыт.
- Да, это я - проговорил я- Ну что, ознакомимся с боевым составом? - добавил я.

Re: Северный хутор

more_horiz
- Да, пожалуй. - начал человек в плаще - Меня Шептуном кличут, это Лихач.
- Хай, - отозвался Лихач, парень в порванных кедах и длинноватой куртке.
- Это, - продолжал Шептун - Пломбир и Серп.
- Здаров, - почти хором отозвались Пломбир и Серп.
- Расскажи немного о себе, - вмешался в разговор Лихач.

Re: Северный хутор

more_horiz
Судя по моей фамилии, кличку "шептун" стоило бы дать мне.
- Немного о себе? Ну хорошо, сейчас попробую. Меня зовут Саня, кликуха - Шрам. Родился в Петербурге, служил в армии и воевал в Афгане по контракту. Дочь болеет раком, жена выбросилась из окна. Поэтому я оказался здесь.. - проговорил я, с небольшой грустью.   - А какова твоя история, Шептун? - добавил я, обратившись к человеку в плаще.

Re: Северный хутор

more_horiz

Лихач хмыкнул, но вмешиваться таки не стал.
- Ай, - безразлично ответил Шептун - Завалил хмыря который приставал к моей сестре, хотели впаять срок, а я свалил сюда. Здесь я уже шесть лет, многое повидал... Н-да... Что ж, может посмотрим карту?
Шептун достал карту из-под плаща и положил ее на близлежащий пень. Подозвал всех к себе.
- Смотрите, - объяснял он - Мы - вот здесь. Это место называется Северным Хутором, самая окраина Болот, но нужен опыт чтобы выбраться с них в одиночку. Нам нужно к сошедшему составу, там расположились мародёры. Для начала, пройдем к брошенному Зилу, потом через топь пройдем к костру недалеко от сошедшего состава. Там, недалеко от этого состава, тоже могут быть отморозки, посему надо быть готовыми. Идем следующим образом: Я ведущий, Пломбир, Лихач, Серп и Саня замыкающий. Всем всё ясно? Тогда вперед.

Пишите переход на "Стоянка у ЗИЛа"

Re: Северный хутор

more_horiz
Слово за словом, наша команда начиналась укрепляться. Ведь как всем известно - настоящие друзья появляются только на войне. Но я не хотел надолго задерживаться в ренегатах, так как желание мое было вступить в наемники. Для начала очищу болото от отморозков, а потом уж разузнаю о наемниках. Но нужно быть осторожным, темные истории этих парней меня немного предостерегают. Мы двинулись к стоянке у ЗИЛА, я, как и сказал Шептун - был замыкающим.

-----> Стоянка у ЗИЛа

Re: Северный хутор

more_horiz
Удачно!

Re: Северный хутор

more_horiz
Когда ледяная вода касается твоей машонки, всё о чём ты начинаешь думать, так это о том, как бы побыстрее вытащить её из столь неблагориятной среды, норовящей сделать тебя недееспособным подобием мужчины. В голову лезли жуткие мысли о том, что какая-нибудь мутировавшая подводная тварь...
Айзека передёрнуло и он автоматически потрогал свой пах. Благо, что всё, вроде бы, на месте. Путь-дорога был долгим и нудным, особенно сильно припекали им местные москиты, достигающие размером с фалангу большого пальца, но почему-то боящиеся воды, хотя там и зародились. Собственно, по этой причине группа и влезла в воду по самые, пардон, помидоры. От одной напасти к другой, но, по крайней мере, это не жгучие укусы насекомых.
Жила выполнил свою главную задачу и вывел их прямиком к деревне, в которой расположились все самые уважаемые шишки среди ренегатов. Всего в ста метрах от их текущеко месторасположения, видны лишь верхушки невысоких домов. Но МаоШень чувствовал, что если так продолжится и дальше, то он лично поставит под угрозу их жизни. Если конечно не придется быстренько улепетывать на обратном пути, тогда он наоборот сгырает им наруку...
-"Жила, Хмель", - обратился он к ним, продолжая двигаться по пояс в ледяной воде к месту назначения, - "У меня ещё остался артефакт Пустышка. Если кто-то чувствует себя измотанным или уставшим - возьмите.", - он находу растегнул рюкзак одной рукой и извлек оттуда небольшой кейс, где ранее покоились два артефакта, так любезно подаренные ему Греком. Любой на его месте взял бы его себе, дабы восстановить силы, но старый вояка понимал, что ещё порции радиации он не выдержит и окончит свою жизнь здесь, на болоте. Он снова утер пот со лба, едва не двинув себе углом кейса в челюсть, и протянул хранилище этим двоим, шедшим впереди него.
-" У вас ничего нет от радиации, верно?", - он попытался улыбнуться, но вышла какая-то жуткая гримаса.

Re: Северный хутор

more_horiz
Оба сталкера переглянулись, когда вы предложили им артефакт. Конечно то что он очень быстро и качественно тонизировал, вызывало жгучий соблазн. Однако и без того не очень "чистых" болотах хватать дозу от артефакта...Не каждый пожелает, особенно просто так.
Оба ЧНовца синхронно замотали головой.
-Найдем место для привала, восстановим силы традиционными способами.- проговорил Жила, однако в его голове крутилась иная мысль: "Какого хрена я говорю. За последние сутки мы прошли через многое. А отдыха толком и не было. Только та посиделка у костра со стариком... Кстати о старике...Кто ж это такой?"
Хмель предпочел промолчать. Вместо слов он полез в боковой карман разгрузки. Достав оттуда небольшую пластинку с двумя ячейками - синей и красной, он протянул её вам.
-В Зоне вообще водкой радиацию выводят. Но это при более мирных обстоятельствах, а не по пояс в воде и в сотне метров от врага. Так что только таблетки. Не знаю, как они работают, но вся хрень выходит всеми доступными путями.- сталкер рассмеялся, еле себя сдерживая, чтобы не сорваться с шепота на полный голос...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить