S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 52 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
GM

Бармен, протирая стаканы, с интересом уставился на девушку, которая подошла к стойке, и затем удивленно произнёс:
- Многовато в последнее время девушек сюда приходит,- затем, услышав просьбу гостьи, он усмехнулся.- Выпить у нас тут можно, это завсегда. Что предпочитаем? Для утонченных натур имеется коньяк, ликёр, пиво безалкогольное,- тут он на секунду замолчал, задумавшись.- Правда, последнее здесь никто за напиток не признаёт... Если же любим серьезные развлечения - могу и водки. Чего хочешь?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Водочка сейчас не помешает.- тут же ответила Юко.
Бармен показался девушке человеком разговорчивым. Может у него найдётся, нужная мне, информация? Только вот прямо о таком точно спрашивать не стоит. Рыжеволосая осмотрелась по сторонам и, удостоверившись, что, в данный момент, никто не обращает особого внимания ни на неё, ни на её собеседника - снова посмотрела на бармена и чуть наклонила голову в его сторону:
- Для меня это лишь промежуточная остановка. Ищу того, кто...- она сделала паузу пытаясь подобрать слова.- Укажет путь, если можно так выразиться. - говорила Юко негромко, преступница не хотела, чтобы её слова услышал кто-то ещё.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
GM

- Интересный выбор,- с улыбкой произнёс бармен, затем достал из-под стойки бутылку водки и, отвинтив крышку, налил пятьдесят грамм в небольшую стопку, которую он предусмотрительно поставил перед собой. А затем передал её девушке.
Молча выслушав то, что она говорит, бармен, не особо задумываясь, ответил:
- Смотря какой путь ищешь. К нам по вечерам Вася заходит - бывший философ, на факультете отучился шесть лет, такие пути тебе укажет - на всю жизнь прогулок хватит. Бывает, заглядывает Юра - тот вечно водкой догоняется, без остановки, так может тебе путь витиеватый посоветовать - только успевай записывать,- бармен усмехнулся.- Эти двое сегодня здесь будут. Остальные любители посылать настырных посетителей нас посетят, дай бог, дня через два-три.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Что ж, за словом этот мужчина в карман не полезет, да вот только толку от его слов пока особо не было. Не знает или знает, да говорить из-за недоверия не собирается? Девушка взяла стопку.
- Слышала, тут есть ещё один бар, "Шухер" называется. Говорят, мол проблемы у них с законом. Чем же они промышляют? - после этих слов воровка наконец выпила алкогольный напиток.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
GM

При упоминании бара "Шухер" бармен вдруг стёр с лица улыбку и нахмурился.
- Проблемы с законом есть у всех, кто сюда приехал,- голос его стал сух и злобен.- А те, кто в "Шухере" - у них проблема с головой. Убийства, рэкет, в общем - привет из девяностых. Там специфичные люди собираются, и разговоры с планами у них тоже... особые. И никто из здесь присутствующих туда не сунется даже за награду - своя жизнь дороже. К чему ты их упомянула?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Крепкий алкоголь заставил девушку зажмуриться на мгновение. Водка разогрела девушку изнутри. А тем временем бармен переменился как в лице, так и в голосе. Рассказы о "Шухере" не порадовали.
- Возможно я пробуду здесь дольше, чем хотелось бы. Стоит знать - что к чему. - ответила Юко.- Значит простые отморозки, жаль... Как же мне пройти через охраняемую территорию? - эти слова уже не были обращены к бармену, а скорее звучали, как рассуждение вслух.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
GM

Бармен лишь пожал плечами, не спеша отвечать на повисший в воздухе вопрос, и вернулся к своему давнему занятию - протиранию стаканов. В бар тем временем понемногу стал прибывать народ - сплошь мужчины, и ни одной женщины. Некоторые из них выглядели слишком устало, на лицах зоркий глаз девушки мог заметить довольно свежие шрамы. Кто-то прихрамывал, кто-то вообще еле двигался, на последнем издыхании. Все они, делая заказ, занимали свободные столики и принимались общаться друг с другом. Их разговоров девушка не слышала, зато иногда ловила заинтересованные взгляды то одного, то другого посетителя. Впрочем, будучи единственной представительницей слабого пола, удивляться этому было нечего.
- Кстати, девушка,- вдруг произнёс бармен.- С тебя полтиник за сугрев. И, касательно думы, что тебя терзает - посетители могут помочь.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Юко лишь изредка поглядывала на новых посетителей. Вид у них был потрёпанный, мягко говоря. Хотя и не у всех. Девушка всё думала о своих дальнейших действиях, она уже не обращала особого внимания на посетителей. Воровка всё не могла решить, заглянуть в "Шухер" или к чертям его. Голос бармена вернул её к реальности. Рыжеволосая протянула мужчине положенную, за выпивку, сумму. К посетителям девушка подходить пока не спешила:
- Ну это успеется. Говоришь, девушек тут немного? Плохо. Попадись я тем отморозкам...- Юко не стала договаривать, но смысл, впрочем, был понятен.- Мне бы оружием разжиться, да только денег нет. Может работа какая найдётся?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
GM

- Работа? Для девушки?- бармен задумчиво оглядел посетительницу с ног до головы, словно в первый раз увидел.- Ящики тебе не потаскать, на серьезное какое дело тоже хрен отправишь,- после этого он снизил голос до шёпота.- Оружие здесь стоит серьезных денег, и просто так их не заработать. Можешь, конечно, на шесте покрутиться - у нас тут по вечерам такая забава имеется. Но и это - вариант такой, сомнительный,- бармен покачал головой.- Иногда легче оружие отобрать у того, кому оно уже не нужно. Но мы опять упираемся в то, что ты - девушка. Причём молодая совсем. Подскажи, что умеешь - может, мне легче будет разобраться.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Юко внимательно слушала собеседника. То, что он предлагал, ей совсем не подходило. Слишком уж девушка себя уважала, чтобы перед публикой в откровенных нарядах отплясывать. Самым близким вариантом было, как выразился бармен, отобрать оружие у того, кому оно не нужно - но тут уж как повезёт. Услышав вопрос о навыках, преступница задумалась. Есть у неё один козырь. Вот только не знала она, как мужчина на это отреагирует. Наверняка в "Шухере" к этим навыкам относятся более лояльно, но с другой стороны - Юко не знала, чего вообще можно ожидать от тех ребят. Воровка решила попытать удачу и раскрыть бармену свои сильные стороны.
- Могу взять то, что плохо лежит - без грубой силы, без лишнего шума. Может в том самом баре-конкуренте находится что-то представляющее для тебя особый интерес? - прошептала воровка.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
GM

- Да?- так же шепотом спросил Бармен, недоверчиво поглядев девушке в глаза.- Шаловливые ручонки не дают покоя мне?- после этого мужчина усмехнулся и покачал головой.- Ничего мне из их бара не нужно, до такой подлости я не опущусь. Не наши методы конкурентной борьбы. Но есть кое-что другое,- тут бармен закусил губу, уставившись себе в ноги и замолчав на несколько секунд. Наконец, вновь посмотрев на девушку, он продолжил.- В общем, языком молоть - дело одно. А ты докажи, что умеешь. Вон у того столика,- мужчина показал в сторону дальнего угла,- сидят двое посетителей. У одного из них имеется портсигар, которым он очень сильно дорожит. Попробуй у него забрать, и принеси мне. У кого именно - не скажу, сама попробуй догадаться.
У дальнего столика и в самом деле сидели двое: мужчины лет сорока, напряженные и усталые. Они медленно ели суп из неглубоких тарелок. Рядом с каждым стояло по стопке, посередине стола - бутылка водки. Судя по всему, они пытались хоть немного расслабиться после чего-то тяжёлого, но это не очень удавалось.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить