S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 8 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Маневр девушки удался, но и не без потерь с её стороны. Захватчик держал вас за одну из рук, а именно за левую. И в тот момент, когда вы пытались довернуться корпусом влево, в попытке поразить глаза обидчик правой рукой, в локтевом суставе правой руки что-то неприятно щелкнуло. Этого не было слышно, но вы это очень хорошо почувствовали. Сустав выпал из "кармана", от чего всю левую руку будто пробило током... Однако обидчик был поражен, и даже с большим эффектом. Один из пальцев правой руки вошел в глазницу, от чего обидчик взревел, как тот кровосос, отпуская вас и хватаясь обеими руками за лицо...
-С*ка...Я тебя грохну...Тварь... Я тебя...Твою мать, как же больно...

Действия же Пустого не дали такого яркого результата. Камень, брошенный в оппонента, попал в плечо, и то по касательной. Он каким-то образом сместился всего на несколько сантиметров в сторону за доли секунды. И вот ваша нога уже в прочном "замке". А голеностоп стремиться вывернуться...

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Ну конечно, вновь неудача, мне кажется или судьба играет со мной злую шутку? Вырваться из такого захвата можно было лишь одним способом, главное нужно было надеяться, что удар будет достаточно сильным, дабы нападающий отпустил ногу, конечно будет слегка больно после этого маневра, но зато нога останется целой. Подпрыгнув на не захваченной ноге я попытался нанести удар в пах с той силы которую мог произвести в таком трудном прыжке.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Пальцы девушки попали по лицу обидчика, один из них угодил прямо в глазницу. От чего напавший сзади не по человечески заорал.
-С*ка...Я тебя грохну...Тварь... Я тебя...Твою мать, как же больно...  
Но было не до празднования над практически поверженным противником. Когда Айрис вырывалась  из захвата, почувствовала очень сильную и резкую боль в локте. Она закричала  не меньше парня с глазом. От боли иностранка, чуть было не упала на колени, но на подкосившиеся ногах с затемнением в глазах, она пошатнувшись отошла ближе к стене и ближе к двери бара. По правую руку остался все еще вопящий противник. Быстрый взгляд на руку ничего не дал, но двигать ей пока Сара не могла. Девушка проронила взгляд на обидчика, который пока не отошел от травмы. Решительно Сара сделала выпад в его сторону и ногой пнула в его колено, пока он стоял еще боком. Правая же рука уже потянулась за пистолетом, что был за поясницей. Быстрому и грамотному движению мешал вполне массивный глушитель. Если бы не он, то Дженкинс попыталась бы дослать патрон с помощью одной руки. Пришлось импровизировать. Пистолет был в руке, позволив глушителю перевесить ствол вниз, девушка держала М9 одним пальцем за спусковую скобу, тем временем фалангой перехватывала затвор. Высунув указательный палец, на котором сделал четверть оборота пистолет, поставила в ряд с остальными на затворе. Большой же палец уперся у тыльной стороны рукоятки возле рамки. Фаланга сжимала затвор, а большой палец давил вниз. Дабы пистолет не упал, девушка уперла ствол в пояс. При такой поддержке после взведения затвора, она могла, случайно не уронив Беретту, схватится уже нормально и навести оружие в сторону отбивающегося Пустого, который лежал на асфальте.
- Stop! - закричала иностранка в гневе отступая назад, показательно сняв с предохранителя. В итоге дверь бара была между Айрис и всеми остальными.  
Спойлер :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Обидчик Айрси так и продолжал находиться на земле, только сейчас он уже в истерике катался по ней, держась за лицо. Колено, конечно, давало о себе знать, но глаз вызывал куда больший дискомфорт.
У Пустого же дела обстояли чуть менее удачно. Как только ваша свободная нога встретилась с причинным местом бандита, он тут же отпустил вашу ногу, перейдя на забавный фальцет, поминая вас не самым добрым словом. Сталкер, потеряв всякую опору и поддержку, тут же устремился к земле, выполнив посадку на спину и копчик. Приятного было мало, в плоть до того, что вам будет тяжело подняться. Ушиб копчика - не самая лучшая травма.

Итог:
Слова и оружие девушки вряд ли подействовали, т.к. уже никто никуда не хотел шевелиться.

Пустой: Ушиб копчика. Свезена кожа на позвоночнике. Легкий дискомфорт в районе голеностопа.
Айрис: Смещение локтевого сустава. Вероятно, зажат локтевой нерв.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Что ж, возможно нужно было как-то по другому ударить бандита и тогда бы мне было не так больно, упав на копчик я почувствовал, что присесть мне не скоро удасться, ну и хрен с ним, бандит сейчас был куда в более ужасном положении и мне нужно было действовать, пока была такая возможность. Попытавшись встать я тяжело вздохнул и чуть было не крикнул от боли поэтому прикусил губу и попытался вновь встать со второго раза мне это кое-как все же удалось, но боль была сильная, я скривился, на три секунды закрыл глаза. - Получи мразь - С этими словами я нанес удар прямо в лицо нападающему, а затем попытался вторым ударом попасть в солнечное сплетение, после же второго удара я все таки не выдержал и выкрикнул от боли.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Сара продолжала стаять в стороне наблюдая за схваткой, то никак не остановиться. Тот момент когда глушитель был лишним. Предупредительный выстрел помог бы разогнать напавших ублюдков, но Дженкинс никогда не делала предупредительных выстрелов. Но сейчас не та ситуация в которой дозволенно кого-то убить, хотя отделяет всего несколько нажатий на спусковой крючок. Боль в руке безумно стучала по всему телу и по голове, но правая с пистолетом была выпрямлена и готова все переменить, вот вот и убийца вновь проснется в Айрис. Корпус иностранки повернулся чуть левее, пистолет смотрел на машину. Нажав раз на спуск, девушка выпустила пулю в заднее стекло машины, то конечно почти все осыпалось на мелкие кусочки, заполняя звоном место напротив Бара. После Сара обратила свой взгляд и дуло пистолета на потасовку.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Потасовка не осталась в тайне от блюстителей местного правопорядка. И вот из-за угла выезжает полицейский "бобик". Вид у него был не самый ухоженный, но тем не менее. Возможно, за место того, чтобы помочь вам, кто-то из бара вызвал полицию. Кому от этого будет хуже - неизвестно.
Машина остановилась рядом с вами, фары переключились на ближний свет. Проблесковые маячки остались в рабочем состоянии. Из "Бобика" вышли двое... Один мужчина был средних лет, обладатель небольшого живота. Правая Рука его лежала на кобуре. Вторым был молодой парень, с виду лет двадцати пяти. В руках он держал АКСУ. Облачены они были в обычную форму, но на каждом имелся бронежилет и каски.
Пистолет был замечен сразу, отчего на Айрис был тут же нацелен автомат.
Полный мужчина, судя по погонам, капитан, дал жест рукой, и его подчиненный тут же опустил оружие.
-Кузнецов, этих в машину...- обладатель живота жестом обвел двух напавших на вас неизвестных, и тут же уперся взглядом в Айрис. Как-то двусмысленно хмыкнув, он перевел взгляд на Пустого.
-И какого хрена тут происходит?- движением пальца он расстегнул кобуру. Одно движение, и вы на прицеле ПМа.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Когда я уже выпустил пар, я собирался давать деру от сюда, так как был уверен, что скоро сюда прибудут бдители закона. Произошел выстрел. - Какого? - я резко обернулся и увидел как моя "напарница" выстрелила из пистолета по стеклу соседского автомобиля - Ты что делаешь? - я даже не удивился тому. что у нее был пистолет, это меня не слишком волновало и только я хотел было начать уходить как вдруг услышал звук сирены, а затем к нам "подлетел" бобик от куда тут же вывалились полисмены, я тут же поднял руки, благо ПП был надежно спрятан сзади под курткой, а нож был где-то в кустах, так, что если бы не пистолет девушки, то мы бы точно бы смогли оправдать себя, а сейчас если нас обыщут, то и нас запихнут вместе к тем же нападающим. - Здравия товарищ капитан, эм, как вам сказать, беспредел происходит, выхожу значит из этого прекрасного бара после трудного рабочего дня, и написания еще одной статьи, думал уже отправиться по своим делам, как заметил как к девушке решили пристать два хулигана, в последствии моей защиты на нас напали, кстати благодарю вас, что приехали, в своей новой статье я обязательно упомяну. что вы спасли нас. - я знал, что такие толстые боровы любят когда их прославляют либо платят не плохую сумму, по этому и решил соврать о том, что напишу о нем статью, но что уж поделать, нужно было выкручиваться.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Все прекратилось прибытием полицейских. Какие-о местные деревенские шерифы, как выглядели они для Сары. Хулиганов свернули и отправили внутрь полицейского внедорожника. Один из местных копов держал руку на кобуре. Девушка так и осталась стоять спиной к машине. Она медленно согнула в локте руку с пистолетом, отпустив его она позволила своему оружию безопасно повиснуть на спусковой скобе за указательный палец.
- I... я... - что-то хотела начать говорить, но была перебита Пустым, что начал объясняться перед копами.
- Здравия товарищ капитан, эм, как вам сказать, беспредел происходит, выхожу значит из этого прекрасного бара после трудного рабочего дня, и написания еще одной статьи, думал уже отправиться по своим делам, как заметил как к девушке решили пристать два хулигана, в последствии моей защиты на нас напали, кстати благодарю вас, что приехали, в своей новой статье я обязательно упомяну. что вы спасли нас.
Девушка несколько раз кивнула, подтверждая слова Пустого, но сейчас очень беспокоила рука. Сильную боль вызывал сустав, от которого Сара морщилась стиснув зубы.
- Моя рука... - Айрис примерно понимала, что необходимо сделать, но собственноручно это никак не сделать. - Медик. Нужен. - как могла Сара выговаривала слова, показываясь еще более пострадавшей.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Полицейский внимательно слушал Пустого. Во время рассказа он несколько раз хмыкнул, и как показалось, даже раз закатил глаза в мечтательной мысли. Но тут же приосанился, подошел по-ближе к сталкеру.
-Документики? Кто такой? Давно в Чернобыле? Откуда прибыл? Зачем?- он жестом дал команду своему молодому напарнику, и тот задал те же вопросы девушке. Просьба о медицинской помощи была полностью проигнорирована.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Криво улыбнувшись капитану я полез в карман и достал от туда паспорт и корочку журналиста, а затем протянул ее полицейскому - Вот держите, сам родом из Твери, журналист говорю же, Давно, даже очень, вот по поручению газеты вновь отправлен сюда дабы собрать материал, а это... девушке бы врача, да и мне бы не помешало, нас все таки не плохо так потрепали... - Говорил я почти все по правде, за исключением конечно же цели прибывания в Зоне ,если в прошлый раз нас спонсировала наша газета, и мы могли проехать в Зону без вопросов на КПП, то сейчас же я собирался туда проникнуть нелегально или же за кругленькую сумму.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить