S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 13 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Хах, а ты забавный парень. Не, ну конечно если ты сможешь раздобыть десять кусков, и это я не про гривны. То без проблем, я тебя проведу. Но не думаю, что ты где-то такие деньги раздобудешь. Хотя... - Он сделал затяжку и задумался. - Есть у меня мысль одна. В городе есть группа сталкеров, главным у них считается Пропуск, тоже проводник, так вот, как мне известно несколько месяцев назад им помог ныне покойный сталкер по кличке Счастливчик. Помог он им тем, что они смогли разобраться с бандитами и вернуть себе неплохую сумму денег. Если ты сможешь договориться с ними, что бы они дали мне денег взаймы, то считай, что ты уже в Зоне. - Он сделал еще одну затяжку и посмотрел на вас.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Как же я ошибся, все оказалось не так просто, как показалось на первый взгляд. Была у меня конечно мысль просто пойти и убить этого Сухаря, но учитывая свой жизненный опыт, к хорошему это не приведет. Однако выбора и не было, это был шанс хоть и призрачный. Поразмышляв, я все-таки дал ответ Следоку. - Выбора у меня нет, так что, согласен. Где и как мне найти этих сталкеров ? - Следовало хорошо разузнать обо всем, кто знает, что представляют собой те сталкеры и насколько честны они. Однако была у меня навязчивая мысль, что где то здесь кроется жуткий подвох, либо это моя паранойя разыгралась, время покажет.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
В этот момент в бар вошли два человека, осмотревшись они заметили вас и медленно стали приближаться. - Твою мать, это за мной, сиди тихо. - Прошептал Следок и затушив сигарету в пепельницу положил правую руку на кобуру, в этот момент неизвестные уже подошли к столику. - Здарова Следок, мы знали, что ты тут. А это че за пацан? - Оба человека были похожи на тех, кого вы видели возле бара "Шухер", черные спортивные куртки, штаны, типичные бандиты каких было тут много. - Резак, что тебе надо? Сухарю, же сказал, через неделю бабки будут, а это? Это так, товарищ, приехал навестить меня, он мне обещал помочь с деньгами. Познакомитесь, Игорь - Он показал на вас, скрывая ваше прозвище. - Игорь, это Резак, брат Сухаря и собственно его правая рука, ну а с ним Бублик, недавно в банду вступил, а уже в телохранителях у Резака, быстро ты, молодец, еще недавно у бабулек кошельки тырил, да бандит ты наш? - Проинформировал вас Следок. - Ты нам зубы не заговаривай, Сухарь сказал деньги ему нужны сегодня, у тебя срок до вечера, иначе ты знаешь, что будет. - Резак посмотрел на вас злым взглядом и оба бандита удалились, Следок же убрав руку с кобуры повернулся к вам. - Дела хуже некуда. Меняем план, сейчас мы вместе направимся к Пропуску и если ты хочешь попасть в Зону то должен будешь слушать меня, сейчас мне стоит закончить работу проводника и ты будешь моим последним клиентом. - С этими словами сталкер встал из-за стола и посмотрел на вас.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
У судьбы бывают странные выверты, понял я на своей шкуре. Вот вдруг незнакомец становиться твоим союзником или даже братом по несчастью. Когда в бар зашли два человека и Следок, явно насторожившись, сказал мне сидеть тихо, я тут же подчинился, без вопросов. Было понятно, что здесь уже идут свои правила и желательно им следовать. Когда эти два бандюгана подошли, я лишь краем зрения позволил себе глянуть на них и почему-то был не удивлен. Они очень были похожи на людей, ошивавшихся около бара "Шухер". После я лицезрел попытки Следока спровадить их миром, я даже подыграл ему, кивнув бандитам, когда сталкер назвал меня Игорем. В конце концов они ушли и Следок обратился ко мне, на что я ответил. - Да, согласен, думаю мы оба теперь в схожем положении. И да, я согласен слушать тебя, до тех пор пока мы не будем далеко отсюда. - Затем я протянул руку, что бы пожать руку Следоку в знак заключения "сделки". - А еще спасибо, за то что не сдал меня. - Этот поступок сталкера, я как-никак оценил.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Сочтемся - Коротко ответил вам сталкер и покосившись на бармена, кивнул ему, тот в свою очередь, что-то шепнул однорукому и тот исчез, а через минуту вернулся держа в руках сверток размером с кий, он протянул его Следоку и ушел обратно, сам же проводник взял сверток под мышку вышел наружу в город.

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Вт 1 Дек 2015 - 0:57), всего редактировалось 2 раз(а)


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я точно не мог предположить, что было в свертке, переданному Следоку, да и мало это меня волновало в данный момент. Нужно было выбираться, потому я немедля последовал в город за своим провожатым. Лишь около выхода я позволил себе на миг остановиться и в последний раз бросить взгляд на этот бар. "В первый и последний раз. И даже не выпил". Пришла мне в голову, несколько грустная мысль.

----> Территория Города


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
И вот я вернулся в бар, снова. В горле уже все пересохло и хотелось есть, потому я решил совместить полезное с необходимым, а именно продегустировать местную пищу. Я бросил взгляд на внутреннюю обстановку, особо уделяя внимание людям, которые находились в "Шти". Затем отряхнув снег, направился прямиком к бармену. Подойдя к нему, сказал. - Доброго вечера, у вас есть меню ? Я был бы не прочь перекусить, а так же выпить чаю или чего покрепче. -


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
В баре обстановка почти не изменилась, девушка и однорукий все еще сидели, однако к ним так же добавилась троица неизвестных обедающая за одним из столиков и о чем то беседующая между собой - Два дня  для  тебя  вечер? - Спросил бармен и хмыкнул. - Тогда три уже ночь. Ладно не суть. Меню? Мы не в итальянском ресторане, обычные блюда, что ты ешь на завтра, обед и ужин, из выпить есть и чаек и покрепче, ты конкретно говори.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Возможно, а может, и нет, простая оговорка. Мне все по простому, макароны по-флотски, да и чай крепкий, без сахара, ну и 100 грамм водочки. Сколько с меня? - Сделав заказ, я уставился на бармена, все-таки я надеялся что это все это, мой, не богатый карман потянет.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен принес ваш заказ через пару минут. - 230 рублей с тебя.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить