S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 7 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- О-о.. Мои глаза ослепленный твоей красотой, дорогуша. Не подскажешь, что такая милая девушка, да одна? - послышался голос со стороны дороги. Заподозрив неладное, Айрис медленно повернула голову на голос.
От машины, которая подъехала. шел молодой парень в забавной для подобных мест одежде. С ним шел еще один парень. Иностранка сначала замялась, пытаясь подобрать слова. Она посмотрела в сторону и все же сконцентрировалась на подходящем парне. Тут дверь бара открылась, Марина оглянулась. Это был Пустой.
- Проблемы парень?
- Я не одна. - выдавила наконец из себя девушка, она все-таки отлипла от стены и ускользая от парня, льстиво улыбаясь направилась к подходящему Пустому. Она заметила в нем если не союзника, то человека в аналогичной ситуации и целью: войти в сообщество сталкеров.
- Вот и ты! - Айрис вытянула руки и обхватила плечо Пустого, встав очень близко, почти прижавшись.
- Не одна. - повторила еще раз Марина уже смотря на парня и на его реакцию.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Парень, вышедший из машины, будто бы пропустил реплику Айрис мимо ушей. Он тут же переключил внимание на вышедшего парня.
-Слыш, пацанчик, ты бы не лез сюда. Видим же, что вы не вместе. Настоящий джентльмен не отпустит свою даму. А ты вышел гораздо позже.- пока неизвестный говорил, к нему подошел его товарищ, приехавший с ним.-Так что кто тут еще  с девушкой пришел... Тем более ты чет лицо прикрыл своё. Не хорошо так... Ой не хорошо.- он снова переключил внимание на Айрис:-Мадам, может вы все же проедетесь с нами? Или пройдетесь. Как вам будет удобно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «Шти»

more_horiz
Посмотрев на девушку я хмыкнул, то что ее обман не сработал было понятно и мне, однако все равно приходилось подыгрывать. - Знаешь парень, мне плевать, что ты там думаешь о том, отпустил, не отпустил, найдешь себе свою девушку и будешь держать ее в своих руках, а к нам не лезь. А по поводу того, скрываю ли я лицо или нет, то это мои проблемы усек? - Правая рука уже была готова выхватить нож спрятанный сзади под курткой, в случае чего можно было конечно и припугнуть "ухажеров" ППшкой но пока нет смысла светить оружием, оно того не стоило.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Марина выслушала вначале одного парня потом и Пустого. Обстановка слегка раскалилась, но чего только в неблагополучных районах не происходило.
- Мадам, может вы все же проедетесь с нами? Или пройдетесь. Как вам будет удобно. - перекинувшись несколькими фразами молодой человек вновь обратился к иностранке.
- Прости, но ты не в моем вкусе. - проронила Айрис, предварительно тщательно проговорив эти слова у себя в голове. Она продолжала стоять рядом со сталкером, что пытается вступиться за нее.


Бар «Шти» - Страница 7 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 7 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Неизвестный немного помолчал. Видимо, прикидывал, что можно ответить.
-Вспоминая слова твоего защитника.- довольно хамовито произнес он.-Это не наши проблемы. За ты в моем вкусе.- он сделал шаг вперед, достав нож-бабочку из кармана. Держал он его не слишком уверено, примерно на уровне живота. Но и сказать, что он держит его впревые, было нельзя. Либо он слишком умело вас обманывает, либо он законченный дилетант. В руках его друга тоже что-то блеснуло, отразив свет фар автомобиля. Он тоже сделал шаг к вам на встречу, а первый произнес:
-Слыш, пацан. Проблем захотел?
- он сделал рывок вперед, глядя на сталкера, но пытаясь ухватить свободной рукой девушку за волосы.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «Шти»

more_horiz
Что и следовало ожидать, братки решили действовать и действовать сразу решительным методом используя холодное оружие, благо я давно уже это ожидал и в момент когда бандит только стал доставать свою бабочку выхватил свой штык-нож, как только мужик приблизился к девушке и попытался ее схватить я сделал выпад ножом прямо ему в руку дабы задеть его и помешать ему использовать оружие которое он хоть и держал видать не раз, но обращался точно не мастерски, после выпада я отскочил назад и попытался нанести еще один, но уже в сторону живота нападающего, если же мои удары не нанесут вреда бандитам, нужно будет использовать огнестрел, а мне этого не хотелось..


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Приближаясь, парень заставил все тело девушки напрячься а мысли заправить холодным гневом в отношении к нападающему. Человек из машины, светя небольшим ножом хотел, видимо схватить Сару за волосы. Но девушка резко наклонила тело назад, отстраняясь подальше от нападающего. Делала она это не ради уклонения от руки, а для нанесения удара ногой, не дожидаясь когда первый что-то успеет сделать. Айрис рассчитывала ударить по голени своим горным ботинком или же выше. Желания светить свой М9 с глушителем пока не было. Для решения подобной ситуации девушка пока применяла умение владеть своим телом и силой.


Бар «Шти» - Страница 7 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 7 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Как обычно бывает в подобных ситуациях, что-то пошло не по плану. Выпад Пустого был выполнен на четыре. И он произвел бы успех... Маневр Айрис тоже оказал некий эффект на нападающих. Хотя бы тот, что они ну никак не ожидали такого от девушки. Но вы стояли достаточно близко, чтобы помешать друг другу.
Посему все сработало лишь на половину. Неизвестный промахнулся, так и не зацепив волосы Айрис, однако, как следовало бы ожидать, он не потерял равновесие, а даже наоборот, как-то уж слишком мастерский перенес вес на другую ногу, и ушел в сторону. Штык нож Пустого, конечно же, нашел цель, но это была штанина брюк девушки. К счастью, до мяса, хоть какого-то, лезвие не добралось...
Тем временем напарник вашего оппонента не терял времени даром, и за эти считанные доли секунд оказался возле Пустого. Прогнувшись под вашу руку, он толкнул вас плечом в район нижней пары левых ребер. Однако его нож не нашел цели вообще, вспоров воздух возле бедра сталкера...

Итог:
Айрис удалось удержать равновесие, чтобы не завалиться на спину. Однако отвлекшись от событий, она пропустила момент с атакой двух неизвестных.
Пустой оказался на земле. Нож выскочил, проскользив по асфальту пару метров.
Саму же девушку взял в захват сзади главный зачинщик.
Второй неизвестный резко отскочил в сторону, наблюдая за Пустым. Видимо он имел какую-никакую честь, чтобы не избивать лежачего.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Ну куда ты лезешь - Все, что успел я подумать когда наносил удар и чуть было не задел девушку. То, что контратака не удалась, было предсказуемо. Сначала мне показалось, что второй гопник был слишком далеко для атаки и именно поэтому я сейчас лежал на земле, а нож отскочил куда-то в сторону - Мразь - Выругался я про себя и только хотел нанести моему обидчику подножку как вдруг он резко отскочил, оставив такой лакомый кусочек недобитым - Хах, джентльмен хренов - Нащупав рядом с собой не слишком большой но и не маленький камень, я воспользовался моментом, что мне не кто не помешал встать и тут же когда я начал подниматься с земли я запустил псевдо-гранату в голову бандита, а пока он пытался увернуться я одним прыжком подскочил к нему поближе и попытался с ноги выбить из его руки нож целясь ботинком прямо в кисть.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Айрис удалось все-таки ускользнуть от захвата за волосы. Но близость со Пустым, едва ли не обернулась кровавой трагедией. Нож сталкера очень близко проскользил от ноги девушки, казалось, что он все-таки полоснул по бедру, но всего лишь порезал штанину. Иностранка отшатнулась от нападающего, но в этот момент она подверглась нападению со спины. Кто-то схватил девушку сзади и удерживал обеими руками в этот момент все переменилось: бурная реакция стала происходить в теле, словно некий яд впустили в кровь, который не даст смотреть и терпеть выходки каких-то отбросов. Сара тут-же поняла с какой стороны находится лицо противника и решила действовать незамедлительно, пока нападающий сжимал в своей хватке девушка, она рукой потянулась к противоположнуму плечу заводя кисть за спину. Айрис спланировала сделать довольно неприятный тычок пальцами в лицо подлеца, что подошел сзади а по возможности попасть в глаза, что моментально заставит бросить свое нападение. Делала это Дженкинс не только рукой, но всем корпусом, одновременно пытаясь выскользнусть из захвата и при этом повернуться лицом к противнику.


Бар «Шти» - Страница 7 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 7 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Маневр девушки удался, но и не без потерь с её стороны. Захватчик держал вас за одну из рук, а именно за левую. И в тот момент, когда вы пытались довернуться корпусом влево, в попытке поразить глаза обидчик правой рукой, в локтевом суставе правой руки что-то неприятно щелкнуло. Этого не было слышно, но вы это очень хорошо почувствовали. Сустав выпал из "кармана", от чего всю левую руку будто пробило током... Однако обидчик был поражен, и даже с большим эффектом. Один из пальцев правой руки вошел в глазницу, от чего обидчик взревел, как тот кровосос, отпуская вас и хватаясь обеими руками за лицо...
-С*ка...Я тебя грохну...Тварь... Я тебя...Твою мать, как же больно...

Действия же Пустого не дали такого яркого результата. Камень, брошенный в оппонента, попал в плечо, и то по касательной. Он каким-то образом сместился всего на несколько сантиметров в сторону за доли секунды. И вот ваша нога уже в прочном "замке". А голеностоп стремиться вывернуться...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить