S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 19 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Значит будем дружить...
Сказал я посмотрев на теперь уже мой КПК.
*Про Филина надо забыть, теперь я Сокол* - подумал я, и убрал компьютер в карман куртки - разберусь с ним когда будет свободное время.
Поправив на себе обновку в виде кобуры я повернулся к напарнику и спросил:
- Когда выходим?
И тут же добавил, вспомнив разговор с барменом:
- Кстати, Химик. А что бармен имел в виду - когда говорил про то, что ты можешь отключится? Что то серьезное? И если мало ли что - сколько ты весишь?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Парень оторвался от укомплектовки рюкзака и удивленно посмотрел на Сокола
- Я не отключусь, просто потемнеет в глазах, не смогу ходить и видеть. А вешу... семьдесят пять. Так что осилишь если что,- Химик ухмыльнулся. Закинув какие-то коробки и пару банок, сталкер закрыл рюкзак и вскинул его на плечо.
- Сейчас завтракаем и в путь. На все про все у нас полчаса, потом выходим,- после этих слов напарники покинули подсобку бармена и подошли к прилавку.
- Спасибо за кровати, а теперь, пожалуйста, организуй нам пожрать,- сказал Химик бармену, после чего повернулся к Вам
- Ты что будешь?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 19 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Осилю, куда денусь то?
Ухмыльнулся я в ответ, напарнику и вышел следом за ним из подсобки. Устроившись на стуле, за стойкой я зевнул, прикрыв рот рукой и ответил Химику:
- Да что угодно, я в еде не привередлив.
После этих слов я снял со спины рюкзак и уложив его на колени добавил с улыбкой:
- Хотя крепкий кофе был бы весьма кстати.


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 19 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 19 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен как оказалось был до этого занят готовкой, поэтому спустя пять минут на прилавке появился разнос с двумя порциями макарон, с куриной ножкой на каждой. Добавив еще две чашки кофе и вилки, бармен даже положил салфетку, на что Химик поблагодарил его и передал деньги за еду. Взяв разнос, он знаком указал следовать Вам за ним
- Налетай, сегодня нас ждут великие дела,- он придвинул к Соколу его порцию, а сам принялся за курицу.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 19 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
От макарон с курицей пахло просто шикарно, шумно втянув ноздрями аромат только что приготовленного завтрака я показал бармену большой палец и сказал:
- Шикарно. Спасибо.
Запах в очередной раз навеял какие то старые воспоминания о детстве. Детдомовская столовка, шумные завтраки...
*Да тут никакого шума не было, хотя оно и к лучшему* - подумал я и поспешил за напарником, который уже добрался до знакомого угла.
- Приятного...
Коротко ответил я Химику и последовав его примеру, принялся за горячую еду и бодрящий кофе.


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 19 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 19 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Весь завтрак парни провели в молчании. В бар то и дело приходили люди, кто-то просто выпивал и уходил, кто-то брал полноценный завтрак и занимал столик. Некоторые личности задерживались у бармена что то обсуждали. Иногда звучал взрыв смеха, на что Химик тоже невольно улыбался.
Спустя пятнадцать минут он покончил с едой и допивал кофе
- Как настрой, боевой?,- с ухмылкой спросил он


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 19 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
У меня невольно получилось закончить трапезу одновременно с напарником. В баре к этому времени уже прибавилось народу, разномастные личности, но как и следовало ожидать предпочтительно мужики. Женщин здесь практически не было видно, но оно и понятно...
Я поставил опустошенную кружку на поднос и громко прицокнув языком, ответил Химику:
- А как же, хоть сейчас на поле боя.
Я улыбнулся и закинув за плечи рюкзак, размял шею.
- Выступаем?
Коротко спросил я напарника.


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 19 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 19 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Химик утвердительно кивнул и, надев рюкзак на спину, направился к выходу, по пути махнув вам рукой следовать за ним и таким же жестом попрощался с барменом. Стоило покинуть уютное помещение бара, холодный ветер сразу же принялся истязать открытые участки тела парней. Сталкер достал прибор, похожий на КПК Сокола.
- Так, сейчас мы отправляемся в парк, оттуда в больницу. Меньше людей- меньше внимания,- со средним темпом начали движение напарники.

До больницы можно пойти двумя путями- через территорию города, или же парк. Вы можете повлиять на дальнейший путь персонажей


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 19 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я покинул бар вслед за напарником, попутно отсалютовав бармену.
На улице все так же шел небольшой снег и было прохладно. Ветер мгновенно напал на мою лысую голову, от чего я зябко поежился и накинул на голову капюшон. Дальше все стандартно, свитер до подбородка, перчатки.
В это время Химик вытащил на свет похоже свой КПК и бросив на него взгляд, объяснил что нам делать дальше... Что-то в его словах меня смутило, а именно - упоминание парка. В голове что-то кольнуло и пронеслась мысль:
*А что если в парке нас ждет встреча, связанная с той женщиной и ее телохранителем?*.
Эта мысль и заставила меня высказать свое сомнение:
- Слушай, а ты уверен что нам резонно идти через парк? Просто, скверное чувство есть. что мы там можем ту красотку повстречать с друзьями... Другого пути нет?


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 19 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 19 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Химик пожал плечами
- Ну, даже если мы их и встретим там, то это будет чистая случайность, ведь мы уже обо всем договорились. Больше общих дел нет. А другой путь есть, через город. Думаешь, стоит туда идти?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 19 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я на секунду задумался:
*С одной стороны Химик дело говорит, но все же сомнение есть...*.
Я огляделся, поправил рюкзак, нащупал кобуру с пистолетом под курткой - что сразу придало уверенности. Ответ напарника насчет другого пути, снова заставил рваться в стороны. Поэтому я задал последний вопрос:
- А что с городом не так?


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 19 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 19 909f13899248
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить