S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 36 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Ого и что же изменило его решение? А впрочем все равно, итак ясно, что заставит что-то сделать.
Задумчиво посмотрел на Бармена, а затем на сталкера.
- Это предложение звучит лучше да и выбора нет, так что согласен, но в чем подвох?
Достал из внутреннего кармана плаща, две сотни рублей и положил их на стойку. - Вот деньги, говори где Караван и причину того, что поменяло твое решение, что делать нужно? - Вернул себе деловой вид. Смотря в глаза Бармена, боковым же зрением разглядывал сталкера рядом.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я взял свое бутылку и отправился к ближайшему столику. Я выбрал такой, чтобы было слышно разговор бармена с этим парнем. Судя по их разговору, парень искал какого-то сталкера, а бармен разводил его на бабло. - Хмм... наверное бармен даст нам задание на двоих или что-то поинтереснее.
Я открыл минералку и немного попил, убрав воды на край стола, я достал свой ПММ и решил его разобрать, полную разборку делать я не стану, слишком проблематично, в другой раз.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
StalKill пишет:
Ого и что же изменило его решение? А впрочем все равно, итак ясно, что заставит что-то сделать.
Задумчиво посмотрел на Бармена, а затем на сталкера.
- Это предложение звучит лучше да и выбора нет, так что согласен, но в чем подвох?
Достал из внутреннего кармана плаща, две сотни рублей и положил их на стойку. - Вот деньги, говори где Караван и причину того, что поменяло твое решение, что делать нужно? - Вернул себе деловой вид. Смотря в глаза Бармена, боковым же зрением разглядывал сталкера рядом.


Забрав деньги бармен хмыкнул. - Тебе ли не все равно, что изменило моё решение? Радуйся, а то верну цену. Он сейчас направляется куда-то в сторону Леса.

Потеряно:
200 Ru



MrSurprise пишет:
Я взял свое бутылку и отправился к ближайшему столику. Я выбрал такой, чтобы было слышно разговор бармена с этим парнем. Судя по их разговору, парень искал какого-то сталкера, а бармен разводил его на бабло. - Хмм... наверное бармен даст нам задание на двоих или что-то поинтереснее.
Я открыл минералку и немного попил, убрав воды на край стола, я достал свой ПММ и решил его разобрать, полную разборку делать я не стану, слишком проблематично, в другой раз.


Эти действия заметил вышибала работающий у бармена охранником, он подошел к вам и со злостью посмотрел на оружие. - Быстро ствол спрятал, или я у тебя его заберу, а тебя вышвырну вон.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 36 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
На моем лице появилась не большая ухмылка, когда я услышал слова здоровенного вышибалы.
- Прости-прости, я чего-то не подумал, что внутри заведения нельзя доставать оружие. После этих слов я убрал обратно в сумку ПММ, который я еще даже и не успел разобрать. Мое решение разобрать "макарыч" в баре, меня очень рассмешило, своей тупостью, хоть я и старался не подавать вида.
Я услышал, как парень наконец закончил свое дело с барменом и получил нужную для себя информацию.
- Ну будем ждать пока появится дело, хотя теперь будет более скучно коротать время- выдал я для самого себя.

Последний раз редактировалось: MrSurprise (Вт 17 Янв 2017 - 0:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
-Идти в лес?! Ты серьезно?! Это вся твоя информация?! - Удивленно посмотрел на Бармена, широко раскрыв глаза, вопрошал и не менее удивленно посмотрел на сталкера который додумался вытащить ПМ в баре в этот момент.

Я конечно понимаю, что за 200 рубликов, много не требовалось ожидать. Но кто знает, что он тоже самое не сказал бы получив два куска. Еще этот дурачок, Макаровым размахивает, надо же было додуматься до такого.

Не дожидаясь ответа на эти три эмоциональных вопроса,быстро вернул себе деловой вид и задал новые. - Хорошо, что за лес и как туда попасть? Я тут всего пару часов ведь. - Отодвинулся от барной стойки и похрустел костями спины и рук, словно старый дед, готовясь выходит сразу как получит ответ.


Мои слова
Мои мысли

Re: Бар «Шти»

more_horiz
MrSurprise пишет:
На моем лице появилась не большая ухмылка, когда я услышал слова здоровенного вышибалы.
- Прости-прости, я чего-то не подумал, что внутри заведения нельзя доставать оружие. После этих слов я убрал обратно в сумку ПММ, который я еще даже и не успел разобрать. Мое решение разобрать "макарыч" в баре, меня очень рассмешило, своей тупостью, хоть я и старался не подавать вида.
Я услышал, как парень наконец закончил свое дело с барменом и получил нужную для себя информацию.
- Ну будем ждать пока появится дело, хотя теперь будет более скучно коротать время- выдал я для самого себя.


Удостоверившись, что вы убрали оружие, амбал усмехнулся. - Молодец, послушный мальчик. - После чего он вернулся на свой пост, ну, а если быть точнее сел дальше играть в карты с другими вышибалами за дальним столиком.


StalKill пишет:
-Идти в лес?! Ты серьезно?! Это вся твоя информация?! - Удивленно посмотрел на Бармена, широко раскрыв глаза, вопрошал и не менее удивленно посмотрел на сталкера который додумался вытащить ПМ в баре в этот момент.

Я конечно понимаю, что за 200 рубликов, много не требовалось ожидать. Но кто знает, что он тоже самое не сказал бы получив два куска. Еще этот дурачок, Макаровым размахивает, надо же было додуматься до такого.

Не дожидаясь ответа на эти три эмоциональных вопроса,быстро вернул себе деловой вид и задал новые. - Хорошо, что за лес и как туда попасть? Я тут всего пару часов ведь. - Отодвинулся от барной стойки и похрустел костями спины и рук, словно старый дед, готовясь выходит сразу как получит ответ.


- Этого тебе должно хватить. Он вышел из бара час назад, вероятность в 80 процентов, что он ещё не закончил свои дела в лесу. - Ответил бармен, хотя его очень рассердил ваш вопрос. - Я знаю дорогу, погнали. - Проговорил один из братков и стукнул вас по плечу.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 36 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
"Сначала я зашел в бар и не увидел вышибал. Потом достал ствол и начал им светить. Это само по себе не хорошо - нечего потенциальным врагам знать, что у меня за оружие. Так я еще и не подумал о том, что в баре нельзя доставать оружие. Столько ошибок за столь короткое время... Надо прекращать." - такими вот мыслями я развлекал себя, пока ждал задания от бармена.
- Так ладно, надоело мне ждать. Уже часов 6 прошло не меньше, сколько времени мне еще ждать ?!
Я встал из-за стола и направился прямиком к бармену.
- Хозяин, что там с заданием ?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Дождавшись как мужчина с братками покинет бар, бармен посмотрел на вас. - А простая задача, проследить за этими тремя и узнать, зачем им Караван понадобился. Караван, это местный сталкер, главное, что бы тебя не увидели и не узнали, что ты послан проследить, узнают, ко мне даже близко не приближайся, скажу не знаю кто такой, а будешь спорить, мои ребята тебя вышвырнут. Ну как, согласен?


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 36 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Топал вслед за братвой. В неизвестном направлений, но судя по тому что виднелось в дали это парк, заброшенный, на столько что плавно переходит в лес.
-А ну, тут не далеко. Главное чтоб засады не было, кто его знает чего там можно ожидать.- Не громко, сам себе под нос сказал.
Говорить с братвой желания не было, хотя наверно и нужно было. С другой стороны, о Зоне узнавать не самое время, расспрашивать что и как тут, тоже не особо в тему. Вот и решил идти молча за ребятами. Из головы тот шалапай не выходил, что в баре засветился.
Интересно, как он ПМ протащил, через вояк. Хотя, чего это я как малой. Сам себе удивился.
Да и интересно, какую грязную работу даст ему Бармен? К братве явно не пошлет, раз мне так отвечал, то он не заодно с Бугором. Да и в Зону сразу не отправит явно... Так и шел с задумчивым лицом

---> Городской Парк


Мои слова
Мои мысли

Re: Бар «Шти»

more_horiz
удачно


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 36 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Хе-хе - нервно ухмыльнулся я. - Значит проследить за ними.... Ну прежде ответь на пару вопросов, прежде чем я соглашусь. Куда пошел Караван? Краем уха я слышал несколько слов из вашего разговора, но боюсь главное упустил. И вопрос цены конечно же.
Не сказать, что мне хотелось за ними следить, не мое это... Вот где-нибудь на возвышенности и из снайперского прицела - нет проблем! Ну работа, есть работа. Да и если откажусь, то от бармена другой нормальной работы могу и не получить.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить