S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 9 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Криво улыбнувшись капитану я полез в карман и достал от туда паспорт и корочку журналиста, а затем протянул ее полицейскому - Вот держите, сам родом из Твери, журналист говорю же, Давно, даже очень, вот по поручению газеты вновь отправлен сюда дабы собрать материал, а это... девушке бы врача, да и мне бы не помешало, нас все таки не плохо так потрепали... - Говорил я почти все по правде, за исключением конечно же цели прибывания в Зоне ,если в прошлый раз нас спонсировала наша газета, и мы могли проехать в Зону без вопросов на КПП, то сейчас же я собирался туда проникнуть нелегально или же за кругленькую сумму.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Айрис недовольно посмотрела на полицейского одного, и того, что подошел со своими вопросами. Переварив вопросы и поняв их, иностранка жалобно отвечала, держась за больную руку: - Я Марина. - более девушка не отвечала и не хотела, лишь добавила слово: - Врача.
Неподвижная рука даже при желании не позволила бы достать документы.


Бар «Шти» - Страница 9 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 9 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
-Товарищ капитан.- обратился молодой полицейский.-Ей бы действительно, врача бы.-
-Кузнецов, я сам решу, что ей надо, куда, когда и зачем. Понял?- кузнецов промолчал. Но решил сам проверить локоть девушки.
Тем временем офицер принялся за проверку документов Пустого.
-Александр Панкратов, значит. Журналист.- он сделал задумчивое лицо, будто бы припоминая что-то.-Знакомая фамилия...- проговорил он, листая каждую страничку паспорта, и разглядывая пресс-карту.-Кузнецов, какого хрена ты там делаешь? Документы проверь, быстро!
-Есть!- ответил полицейский.-Девушка, ваши документы.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «Шти»

more_horiz
Вопросительно взглянул на капитана я лишь пожал плечами - Он самый - Кивнул я когда полицейский прочел мои документы. - Знакомая говорите? Ну все может быть - я улыбнулся, а затем слегка скривился ибо копчик все еще болел, да и ушиб руки полученный конечно уже давно изредка но побаливал. - Что-то не так? - Спросил я у местного шерифа когда он продолжил листать мои документы.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Товарищ капитан. Ей бы действительно, врача бы. - говорил подошедший полицейский, Айрис лишь кивнула.
- Кузнецов, я сам решу, что ей надо, куда, когда и зачем. Понял? - огрызался старший по званию. - Кузнецов, какого хрена ты там делаешь? - отрывался он от разговора с Пустым, обращаясь к Кузнецову, что начал осматривать больную руку иностранки. - Документы проверь, быстро!
- Есть!- ответил полицейский. - Девушка, ваши документы.
Сара тяжело вздохнула. Правой рукой она расстегнула пару верхних пуговиц и достала из внутреннего кармана паспорт и подала его полицейскому.
- Марина Сокольченко. - тихо произнесла девушка. - Я приехала вчера. - поморщившись, девушка посмотрела вниз на левую руку и осторожно правой рукой дотронулась до локтя.


Бар «Шти» - Страница 9 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 9 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Пустой.

Капитан отрицательно кивнул, мол ничего, всё в порядке, и вернул вам документы.
-Девку знаешь? Или просто помочь решил?


Айрис.
Молодой полицейский просматривал документы, несколько раз подняв взгляд на вас.
-Цель прибытия в город?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «Шти»

more_horiz
Забрав документы я посмотрел на девушку, а затем вновь на капитана - Знаю, не так давно, но знаю - кивнул я полисмену. - Не знаю конечно откуда, она и зачем сюда приехала, но знаю, что вроде частично иностранка, да думаю вы уже и сами поняли - Сказал я и развел руками.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- На самом деле я проездом, но не смогла удержаться и приблизиться как можно к месту Чернобыль. Не думала, что это столь опасное место, и это даже не за периметром. Туда я точно не пойду. - рассуждала и поясняла полицейскому Марина о своих намерениях. - Но, видимо я должна остаться. Подскажите, где здесь больница. - перевела тему Сара, указывая на свою руку.


Бар «Шти» - Страница 9 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 9 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Капитан потерял всякий интерес к Пустому, даже и не подумав обыскать. Направившись к девушке, он эдак важно сложил руки за спиной, и задал вопрос:
-Вижу, пистолет у вас хороший. И разрешение, наверно, на него имеется, да? - в голосе его слышалась этакая насмешка, ирония.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Ну раз, я свободен, то удачного вечера господа, мадам - я покланился девушке и сотрудникам полиции и двинул наконец туда, куда мне нужно было двигать по поручению Шурупа. кто-то может сказать, что как же так, ты оставил девушку, а я отвечу, не зря меня зовут Пустым, я свое дело сделал, от нападающих спас, а дальше ее проблемы, не кто не заставлял доставать пистолет.

----> Территория города


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить