S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Северный хутор

+11
Хамелеон
Эхо
Лемур
4YBAK
Шило
Лев
Радист
Жук
Луна
Старый
Серёга Смит
Участников: 15

Северный хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Северный хутор - Страница 2 2494050c1468

Описание:
В северо-западной части болот, в самом их углу, где вода уже отступила, оставив довольно большой участок суши, находится хутор, состоящий из двух деревянных домов и одного довольно большого хлева, построенного в виде буквы "Г". У одного дома имелись дыры в стенах, и он проветривался насквозь, вход во второй был замурован кирпичной стеной, а окна - заколочены изнутри досками. И, что парадоксально, ходили слухи, что сталкеры пытались разобраться с этими препятствиями. Но доски сидели, как влитые, а кирпичная стена не поддавалась никаким ударам. Хлев же был без крыши, и для ночевки тоже совсем не годился. Есть ещё кирпичное здание, небольшое, высотой в три-четыре метра. Дверь внутрь тоже не поддавалось. Поэтому на данный момент сталкерам это место практически неинтересно, и его облюбовали мутанты, довольно частенько сюда забегающие. И хотя неподалеку находится путь на Кордон, не всякий отважится сюда заглянуть - жизнь дороже.


Мутанты:
На территории хутора можно частенько встретить стаи слепых собак под предводительством псевдопсов. И занимаются они здесь охотой. Причем не на сталкеров, которые продукт редкий, экзотический, а на псевдосвиней. Последние, словно чувствуя зов крови предков, частенько любят устраиваться в хлеву, между перегородками, и зарываться частично в землю. Тогда-то собаки и заявляются на пир. Так что нередко можно стать свидетелем драки между этими тварями. Главное, чтобы вы сами не стали обедом.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Просторы локации
Заросший туннель (Кордон)

Re: Северный хутор

more_horiz
-Договориться - вряд ли. Не согласятся. Либо заломят сумму, что не расплатимся.- хладнокровно сказал Я, доставая свой ПДА.- Щас еще раз им напишем.


"Ну что, товарищи Чистонебовцы, посылка, я так понимаю, вам не нужна? Мы её тогда, наверное, тут оставим, а вы потом заберете...как-нибудь...Если доживете. Или все таки попытаетесь нам как-нибудь помочь? Ибо, я думаю, эта посылочка Лебедю ой как нужна, а?

Re: Северный хутор

more_horiz
После вашего сообщения, в кустах раздался шорох. Затем, в других. Казалось, будто всё это время вокруг вас кто-то был, а сейчас специально решил выдать своё местоположение. Тем временем, ещё и дождь начал потихоньку накапывать, оповещая, что вскоре начнётся гроза.
Из ближайших кустов вылез человек. Сталкер, обвешанный маскировочной сеткой местного типа с почти полностью закрытым лицом. Только правый глаз оставался открытым для остального мира. Комбинезон был испачкан в грязи, а права нога была перевязана чуть ниже колена. За спиной вяло болталась СВД, также замотанная маскировочной лентой. В руках, тем временем, ничего не было.
- Добрый день, клоуны. Меня кличут Стражем. Я так понимаю, важный груз, которые мои друзья ждут на юге, вы притащили сюда? В рассадник этих идиотов?! – сталкер правой рукой приподнял повязку с левого глаза, дабы наблюдать за вами полным обзором. – Ну и что прикажите делать дальше? Я не смогу провести вас всех, слишком много. Велик шанс, что нас обнаружат, да и кто-то точно вляпается в одну из местных причуд. Увы, я не Тропник, обходных путей не знаю. Увы, из-за срочности посылки, я вам советую поворачивать обратно. Так как сам я это не понесу, мне не платят столько, чтоб опасное оружие с собой таскать.

Re: Северный хутор

more_horiz
К нашему великому удивления на нас вышел, видимо, диверсионный отряд чистого неба... Точнее...Диверсант Чистого неба. Очевидно, егл послали сразу, как с нами связались, но нас не предупредили. На вид был он обычным сталкером, но на деле оказался конкретным хамлом. 
-И тебе туда же, сталкер.- скептически произнес Я.- Знаешь, при вашем положении можно было бы как-то по-проще вести себя с теми, кто несет вам спасение, в буквальном смысле этой фразы. А то не ровен час, как я оставлю это чудо смерти тут, и делайте с ним, что хотите. Хотите? Сомневаюсь, так что давайте дружить.- я перевел дыхание, ибо говорил быстро и четко.- Назад повернуть, это выход, но не простой. Законы Зоны писаны всем, и погибать вот так вот просто из-за того, что у вас нет опытных проводников, мне не охота. А то что у вас, уважаемый, болота кишат вашими Ренигатами, уж извините, но это только ваше упущение. Надо было вовремя суетиться, чтобы эти элементы местной живности не под мяли под себя все болото, а вам оставили только базу и пару несильно значимых точек. 




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Северный хутор

more_horiz
Хром ответил, что договориться не получиться, что, впрочем, и ожидал Радист. Вдруг ближайшие кусты зашевелились и к туннелю подошел человек одетый в камуфляж и со снайперской винтовкой. Его вид вызывал одновременно уважение и тревогу. После появления сталкера Аска направила винтовку на снайпера и смотрела на него уже через прицел ,,винтореза,,. Тот начал рассказывать, что группе нужно возвращаться обратно через тунель ибо дальше им смерть. Хром же начал толковать хамлу, что не все так просто. Решив, что сталкер не представляет опасности, Аска положила винтовку, но все еще пристально наблюдала за ним. Радист же предпочел молча смотреть на дисскусию


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Северный хутор - Страница 2 Mark10
                               
Северный хутор - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Северный хутор - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Северный хутор

more_horiz
- Наёмник, - устало вздохнул сталкер. – Мы с тобой сделаны из одной монеты. Многое прошли и так далее, да. Но! Не ставь мне здесь ультиматум, понял? Если так умён, то давай, брось груз, плюй с высокой башни на задание. А дальше куда? Обратно или через топь. Одно другого не легче, сечёшь?
Снайпер вновь устало вздохнул. В глазах читался какой-то туман, будто человек уже больше суток вообще не спал, и, похоже, явно не отдыхал.
- Ну что, есть идеи, что будете делать? У меня, как и у моего отряда, ещё полно работы. Лишь по доброй воле я решил предупредить таких, как вы.

Re: Северный хутор

more_horiz
-Да уж лучше Я в аномалии сдохну к чертям собачьим, чем буду вот с таким людьми церемониться, как ты. Я делаю то, что должны были сделать вы, а вы, черти болотные, хоть какое-то бы уважение проявили бы. Вы тут сидите, как щенки, в угол зажавшись, а вас какие-то ушлепки, которые у малолеток в темных переулках мобилы отжимали на большой земле, напрягают. И еще потом мне что-то говорите? Да это смешно, Страж.- я вдруг вспомнил, что ЧНовец назвал свою кличку.- Ты понимаешь? Думаю, что понимаешь! Вы возомнили себя королями Болт, кроме которых никто не может по ним свободно ходить, а вас прижали какие-то дилетанты. Так что давай проявлять друг к другу хоть какое-то уважение, ибо ради одного дела мы тут сегодня собрались!- сдерживая себя от повышения голоса вещал Я.


Меня, действительно, очень сильно распылил этот зазнавшийся тип. Уж больно много о себе возомнил, общаясь с представителем одной из опаснейших и уважаемых группировок. Я бы, если бы и не побоялся, то хотя бы за языком следил точно. 




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Северный хутор

more_horiz
- Да уж.
Страж хотел было сплюнуть, но в последний момент вспомнил, что на нём надета маска. Так что, остановившись на половине движения, вновь выпрямился, приподняв подбородок.
- Всегда так. Болота были на отшибе. И никто доселе не знал, какие дела тут происходят.
Сталкер приподнял левую руку с открытой ладонью, после чего начал что-то насвистывать. Кусты вновь задрожали, после чего оттуда начали появляться люди. Четыре человека, похожие на каких-то клонов, в камуфляжной броне и с автоматами, дула которых были направлены на вас. Всех их от местной флоры выделял только маленький флаг Украины на левом плече.
- Значит так, клоуны. Хватит этих объятий и дружеских встреч, говорим о работе. Хотите идти именно этим путём? Пожалуйста. Только, одна просьба, лучше прыгайте в болото, чем отдавать сумку ренегатам. И ещё, совет, идите по тропам. Лучше сами станьте ренегатами, чем просто помереть. Ах, да, вы, наверное, не догадались до этого? Ты хотел сотрудничать, наёмник, получай мою долю. В ближайших зарослях бродит группка ренегатов. Мы их не стали трогать, они нам и даром не нужны. Но, думаю, что их вещички для вас что-то да будут значить? Так идите и сделайте это!
Страж продолжал держать левую ладонь поднятой, а правую сжал в кулак, махая им перед собой.

Re: Северный хутор

more_horiz
"Военные сталкеры, мать их в душу."- пронеслось у меня в голове, как только из кустов вылезли еще четыре человека. Флаг Украины на броне носят только вояки и военсталкеры. Вот так сюрприз. Как только их стволы дернулись вверх, я тут же среагировал, и вскинул свою винтовку. Голова Стража тут же оказалась у меня в прицеле.
-Попасть с такой дистанции мне труда не составить. А разрывная пуля разнесет твой череп в месте с малочисленным его содержимым на много частей. И мне плевать на то, что меня тут же положат твои люди. За то я умру с мыслью, что одним зазнавшимся уб*юдком на этой радиоактивной земле станет меньше.- зло сказал я сквозь зубы. Я понимал то, что я сейчас делаю - полнейшая глупость, но такие выходки никто терпеть не собирается. Уверен, любой бы наёмник, будучи на моем месте, поступил так же как Я. "Боже, как же мне не хватает моего напарника Часовщика. Мы в стольких передрягах с ним поперебывали, что не перечесть. Пол Лиманска прошли, два раза напоролись на патрули Фанатиков, но все таки выбрались живыми. Где ж этого чертягу везучего носит то сейчас?"
Держа на прицеле командира отряда военсталкреров, я проговорил:
-Группа, собираемся. Идем обратно. Пойдем в обход. Радист, ты первый, за ним Ани и Аска. Я иду последним.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Северный хутор

more_horiz
- Я рад, что вы одумались.
Спокойно сказал Страж, опуская руку.
- Доброй охоты, сталкеры. Надеюсь, что вы к нам больше не попадёте.
Сталкер вздохнул, после чего развернулся и спокойно потопал к зарослям. Другие солдаты недоверчиво посмотрели на вас и начали по одному следовать за своим командиром.

Re: Северный хутор

more_horiz
Как только Военстал опустил руку, я тут же опустил свою винтовку, ибо не прилично тыкать стволом в человека, который на данный момент, не тыкает оружием в тебя. Пожелав нам удачи, он развернулся и так же быстро скрылся в зарослях, как и появился из них. Его бойцы тут же последовали за ним, как-то с недоверием глядя на меня.
"Не волнуйтесь. В спину не стреляю."- подумал Я. 
Развернувшись к своим товарищам, я сказал:
-Ну все хорошо то, что хорошо кончается. Ладно. Чего расселись? Команды не слышали? Или бунт на корабле решили поднять?- последнюю фразу я сказал с улыбкой. Понятно, что бунта не будет, ибо эти люди меня уважают, ровно как и Я их. Я так же приму любые их предложения, как и они мои команды.- Радист, попробуй детектором. Может проще будет пройти.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Северный хутор

more_horiz
Аска поднялась с земли и вытащила свой детектор аномалий. На экране детектора были помехи, и девушка, стукнув по корпусу, привела его ,, в чувство,,.
- Хром, я скажу тебе более веселое: этот Тимур и его команда ходят с глушилкой,но не полной, а детекторов аномалий и искателей артефактов. Потому что когда я только вышла из тоннеля и проверила прибор- он был мертв. Видимо военсталы планировали нас гробануть еще в туннеле, ну или, если их здесь не было, то где-то рядом лежала,, глушилка,, , я в этом уверена. Но да ладно, сейчас посмотрим.Девушка подошла к границе последней аномалии и стала изучать, благо дальность детектора позволяла накрыть весь туннель. Постояв минуты 3-4, она вернулась к группе.
- В общем так, друзья и подружка, через три метра ровно по центру ,, трамплин,, , за ним сразу же ,,Жарка,, , практически вплотную, дальше еще трамплин, сместился к правой стене, но он по-прежднему занимает почти весь проход, потом жгучий пух ближе к левой стороне, нужно будет опустить головы, через полтора метра еще ,,трамплин,,. В общем стало не легче, и не сложнее, идем под стеночку слева, только не сильно далеко и нужно вовремя обойти последний ,,трамплин,,. Аномалии обострились, и поэтому за любое касание к ним будут бить, очень больно, похлеще чем плеткой. И кстати, под стенкой можно пройти лишь сняв рюкзаки, иначе будем касаться аномалий. Есть жалобы и предложения?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Северный хутор - Страница 2 Mark10
                               
Северный хутор - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Северный хутор - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить