S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 35 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Пожал плечами и на секунду сделал удивленное лицо, глядя в глаза бармену и не обращая внимания на зевак, чтобы тем самым не выдать себя. Вел себя спокойно и расслабленно. Врать приходилось чаще всего, так что был шанс.
- А кто сказал что он нужен братве? Его ищет такой же честный сталкер, а эти... - Кивнул в сторону братвы. - Понятия не имею чего за мной шатаются. Итак на бабло посадили, еще и глаза мозолят. - Чуть озлобленным голосом проговорил,покачивая головой.Для убедительности.

Ну сказал же ведь, стойте у выходов, чтоб деру не дал. От как знал, что создадут проблем. Этот тоже мне, защитник нашелся. Сам поди за деньги любого тут сдал и поубивал бы.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен все так же с подозрением смотрел на вас. - Ну допустим я знаю его и знаю где он любит обитать, но просто так не скажу, сам думаю понимаешь. Две тысячи. - Бармен усмехнулся и стал ждать вашего решения.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Нахмурил брови и задумался. Такой расклад, не устраивал. Учитывая что в кармане было 500р. А за работу ему эту примерно столько же и платят.
- Дороговата, за душонку жалкого сталкера. - Хмыкнул и покачал головой. - Да и денег сейчас таких нет. Давай так. Ты сейчас говоришь где он, а буду должен. Отсюда я все равно никуда пока не денусь, а тут тебе меня найти не составит труда. Да и мне особо не с руки портить с тобой отношения скрываясь из-за каких-то пару тысяч. Как подниму подобную сумму, верну. - Задумчиво ответил, смотря за спину Бармена с таким же задумчивым видом.
- Или может быть есть другой способ отплатить? Ну там посуду помыть...- Усмехнулся и наделся, что Бармен понял о чем он.

От же жадная тварь. Два куска за хмыря,который возможно тут вон за спиной сидит. Отрубить бы ему пару пальце и сразу бы заговорил. Хотя запугать такого не выйдет. У него поди связей, как у паука паутинок.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Ничего не знаю, деньги вперед или ищи его сам - Бармен хмыкнул и пожал плечами, видно было, что он это делал не из-за выгоды, а из-за нежелания сдавать сталкера непонятно кому.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я открыл дверь и вошел в маленькое заведение Бар"ШТИ". Зайдя внутрь я осмотрелся. Деревянные стены, деревянный пол, деревянные столы и стулья, одна барная стойка вот весь инвентарь данного заведения. Ничем не примечательная мебель, как и ничем не примечательные люди сидящие за ней с одинаковыми заказами.
- Похоже выбор не велик. - сказал я еле слышно.
Но кое-что здесь все таки я не ожидал увидеть - девушку. Не думал, что в таком захолустье будут представители слабого пола. Судя по всему она здесь подрабатывает официанткой. Странно, что к ней ни кто не клеится. Похоже, что и мне не стоит...
Наконец я подошел к барной стойке, где стоял хозяин этого бара.
- Добрый день, я слышал у вас здесь можно заработать.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен перевел взгляд с одного человека на другого и вздохнул. - Когда ж я перестану слышать этот вопрос. - Он помотал головой. - Как же я жду когда кто-то зайдет сюда и просто попросит поесть, работа, работа, работа, что ж вы такие работящие все. - Проворчал мужчина - Ты то чем славишься, что б тебе работу то давать.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
С улыбкой посмотрел на вошедшего и всю ситуацию в целом.
А ведь сам час или два назад, вот так же вошел с энтузиазмом и тем же вопросом. Забавно выходит. Хотя не так забавно, как то что этот хрен все же требует два куска за пару слов.
Ладно, хер с ним, я все равно в плюсе, хоть и не большом.

Ждал пока Бармен закончит с новоиспеченным сталкером, но решил поговорить с братвой, что стояла рядом. Конкретно к кому-то не обращался. И не громко спросил.
- У кого есть два куска в займы? Закончим дело отдам сразу. - Уверено и спокойно проговорил, всматриваясь в лица.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен одетый в черную кожаную жилетку, с поседевшими волосами и в черных штанах. Странный человек однако, не ожидал я от него таких вот слов.
- "Сделал дело, гуляй смело" - эту поговорку мне мать еще с детства говорила. А хотя дай мне попить что-нибудь безалкогольное. По счет славы, ничем я не славлюсь, нужны деньги вот и все. Может найдется для меня какая-нибудь работенка.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен задумался и поставил перед Дмитрием бутылку минералки. - 50 рублей... подзаработать? - Он посмотрел на Багира, а затем вновь на Дмитрия. - В принципе скоро у меня будет одно дельце, пока посиди тут. - Мужчина вновь перевел взгляд на Багира. - Знаешь, я передумал 200 рублей и инфа о Караване твоя. - Он улыбнулся и стал ждать ответа.
Тем временем братки помотали головами и пожали плечами в знак того, что денег, то ли не было, то ли давать их никто не планировал.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
С задумчивым видом бармен выдал мне бутылку минералки. Я взял из кармана деньги и положил их на стол. Я с интересом осмотрел бутылку - обычная бутылка газированной минералки.
- Это хорошо. В таком случае я подожду.
Слова, что работу он все таки найдет мне были приятны, хотя мне не понравилось, как он посмотрел на человека стоявшего сбоку от меня и то, как он поменял свое решение посмотрев сначала на меня, а потом снова на него.

Последний раз редактировалось: MrSurprise (Вс 15 Янв 2017 - 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Ого и что же изменило его решение? А впрочем все равно, итак ясно, что заставит что-то сделать.
Задумчиво посмотрел на Бармена, а затем на сталкера.
- Это предложение звучит лучше да и выбора нет, так что согласен, но в чем подвох?
Достал из внутреннего кармана плаща, две сотни рублей и положил их на стойку. - Вот деньги, говори где Караван и причину того, что поменяло твое решение, что делать нужно? - Вернул себе деловой вид. Смотря в глаза Бармена, боковым же зрением разглядывал сталкера рядом.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить