S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 38 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Не надо тебе туда, разворачивайся и катись назад,- прошептал бармен, наклонившись поближе к Антону. А затем развернулся и начал отходить...

Мужчина уже слышал эти слова. Прямо один в один. Это было не так уж давно. На границе, когда пограничники проверяли документы, один, что помоложе, ещё не испытавший на себе всю несправедливость жизни, решил поинтересоваться, куда держит путь Антон. Услышав ответ (мужчине хотелось поскорее избавиться от назойливого парниши, а лучшего способа, чем сказать правду, по его решению, не было), пограничник удивленно уставился на Римского. Стоявший рядом товарищ, лет сорока пяти, до этого молчавший, вдруг подошёл поближе к Антону и произнёс:
- Не надо тебе туда. Разворачивайся, и катись назад.
Тогда это было довольно странно слышать. Но Антон, всё равно, с поезда не сошёл. А по пути обдумывал, что бы мог ответить на такие слова. Особо долго думать не пришлось...

- Туда не надо тем, у кого ещё есть будущее,- произнёс Антон в спину Бармену, достаточно громко, чтобы тот услышал.- У меня будущего нет.

Последний раз редактировалось: Римский (Пт 15 Сен 2017 - 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен остановился на пол пути, ваши слова его удивили, он повернулся к вам, и даже вновь подошел. - Не часто я слышу, подобного рода слова... хм... - Он задумчиво осмотрел вас с ног до головы. - Ты, что, убил кого-то и скрываешься теперь? Или наоборот, тебя убить хотят что ли? - Бармен начал было перебирать варианты, что бы понять, к чему ваши слова были сказаны.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Вопросы бармена вызвали некоторое удивление у Антона. Он, конечно, предполагал, что люди с криминальным прошлым бегут в Зону отчуждения, чтобы спрятаться от закона. Но предположить, что по пути они могут самовольно заявиться в этот бар, куда в любой момент могли заявиться стражи правопорядка... Пожалуй, это было слишком.
Впрочем, самих стражей ему довелось увидеть лишь в районе вокзала. В таком случае вероятность встретить здесь криминогенный элемент немного увеличивался. Впрочем, Антону это было глубоко до лампочки - если судьба распорядится именно так, то с её решением он смирится. Пока же следовало двигаться вперёд. А для этого - разговорить бармена.
- У меня нет проблем с законом, как и с криминальным миром,- произнёс, наконец, Антон, старательно обдумав свой ответ.- Так что для тебя общение со мной никаких проблем не принесёт. Думаю, другие причины для тебя будут неинтересны, и сопливую историю ты слушать не хочешь. А я не хочу рассказывать. Сойдемся на этом?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен хмыкнул. ему явно понравились ваши ответы. - А ты умеешь разговаривать, пойдем со мной. - Он махнул вам рукой и сам зашел за ширму своей стойки, вы же проследовали за ним. Войдя в помещение за барменом вы оказались в некой подсобке, где у бармена были припасы, владелец заведения выгнал из подсобки подростка, который явно работал тут мальчиком на побегушках, а потом посмотрел на вас. - Так... обычно я заставляю всех батрачить на меня как пчел на пасеке, но у меня есть одно дельце, которое мне нужно выполнить в срочном времени, конечно я рискую, так как тебя я в глаза первый раз вижу, но другого выхода у меня сейчас нет. - Он осмотрелся по сторонам, что бы убедиться, что точно никто не подслушивает, ни с кухни, ни с зала, когда он был полностью уверен, он вновь посмотрел на вас. - На Д-3, военная база, что стоит прямо на кордоне с Зоной, сейчас восстанавливается контроль силами военных Украины, России и Белоруссии, НАТО которое сейчас там заправляет, через три дня сдает базу обратно, а это значит, что вернуться прежние расценки, и прежние порядки, а это мне сейчас не нужно. Так вот... Если ты выполнишь для меня одно дельце, я договорюсь, что бы тебя пропустили в Зону. По рукам?


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Антон, встав у выхода из небольшой каморки и прислонившись к стеллажу, на котором стояли коробки с продуктами, внимательно слушал бармена и старательно запоминал всё, что тот говорит. Потому как это была информация. Важная и, наверняка, достаточно дорогая. Для тех, кто вообще понятия не имеет, что здесь происходит. А Антон как раз таковым и являлся. И пусть его сразу попытались взять в оборот, что у любого здравомыслящего человека вызвало бы как минимум неприязнь, а в некоторых случаях - злость, мужчина продолжал стоять на месте и слушать. Слушать и думать. Картина начинала складываться. И впереди забрезжила некая перспектива. Конечно, судьба Антону никогда бы не дала лёгкий шанс проникнуть в Зону отчуждения. И подвохов в том задании, что предлагал бармен, наверняка было больше, чем щебёнки на обочине трассы. И это было естественно. Стоило признать, что в этом городе лучший бартер - это услуга на услугу. И у Антона это не вызывало отторжения - ведь та услуга, что он мог получить взамен, приближала его к заветной цели, а это самое важное. Следовало лишь внести некоторую ясность, чтобы впустую не тратить ничьё время.
- Ты знаешь, что предложить,- медленно начал Антон.- Но, прежде чем продолжишь говорить, знай: я не возьмусь за задание, где придётся наносить вред людям. Избивать их или, не дай Боже, убивать. Ради проникновения в Зону я готов почти на всё - кроме этого. Если тебя это не устраивает - думаю, не стоит впустую тратить своё время на дальнейшие объяснения. Итак?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен услышав ваши условия, начал дико смеяться. - Убивать? Ну ты даешь, я бы посмотрел, как такой охламон как ты решиться светить стволом на территории военной базы, в момент когда та в повышенной боевой готовности и готовится к передачи базы старым владельцам, там солдат больше чем у тебя на лобке, святоша. - Закончив с шутками и издевками бармен успокоился и вновь стал серьезным. - Убивать никого не нужно, для этого есть мерки, а ты явно не один из них. Мне просто нужно, что бы ты пришел к ним на базу, нашел заведующего складом и уговорил его списать со склада, три ящика армейского ИРП, а так же два ящика армейских аптечек. База все равно скоро перейдет под контроль своего старого начальника, полковника Ковальского, а он будет делать новые запросы на большую землю, думаю штабные крысы, не подохнут, от лишних пару ящиков.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
На усмешки и издевательства Бармена Антон не обратил никакого внимания. Подобная реакция была ему вполне понятна и, собственно, встречалась не раз. Только обычно он оправдывался, что просто бить не будет людей. В данном же случае пришлось сказать и про убийство - мало ли что. Антон уже успел сделать некоторые выводы касательно возможных заданий от бармена, раз уж тот готов был увидеть здесь уголовников, которые кого-то успели пришить.
Описание самого задания было, в целом, подробным и понятным. И даже казалось на первый взгляд не особенно сложным. Если не считать массу того, что придётся Антону притащить сюда, в бар. Впрочем, некоторые вопросы ещё остались, их он и поспешил задать:
- Звучит всё складно. Но пустят ли меня на военный объект без пропуска? Не остановят ли меня патрульные, когда я потащусь назад с кучей вещей, которые мне отдаст тамошний заведующий складом. И вообще, знаешь ли ты сам этого заведующего? У вас есть какая-то договоренность, или просто контакт поддерживали? Или говорить от твоего имени будет бесполезно?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен знал, что вы решите устроить ему допрос с пристрастием и присел на ящик. - Пустят или нет, это уже твоя проблема, или ты думал, что все так просто? Я бы тогда своего сына туда отправил. Вещи тебе тащить не надо, тебе надо, тебе надо лишь договорится, дальше мы с ним свяжемся и решим как ящики попадут ко мне, это моя забота, заведующего я знаю, и он знает меня, так, что с ним проблем в плане того, от кого ты пришел не будет, но будут в том плане, что это не типичный прапорщик Украины, который за бутылку водки тебе братом будет, сейчас там руководит немецкий офицер, а эти фрицы, сам знаешь какие упертые.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Лично с немцами не знаком, а стереотипам не особо верю,- пожал плечами Антон.
Собственно, теперь становилось всё понятным. Оставалась лишь самая малость: придумать, как пройти через пропускной пункт военной базы, не вызывая интереса у патрульных, попасть к заведующему складом, договориться с ним, принести ему что-то, чтобы заработать доверие, сбегать ещё куда-то, достать ещё что-то, и так повторять до бесконечности - и это на глазах абсолютно спокойных патрульных, которых не будет интересовать хмурый мужик с рюкзаком за плечами. "Твою мать! Рюкзак у стойки остался!"- мелькнула в голове ошалевая мысль. Оставалось надеяться, что посетители на маленький скарб не позарятся.
- Так, я всё понял. Единственное, что спрошу - как с тобой связь держать, на всякий случай? Или не пригодится?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен задумался на секунду, а потом встал с ящика и подошел к другому, открыв его он достал от туда ПДА, после чего подошел к вам и протянул. - На, держи старенькая версия ПДА, немного подлагивает, и фотографировать не сможешь, но на первое время тебе хватит, данные уже все сброшены, поэтому не переживай за прошлого владельца.

Получено:
Бар «Шти» - Страница 38 Pda1010 - ПДА.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Спасибо,- произнёс Антон, взяв в руки устройство и покрутив его, словно приноравливаясь.- Сейчас разберусь с ним - и двину.
После этих слов мужчина развернулся и вышел из подсобки, направившись в основное помещение бара. Чем ближе к ночи становилось, тем больше подходило посетителей - и сейчас даже у стойки пустых мест оставалось гораздо меньше. Что могло порадовать - так это то, что на высокую табуретку, около которой лежал рюкзак Антона, никто так и не сел - да и к вещам его не притрагивался. Видимо, какое-то понятие совести и чести у присутствовавших ещё имелось.
Антон уселся на своё место и посмотрел на ПДА, который так и лежал в руках. Указательным пальцем правой руки он нажал на кнопку включения устройства, и удерживал её, пока экран не загорелся. Впрочем, загрузка системы заставила ждать ещё где-то минуту - бармен не обманул по поводу того, что девайс "подлагивал". Когда же оно всё-таки включилось, Антон принялся изучать инструменты в меню и всю доступную информацию, что уже там была.

Запрос к ГМ-у: какой функционал доступен на ПДА, что есть из информации? (особенно интересует, есть ли карта местности хотя бы вокруг Периметра ЧЗО снаружи)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить