S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 37 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Хе-хе - нервно ухмыльнулся я. - Значит проследить за ними.... Ну прежде ответь на пару вопросов, прежде чем я соглашусь. Куда пошел Караван? Краем уха я слышал несколько слов из вашего разговора, но боюсь главное упустил. И вопрос цены конечно же.
Не сказать, что мне хотелось за ними следить, не мое это... Вот где-нибудь на возвышенности и из снайперского прицела - нет проблем! Ну работа, есть работа. Да и если откажусь, то от бармена другой нормальной работы могу и не получить.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен вздохнул. - Караван направился к Лесу, куда конкретнее, мне не сказал. Цена зависит от того, что ты мне расскажешь в конце миссии.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Хорошо. Ну тогда я пошел. - с этими словами я вышел из бара и двинулся в сторону леса. Минут за десять я нагнал, свою цель. Подходить близко не стал. Решил держаться на расстояние 100 метров. Разговоров с такого расстояния не слышно, но не похоже было, что они что-либо говорили.
Они шли не спеша, 3 мужиков спереди и тот, что вел разговор с барменом, позади. Догадливый гад, шел хорошенько осматривая территорию, хотя возможно я его просто переоцениваю. Но переоценить лучше, нежели недооценить. Хотя это все лирика. Всегда в серьезные моменты всякая чушь в голову лезет.

---> Городской Парк

Re: Бар «Шти»

more_horiz
удачно

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Дойдя до бара, я выдохнул с облегчением. Хоть я был не из трусливых, но ночной Чернобыль-4 навеивал страху, при том что из оружия у меня был лишь ножик, да и все. Я осмотрел помещение бара, надеясь обнаружить на прежнем месте проводников в Зону, затем я бросил взгляд на бармена за стойкой и подошел к нему со словами. - Все в ажуре. - Улыбнувшись, сказал я. Разумеется я не стал уточнять что именно, ведь поручение было не для огласки на весь бар. Выдохнув, я смотрел на бармена, ожидая что он скажет и какую награду вручит.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Проводников в баре не оказалось. В принципе логично, вечер, спать людям надо. И бар - это не самое подходящие для данного занятия место.
Бармен же, немного изменившись в лице, ухмыльнулся, будто бы сомневался в вашем успехе.
-На ночь дел никаких пока не предвидится. Так что можешь идти отдыхать.- бармен запустил руку под стойку. Выложил перед вами старый пейджер.
-Если понадобишься, я вызову тебя. Я видел, как ты разговаривал с проводниками. Абы кого они не поведут. особенно того, у кого есть липовая корочка. Или не липовая?- мужчина слегка прищурился.
-Поработаешь на меня маленько, я замолвлю за тебя словечко перед сталкерами. Конечно, если ты согласен. Если нет, то сам с ними договаривайся. Вся работа исключительно на добровольных началах.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Войдя внутрь, Антон с небольшой толикой интереса оглядел всё помещение. В общем-то, особо ничем не примечательное: длинная стойка, за которой стоял бармен, множество столиков со стульями, некоторые и без, для тех, кто любит кушать стоя. Все посетители - мужчины, большая часть из которых хмуро глядели на свои тарелки, где был нехитрый ужин. И на каждом столе обязательно была бутылка водки. Кто-то уже ополовинил свою, кто-то только начал. Один мужик вообще тихо посапывал, уткнувшись в руку. В общем, ничего особенного. Даже прокуренная атмосфера была в наличии.
На новоприбывшего особо внимания не обратили. Лишь когда скрипнула дверь, большая часть посетителей бросила короткий взгляд в его сторону, но тут же потеряли интерес. Если здесь кого и опасались - то явно не одинокого хмурого, как и все здешние, мужчину тридцати лет, с увесистым рюкзаком за плечами.
"Ну, подсаживаться к сидящим за столиками смысла не имеет. Они мне не обрадуются, да и меня самого туда не тянет. А вот бармен, как точка пересечения множества посетителей, может владеть интересной информацией",- пронеслось в голове.
Стоять дальше было слишком уж странным, поэтому Антон направился к барной стойке. Бармен окинул его безразличным взглядом, протирая стакан сухой тряпкой. Свободных мест было достаточно много, поэтому Антон без проблем уселся на один из стульев, бросив свой рюкзак под ноги.
- Добрый вечер,- начал он сразу.- Можно мне поесть чего-нибудь? Первое, второе - неважно. Лишь бы погорячее.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен занимался своим любимым делом, протиранием рюмок, новый посетитель его ничуть не удивил, таких как вы у него сотни за день, когда вы подошли к стойке он отложил тряпку и рюмку. - Пюре, 60 рублей. - Не дожидаясь ответа, он дал указания повару, и уже буквально через десять минут перед вами стояла тарелка с пюре и два кусочка белого хлеба, явно вчерашнего.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Пюре, 60 рублей,- сухо бросил бармен, затем развернулся и крикнул повару заказ, который Антон даже не успел подтвердить.
Мужчина тихо усмехнулся, затем вновь натянул на себя безразличную гримасу и развернулся в зал, решив ещё немного посмотреть на посетителей. Все эти люди выглядели достаточно устало, кто-то вообще выглядел так, словно из него душу вытрясли. "Откуда вы все вышли, ребята?"- пронеслось в голове. Антон обычно только себя таким в зеркале видел, а здесь все посетители были, словно копия с него, только с другой внешностью. "Видимо, что-то в газетах про эту Зону не дописали",- пронеслась ещё одна мысль.
Через какое-то время послышался стук тарелки. Антон тут же развернулся и уставился на стойку перед собой. Там стояла тарелка с пюре, от которой до сих пор шёл пар, и чувствовался запах свежей картошки. Впрочем, два куска хлеба, лежащие рядом, общее впечатление портили - после ощупывания Антон пришёл к выводу, что их точно не сегодня с местного хлебозавода привезли. Впрочем, и за это стоило поблагодарить - ведь мужчина и в самом деле проголодался.
- Спасибо,- произнёс Антон, затем достал из кармана деньги и отчитал нужную сумму, протянув её бармену.
И только после этого он взял ложку и потянулся к тарелке. Старался не торопиться, боясь обжечься - такое уже иногда случалось, так себе ощущения, не из лучших. Пюре, вопреки всему, оказалось не очень плохим, да и хлеб, в конце концов, позволял себя прожевать, а не ломал все зубы. Так что в целом ужин выдался вполне себе неплохим.
- Уважаемый,- произнёс Антон, легонько постучав по стойке, тем самым привлекая к себе внимание бармена.- Я буду не первым, явно, и всё же... С кем я могу поговорить об одном месте, которое привлекает сюда множество людей?

-60 рублей (440 осталось)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен все это время разговаривал с официантом, и на вас не обращал никакого внимания, однако когда вы его позвали, он повернул на вас голову и с нежеланием подошел. - Что? - Спросил он прежде чем услышал интересующий вас вопрос. - А это, ну хоть один не назвал прямо куда он намылился, а то ещё одному объяснять, что за такие вопросы можно получить, я не собирался. - Он пододвинулся к вам поближе и шепотом произнес. - Не надо тебе туда, разворачивайся и катись назад. - После чего он вновь отклонился от вас и уже собирался двигать по своим барменским делам.

Спойлер :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Не надо тебе туда, разворачивайся и катись назад,- прошептал бармен, наклонившись поближе к Антону. А затем развернулся и начал отходить...

Мужчина уже слышал эти слова. Прямо один в один. Это было не так уж давно. На границе, когда пограничники проверяли документы, один, что помоложе, ещё не испытавший на себе всю несправедливость жизни, решил поинтересоваться, куда держит путь Антон. Услышав ответ (мужчине хотелось поскорее избавиться от назойливого парниши, а лучшего способа, чем сказать правду, по его решению, не было), пограничник удивленно уставился на Римского. Стоявший рядом товарищ, лет сорока пяти, до этого молчавший, вдруг подошёл поближе к Антону и произнёс:
- Не надо тебе туда. Разворачивайся, и катись назад.
Тогда это было довольно странно слышать. Но Антон, всё равно, с поезда не сошёл. А по пути обдумывал, что бы мог ответить на такие слова. Особо долго думать не пришлось...

- Туда не надо тем, у кого ещё есть будущее,- произнёс Антон в спину Бармену, достаточно громко, чтобы тот услышал.- У меня будущего нет.

Последний раз редактировалось: Римский (Пт 15 Сен 2017 - 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить