S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 20 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я на секунду задумался:
*С одной стороны Химик дело говорит, но все же сомнение есть...*.
Я огляделся, поправил рюкзак, нащупал кобуру с пистолетом под курткой - что сразу придало уверенности. Ответ напарника насчет другого пути, снова заставил рваться в стороны. Поэтому я задал последний вопрос:
- А что с городом не так?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Да больше людей просто, вот и все. Не особо люблю шум. И могут знакомые встретится, ничего особенного,- парни приближались к парку, но еще было время свернуть в чуть другой путь.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 20 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 20 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 20 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Хорошо, идем через парк, если что хоть ствол можно будет вытащить, без лишних глаз. Не дай бог конечно...
Сказал я напарнику, мотнув головой и продолжил движение, рядом с Химиком.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Химик утвердительно кивнул, спрятал ПДА и вы ускорились. До парка было идти всего ничего. Раннее солнце осветило мрачные серые здания, которые в ночной темноте были немного ужасающими. По пути практически не было людей. Только одна из вездесущих бабулек, которая шла по своим делам на встречу парням, что-то пробурчала,глядя на напарников и прошла мима.
Интересно, а в самой Зоне они встречаются?

-----------> Переход (Химик, Сокол) Городской парк
Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 20 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 20 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 20 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Ну вот наконец и бар, я открыл дверь пропуская напарника вперед, а сам прошел следом, на ходу отсалютовав бармену. Очередное задание было выполнено, конечно с дыркой в моем плече, но все же я решил что плюсов было больше...
Протопав к уже можно сказать нашему с Химиком углу я скинул рюкзак бандита и усевшись на свободное место снял с лысого черепа капюшон и привычным движением откинул голову к стене. Глубоко выдохнув я на секунду прикрыл глаза и тут же открыв их ухмыльнулся и посмотрел на напарника.
- Вроде как меньше чем два дня здесь, а приключений уже набрался...
Сказал я кивнув на простреленное плече.
- И видимо это только начало.
Вдруг добавил я вспомнив и посмотрев на химический ожог напарника.
- Что дальше партнер? Сколько до восьми осталось?
Спросил я, и тут же громко засмеявшись добавил утирая слезы:
- Столько уже всего тяготит рюкзак а элементарных часов нет. Наверное только в ПДА есть.


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 20 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 20 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Ну, если хочешь, потом в Зоне купишь. А так да, пока в ПДА. А сейчас только час дня, так что можно еще где-то пошарится. Я пока отойду, покумекаю,- Химик встал из-за стола и направился к бармену, держа в руках ПДА бандитов. Торгаш включил их оба и появился жаркий спор. Видимо, за стоимость информации.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 20 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 20 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 20 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я лишь кивнул напарнику и проследив как он удаляется к бармену, достал из рюкзака бутылку водки. Откупорив крышку я выдохнул и сделал хороший глоток прозрачной - по пищеводу покатился горький обжигающий комок. Я зажмурил глаза от горечи напитка - все таки не любил я употреблять алкоголь после того злосчастного времени. Ох как не любил. Я закрутил крышку на бутылке и убрал ее обратно. Слегка дернув плечами я потер переносицу и облокотившись на стол достал из кармана ПДА и фотографию артефакта. Я уже решил что все таки стоит послушать Химика и согласиться на предложение загадочной Анны Харитоновой. Выбрав в меню опций камеру, я сделал снимок фотографии и убрал ее подальше - во внутренний карман горки. Затем сделал пару записей в заметках и убрал сам компьютер.
Химик о чем то бурно разговаривал с барменом - похоже договаривался с ним о цене за ПДА тех бандюг. Что-бы хоть как то скоротать время я вытащил из кармана старый нож, открыл сумку и не вытаскивая из нее бронежилет спорол две нашивки "омон" и "епта" - напарник ведь говорил как то замазать или скрыть тот факт что броник когда принадлежал бандитам. Когда с "маскировкой" было покончено нож и бронежилет заняли свои положенные места.
Я выудил на свет фотографию дочери и уложив ее на стол, пристально вгляделся в мое маленькое сокровище...


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 20 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 20 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Прошло около часа, как начали разборки торгаш и Химик. Все таки им удалось уйти до консенсуса и вскоре сталкер вернулся за стол с разносом в руках. На нем было две порции пюре с сосисками, по два куска черного хлеба на тарелку и по банке газировки.
- Жмотяра этот гад, но более-менее адекватно заплатил. По две с половиной за штуку. В общем красотень. У нас на брата выходит по семнадцать тысяч пятьсот рублей. В общем годнота. Алкоголь я нам не брал, ибо нефиг, еще с дамой разговаривать придется, а вот я тебе кое-что захватил. Так сказать- подарок на будущее,- он вытащил небольшой железный футляр. Открыв его, вы обнаружили цифровые часы,с множеством показателей
- Это тактические часы, созданные натовскими яйцеголовыми для их же спецназа. Неубиваемые, показывают лунную фазу, будильник, секундомер, даже счетчик Гейгера встроен. В общем, шикарная вещь. Не спрашивай сколько они стоят и где я их взял, это прощальный подарок. Ибо потом в зоне тебе больше никто-ничего просто так не даст,- с улыбкой, он придвинул коробочку к Соколу.

Получен предмет- тактические часы Бар «Шти» - Страница 20 2d9p4pc


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 20 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 20 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 20 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я смотрел на подарок напарника и не знал что сказать...
- Я твой должник брат...
Коротко сказал я удобнее устраиваясь за столом и вынимая из коробки часы. Укрепив их на руке я осмотрел вещицу.
- Вот это вещь.
Сказал я улыбнувшись, Химику и тут же добавил:
- Блин нельзя часы дарить, примета такая есть... Надо что-то взамен подарить, или десять копеек дать.
С этими словами я потянул руки к шее и стянул с нее цепочку с жетоном и обручальными кольцами. Сняв с цепочки личный жетон и оставив на ней лишь кольца я уложил его на стол.
- Я с этой бляшкой Чечню и половину Косово исползал, так что она практически срослась со мной. Держи на память.
Сказал я напарнику и пододвинул жетон к Химику.
- Ну а теперь и правда давай поедим в конце концов. Скоро ведь у нас деловая гостья будет...
Сказал я пододвигая к себе тарелку с пюре и потянув ноздрями аромат исходящий от блюда, с улыбкой добавил:
- А бармен как ты сказал хоть и жмот, но готовит шикарно.
Я отправил первый кусок в рот и прожевав сказал:
- Я тут кстати пока тебя не было, с броника нашивки бандитские снял, чтоб уж наверняка.


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 20 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 20 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Химик отрицательно покачал головой
- Забери жетон. Примета у нас такая, что можно получать его только если ті его снял с убитого тобой человека. Прости, но я не приму. А вот лучше отдай мне нашивки, я найду куда их пристроить. И так будет всем в пользу,- сталкер вернул Соколу его жетон и принялся уплетать свой обед. Похоже, сталкер перенервничал, что вполне странно, если учесть сколько он пробыл в Зоне. Или он запуганный оттуда, или просто в мире за периметром ему все дикое, а там он чувствует себя спокойней. Плюс, не стоит забывать о его ломке. В общем, много может быть причин.
- Когда окажешься там - будь максимально осторожен. Бывает, внешне бандюга бандюгой, но последнюю тушенку отдаст. Или же встретишь представителя "Долга", вроде самые хорошие, и идеи правильные, и получишь с ходу пулю в голову, без суда и следствия,- он поучительно помахал вилкой в воздухе.- Я слышал одну байку, не знаю, правда это, или нет. Но ходит по Зоне некая девочка-призрак, в странном комбинезоне, цвета под стать ее волосам. Когда она приходит- ты слышишь тихий мелодичный звон, словно на ксилофоне кто-то сыграл. И у тебя два варианта - либо сесть и помолиться, либо пытаться ее развеселить. Убегать бессмысленно, она просто поставит перед тобой аномалию, которая бьет молнией, "электрой" ее называют, и ты об нее и поджаришься. Но если удастся ее впечатлить- она оставит в подарок какой-то артефакт. Или просто даст уйти. Некоторые говорят, что она даже спасла одного сталкера, когда на того напала стая псов и мутант. Она их всех поджарила. А потом она похитила сталкершу из "Чистого неба" ( типа сталкеров- ученых, ну ты меня понял). Просто пришла, схватила ее, и исчезла,- Химик сделал движение руками вверх.- С тех пор ни девушку, ни призрака не видно. Вроде как существует две вещи, которые принадлежат этому призраку: браслет-фенечка, который ей сплел любимый человек, и блокнот, в котором она вела дневник. Если найти их и отдать призраку - она проведет тебя к самому Монолиту,- сталкер понизил голос до шепота, словно поведывал страшную тайну.
- Вот не знаю, что правда, а что нет, но уверен, она есть. Вот так,- непонятно каким образом, но Химик успел и рассказать, и сьесть все с тарелки, после чего принялся с упоением пить газировку с банки.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 20 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 20 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 20 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Да все таки надо отвыкать от старых обычаев и привыкать к новым.
Сказал я улыбнувшись и возвращая жетон на свое место, заменив его двумя нашивками с бронежилета.
- Но все равно, я у тебя в долгу старик...
Добавил я так же доедая свою порцию и переходя к газировке.
- Насчет осторожности это понятно, похоже придется только бдеть и бдеть.
Сделал я вывод глотнув сладкого, шипучего напитка и с нескрываемым интересом слушая историю о призраках.
- Не дай бог с такой пересечься, нам тут то женского общества хватает, а уж если в Зоне такое встретить...
Сказал я и залпом допил остатки газировки. Поставив на стол пустую банку я вытер рот рукавом и тут же добавил:
- А что за "Монолит" такой? Я слышал байки про него, но ничего дельного...


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 20 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 20 909f13899248
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить