S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 51 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Парень удивился, когда услышал слова девушки. Он даже как-то погрустнел, но ненадолго. Потом на нём снова появилась улыбка.
- Как это, нет средств? В местной гостинице комната рублей триста стоит. Если у тебя их нет, то... - Байт замотал руками, подбирая слова. - Я могу заплатить за тебя, если позволишь. Это не такие больше деньги, чтобы жалеть о помощи хорошему человеку. Ты ведь хорошая?
Он подмигнул девушке, а потом обернулся на сцену. Немного посмеялся и снова взглянул на Лисичку.
- Точно новенькая. Здесь работает несколько стриптизёрш. Они и показывают "шоу", - последнее слово Гриша показал кавычками. - В общем, очень сносно. Альтернативы тут нет. Мужикам отдыхать тоже негде. Тем более, что девушек в городе не много. А там, - он указал куда-то на стену. - За периметром, их вообще почти нет. Хоть на живых посмотрят.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Лисичка с презрением посмотрела на девушек легкого поведения. Ей никогда не нравились люди которые выбирали легкие пути. Она отвела взгляд от девушек и по детски взглянула на Байта. Ей не хотелось чтобы за нее платили. Лисичка, вытащила из кармана остатки денег, коих насчитывали 350 рублей. Деньги она сложила быстро в карман.
-Я сама заплачу, ладно пока.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Байт хотел ещё что-то сказать, но стремительность девушки его удивила. Он только и успел, что увидеть деньги и то, как их считают. Возможно Байт ожидал какой-то фразы или вроде того, но прощание ввело парня в ступор. Когда же Лисичка хотела уйти, то Гриша успел схватить её за руку. Легко, чтобы не причинить девушке боль, но и заметно, чтобы она остановилась.
- Эй, эй, ты чего? - спросил Байт и как-то виновато улыбнулся. - Слушай, ты меня прости, я тебя чем-то обидел? Что-то не то сказал?
Тем временем началось само представление. Первая девушка, ещё в одежде, вышла на сцену и открыла шоу. Мужики, которые были ближе всего, уже начали кричать и свистеть. Когда же стриптизёрша начала танцевать и загремела музыка, веселье прокатилось по всему залу. Байт закрыл свободной рукой одно ухо, чтобы хоть как-то отстраниться от шума и услышать Настю.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Девушка была удивлена поведением мужчины. Мужчина схватил ее за руку и это заставило ее дрожать. На улице начался дождь, но голоса радостных мужчин не давали услышать его. Она перевела взгляд с девушек на Байта. Ее голос слегка дрожал, но речь была внятная хоть и тихая.
-Нет что вы, меня трудно обидеть.
Лисичка шмыгнула носом. Ее рука аккуратно приземлись на руку мужчины, которое ее держала.
-Правда. Все хорошо. Я не хочу быть обузой для вас. Слабая девочка, да кому я нужна

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Байт немного задумался, а потом вздохнул и отпустил руку. Он посмотрел на Лисичку, потом на дождь, который шел на улице. Было видно, что парень оказался растерян и не знал, что ему делать.
- Если ты будешь так и дальше говорить, то новая жизнь для тебя не начнется. Во всяком случае, в этом городе, - Гриша пожал плечами. - Дождись лучше, как дождь окончится, иначе ещё и заболеешь в добавок ко всему. Тебя отсюда никто не выгонит, представление... - тут Байт задумался над своими словами, помотал головой и кашлянул. - Ну, это, музыку послушаешь?
Тут он опять задумался, подбирал слова и не знал, что ему вообще стоит говорить. И стоит ли вообще что-то сейчас говорить.
- У тебя вообще есть план, что делать дальше?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Лисичка села за барную стойку. Девушка прекрасно видела растерянность мужчины, что заставило ее улыбнуться. Настроение поднялось. На фоне уже звучала спокойная музыка. Дождь,
звучал еще громче чем раньше. Скорее всего шел ливень. Девушка закрыла глаза, ей хотелось спать, но нужно было терпеть.

-Я не буду болеть.
Голос Лисички уже не дрожал. Звучал он весело, были даже заметны радостные нотки. В глубине души ей нравилось, что взрослый мужчина опекает ее. Скорее всего это было обусловлено воспоминаниями об отце.
-я боюсь...у меня нет планов....просто, я хочу снова ощутить любовь отца...тоесть начать новую жизнь.
Снова заиграла веселая и громкая музыка. Девушка закрыла уши, весело улыбаясь мужчине.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Парень допил свой бокал пива и поставил его на стойку. Байт смотрел куда-то сквозь стойку, на всякие бутылочки и банки, что стояли на стеллажах позади.
- Я тебя не понимаю, - он покачал головой. - Здесь любви ты точно не ощутишь. Тут... Тут боль одна, - Байт вздохнул. - Все сюда ради неё и приезжают, чтобы они не говорили. Могут там рассказывать, что деньги заработать, спасти семью, себя спасти, - парень отмахнулся. - Не видел никого, кто добился своей цели. Живут просто, пока не умрут от чего-то. Возможно они этого с самого начала хотели.
Байт пожал плечами и наблюдал за тем, как Бармен обновляет для него бокал с пивом. Пил он светлое, кстати говоря. На вид пока совсем не пьянел, только улыбаться меньше стал.
- Отцы ты здесь точно не вернешь. А значит и делать тебе тут нечего. Тем более, если ты ничего не умеешь. Тебе же кто-то сделает больно, при чем очень просто.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Мужчины стали кричать громче, как только на сцену вышли две девушки. Девушки приятной внешности, но даже среди них, Настя смотрелась бы лучше. На улице шел ливень и это отчетливо было слышно в баре. Капли стучали по козырьку над дверью и это слегка нервировало девушку.

Я не сдамся. Даже если не смогу найти то что искала.
Лисичка снова шмыгнула носом. Подсела ближе к Байту, так чтобы ее плечо прижималось к его плечу. Мужчина же мог почувствовать исходящее тепло от девушки.
-Я не сдамся, и пусть кто нибудь попробует сделать мне больно! Я его закопаю
Голос звучал спокойно. Девушки на сцене заканчивали танец. Настя встала со стула, похлопала парня по спине и направилась к выходу.
-Спасибо вам
Переход---->>>Территория города.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Байт как-то странно посмотрел на девушку, потом потер своё плечо и улыбнулся.
- Ладно, думаю, ты справишься. Удачи тебе.
Затем он развернулся к барной стойке, а потом начал следить за окончившимся представлением. Во всяком случае, девушки спешили начать второй номер. Парни от этого только ещё больше радовались и никто из них не заметил, как Лисичка покинула бар. За ней только легонько хлопнула дверь.

Удачно

На улице отдавались лишь отголоски музыки, которая играла внутри помещения. Перед входом стояло несколько машин гостей. На улице толком никого не было, так как шел дождь. Противные капли то и дело падали на голову, из-за чего требовалось прятаться под небольшим навесом. Вода была холодной, как и ветер, который гулял по городу. Темнота полностью окутала город, лишь тусклые фонари освещали пустые и безжизненные улицы.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
После того, как девушку обыскали охранники на входе, она наконец смогла зайти внутрь. Юко сперва подумала, что ошиблась помещением. То, что снаружи казалось чем-то серым и унылым, внутри выглядело довольно уютным и привлекательным заведением. Приятный интерьер дополняла не менее приятная музыка. Люди за столиками распивали спиртные напитки и о чём-то разговаривали. Кажется здесь можно по-настоящему отдохнуть.
- Тепло. - тихо произнесла она.
Оглядев зал, воровка заметила бар, к которому тут же и направилась.
- Уютненько тут у вас.- обратилась Юко к человеку, что стоял за барной стойкой.- Мне бы выпить.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
GM

Бармен, протирая стаканы, с интересом уставился на девушку, которая подошла к стойке, и затем удивленно произнёс:
- Многовато в последнее время девушек сюда приходит,- затем, услышав просьбу гостьи, он усмехнулся.- Выпить у нас тут можно, это завсегда. Что предпочитаем? Для утонченных натур имеется коньяк, ликёр, пиво безалкогольное,- тут он на секунду замолчал, задумавшись.- Правда, последнее здесь никто за напиток не признаёт... Если же любим серьезные развлечения - могу и водки. Чего хочешь?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить