S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Северный хутор

+11
Хамелеон
Эхо
Лемур
4YBAK
Шило
Лев
Радист
Жук
Луна
Старый
Серёга Смит
Участников: 15

Северный хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Северный хутор - Страница 12 2494050c1468

Описание:
В северо-западной части болот, в самом их углу, где вода уже отступила, оставив довольно большой участок суши, находится хутор, состоящий из двух деревянных домов и одного довольно большого хлева, построенного в виде буквы "Г". У одного дома имелись дыры в стенах, и он проветривался насквозь, вход во второй был замурован кирпичной стеной, а окна - заколочены изнутри досками. И, что парадоксально, ходили слухи, что сталкеры пытались разобраться с этими препятствиями. Но доски сидели, как влитые, а кирпичная стена не поддавалась никаким ударам. Хлев же был без крыши, и для ночевки тоже совсем не годился. Есть ещё кирпичное здание, небольшое, высотой в три-четыре метра. Дверь внутрь тоже не поддавалось. Поэтому на данный момент сталкерам это место практически неинтересно, и его облюбовали мутанты, довольно частенько сюда забегающие. И хотя неподалеку находится путь на Кордон, не всякий отважится сюда заглянуть - жизнь дороже.


Мутанты:
На территории хутора можно частенько встретить стаи слепых собак под предводительством псевдопсов. И занимаются они здесь охотой. Причем не на сталкеров, которые продукт редкий, экзотический, а на псевдосвиней. Последние, словно чувствуя зов крови предков, частенько любят устраиваться в хлеву, между перегородками, и зарываться частично в землю. Тогда-то собаки и заявляются на пир. Так что нередко можно стать свидетелем драки между этими тварями. Главное, чтобы вы сами не стали обедом.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Просторы локации
Заросший туннель (Кордон)

Re: Северный хутор

more_horiz
- Согласен, запах здесь не лучший, хотя к этому быстро привыкаешь, - попытался успокоить проводник, остановившись около моста. Здесь запах гнилой воды ощущался ещё сильнее. - По этой дороге мы не пойдём, потому что там есть нечто, куда страшнее мутантов - "Ренегаты". Обойдём их левее, там здания не дадут нас увидеть, да и ПДА не должно захватить. А наши два пацана где-то на Юге. На кладбище, кажется. Очень удобно, если мы опоздали.
Из уст Журика вырвался нервный смешок. Сталкер обогнул Северный Хутор, и, перейдя через другой пост, стал двигаться ближе к воде, чтобы не подставлять себя и Вас.


Успешный переход на просторы локации

Re: Северный хутор

more_horiz
Передо мной раскинулись обширные просторы Болот с множеством островов. Я достал бинокль и через него начал осматривать окрестности. Неподалёку от меня находился хутор, состоящий из нескольких домов и большого хлёва. Справа от меня была Ж/Д дорога, уходящая на территорию Кордона. А дальше непроглядные камыши с топями, через которые отсюда фиг что увидишь. Я убрал бинокль и ещё раз посмотрел на ближайшую территорию - скоплений аномалий тут не было, химических - тем более.
- Хм, идти через хутор, что ли? Помнится, я в КПК читал про ренегатов, которые тут обитают, и они хуже бандитов. Но есть ещё чистонебовцы или простые сталкеры. Надо кого-нибудь из них встретить.
Думая, как мне пройти, я заметил едва видимые следы, уходящие влево. - Похоже, тут кто-то недавно проходил с Кордона. Посмотрим, куда эти следы меня выведут. - я пошёл по отпечаткам обуви, которые через мост уходили ближе к воде. Кто-то очень не хотел попадаться ренегатам на глаза, которые могут быть на том хуторе и в большом кирпичном здании, находящимся чуть западнее.


Северный хутор ===> Просторы локации

Re: Северный хутор

more_horiz
Усталость +2
Голод +2

Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить