S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 24 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Ведомый весёлым отзвуком посуды и музыкой, Хантер влился в дивный новый мир. Внутреннее убранство местного бара, который невольно хотелось окрестить "трактиром" действительно заставляло верить, что ты сейчас в месте вне времени и пространство. Эдакий "тихий дом" местного пошиба. Иллюзию разрушали лишь безжалостно кем-то протираемые, а от того идеально прозрачные окна, ехидно демонстрируя уже ставшие знакомыми хрущовки снаружи. Впрочем, это лишь лирика. Действительно значение имел сейчас подозвавший его джентельмен в камуфляже, эдаким кустарным пятном занимающий место у пост-советского островка столика.
-Я... Да, если... Если вы имеете в виду Валеримихалыча, - неловко пробормотал Николас, со скрипом и скрежетом ножек, от которого лицо его на мгновение исказилось гримасой страшного стыда усаживаясь за стол к новому знакомцу.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Так вот, - руки собеседника сжались в замок и грузно опустились на стол, - если ты хочешь попасть в Зону, а ты хочешь туда попасть, то тебе придётся во всём меня слушаться, ни шага без меня. Ты же имеешь хоть малейшее представление о Зоне? - приняв Ваше молчание за согласие, он продолжил, - Мне тут сказали, что ты на Большой Земле работал учителем истории? Здесь придётся поменять своё амплуа, и ты будешь в роли ученика. Но моя методика обучения тебе навряд ли понравится, - сталкер немного нервно усмехнулся, - Идёт?
С последним своим словом он вытянул правую ладонь для рукопожатия, служащего согласием к подписанию мнимого договора:
- «Поршень», ну или любое производное от этого.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Бар «Шти»

more_horiz
"Насколько же все тут обманчиво - привычно. Никогда бы не подумал что в подобном месте могут собираться сталкеры и проводники в зону".
Именно такие мысли первыми пришли в мою голову , когда я зашел в бар "Шти". Сев за свободный столик, я положил рюкзак на соседний стул, и отошел к барной стойке, надеясь переговорить с барменом.
-День добрый. Не подскажете мне кто меня сможет провести в Зону, проводника, или группу сталкеров. Постараюсь не быть для них мертвым грузом. Или может посоветуете какую нибудь работенку для новичка, что бы  подзаработать денег и купить необходимый минимум продуктов и прочего?

Бармен задумался на некоторое время, а я стал прислушиваться к разговорам людей, иногда заглушаемых взрывами хохота и позвякиванием посуды.
С кухни доносились аппетитные запахи и мой желудок предательски громко заурчал.


моя речь
чужая речь
мои мысли

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Вчера бы прибыл, ушёл бы в Зону с группой ... ток завтра к вечеру все проводники будут. - Бармен задумался на несколько секунд. - А пока займись-ка одним делом, заодно и денег поднимешь.
Тут неподалёку дом есть какой-то странный: каждую ночь там происходит что-то странное: крики, стон и тому подобное в общем. Сходи и разузнай, что там твориться, только иди после двенадцати, чтоб не спугнуть там никого.
- Выпрямив спину, так что вы услышали хруст его позвонков, бармен вновь переключился на вас. - А теперь к другим делам: что заказывать будешь?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Бар «Шти» - Страница 24 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Бар «Шти» - Страница 24 Aa639a755361

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Выслушав бармена Лед задумался. Идти в дом где твориться неизвестно что, имея на руках один лишь нож, было крайне глупо.
- Мне бы какое оружие, хотя бы ПМ и два магазина к нему. Если мне не пригодиться, то верну все, до последнего патрона. - озвучил свои мысли бармену Лед.
- Да и неплохо было бы что то поесть, не слишком дорогое, потому как карман мой почти пуст на деньги. Секундочку, заберу я свой рюкзак, да поподробнее работу обсудим.
Быстро забрав рюкзак, Лед, вернулся за стойку и посмотрел на бармена.
- Есть хоть какие то подозрения что там твориться? И какой это дом? Опиши, что бы я его не искал в темноте, гадая, оно или нет.


моя речь
чужая речь
мои мысли

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Когда вы вернулись, Бармен как раз отдал распоряжение на кухню и вернулся к вам.
- Ложи три сотни за еду! - Потом он продолжил, - дом на третьей улице от сюда в левую сторону, третий с правой тороны ... а оружия нет, у меня не оружейка, а бар. Да и по виду, ты и так справишься - надо только разведку провести ... не моё это дело строить подозрения, моё дело народ в баре обслуживать.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Бар «Шти» - Страница 24 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Бар «Шти» - Страница 24 Aa639a755361

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Положив последнюю пятисотку перед барменом, Лед задумался.
"А не сую ли я голову в петлю?" Мысль может бы и не была доброй, но на определенный лад настраивала.
- Тут в городе как? Если человек будет ходить с ножом на поясе, вопросов не возникнет? - решил прояснить ситуацию с ношением оружия Матвей.
Ему дико не хотелось вляпываться в эту историю, но уже было поздно, вляпался, да по самые уши.
Отказываться от своих слов нельзя. Сочтут балаболом. Значит в будущем работать с ним никто не будет, или будут давать плевые дела, дохода с которых будет едва хватать чтоб не сдохнуть от голода.
- Я тут до ночи посижу, и когда буду уходить, оставлю рюкзак, что бы не мешался. Хорошо?


моя речь
чужая речь
мои мысли

Re: Бар «Шти»

more_horiz
А "трактир" жил своей жизнью. Снова люди с непонятными намерениями и нехорошим блеском в глазах. Кто-то что-то вспоминал. Кто-то горевал. А кто-то искал удачи, что было в чём-то похоже на ситуацию Николаса. Удивительно, как все эти люди, как и часто бывает в современном социуме, запираются в своих сферах. Эдакий невидимый круг вокруг человека, за которым он ничего не видит. Попробуй войти в него без предупреждения - в лучшем случае круг продавится под тобой, оставив невидимым. В худшем - ощетинится и сам потом пожалеешь, что покусился на чей-то круг. Немногих людей признаёт каждый круг. Или многих. Но про таких людей тоже много хорошего не скажешь.
Вот и Хантер с Поршнем сидели в эдаком круге. На данный момент он был у них один на двоих. Странный, неровный, в любой момент готовый разделиться на два. Так часто бывает, когда два разных мира протягивают друг другу руки. Один видел в другом зелёного новичка без внятных целей, коих много было, есть и будет, и которые, скорее всего, сгинут в ближайшем трамплине, ибо всё хабар да хабар, а стариков слушать дело десятое. Другой видел в первом голую необходимость и недоверие, смешанное со смирением. Сейчас Хантер просто отдавал себя в руки судьбе. Или же самой Зоны. Даже неверующий делает выбор в кого из этих двух особ верить, когда переступает через черту этого островка безумия.
-Идёт. Меня зовут Николас... Но, если тут принято пользоваться прозвищами, думаю, "Хантер" подойдёт, - неловко пробормотал Николас, сжав протянутую ладонь и слегка встряхнув ею.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Лед пишет:
Положив последнюю пятисотку перед барменом, Лед задумался.
"А не сую ли я голову в петлю?" Мысль может бы и не была доброй, но на определенный лад настраивала.
- Тут в городе как? Если человек будет ходить с ножом на поясе, вопросов не возникнет? - решил прояснить ситуацию с ношением оружия Матвей.
Ему дико не хотелось вляпываться в эту историю, но уже было поздно, вляпался, да по самые уши.
Отказываться от своих слов нельзя. Сочтут балаболом. Значит в будущем работать с ним никто не будет, или будут давать плевые дела, дохода с которых будет едва хватать чтоб не сдохнуть от голода.
- Я тут до ночи посижу, и когда буду уходить, оставлю рюкзак, что бы не мешался. Хорошо?


Бармен взял вашу купюру и, через несколько секунд положил перед вами сдачу.
- Ты посмотри вокруг ... тут считай у каждого нож на поясе висит. - Бармен не надолго отвлёкся, чтобы обслужить только, что подошедшего клиента и вернулся к вам, - Если, хочешь чтоб его спёрли, пожалуйста ... дам бесплатный совет - никогда не оставляй вещи в незнакомом месте, а рюкзак особенно.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Бар «Шти» - Страница 24 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Бар «Шти» - Страница 24 Aa639a755361

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Не глядя взяв сдачу, Лед кинул бумажки в нагрудный карман и полез в рюкзак.
Достав ножны, он прицепил их на пояс и принялся ждать заказ и ночного времени.
Шляться по улицам у него желания не было, а завтра, когда разберется с домом, плотно потрясет бармена на предмет информации.


моя речь
чужая речь
мои мысли

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Заказ принесли почти тут же как вы закончили диалог. Совпадение? Не думаю. Разместив перед вами еду, бармен вновь стал заниматься своими делами.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить