S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 10 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Удачно.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Пистолет не мой. Я выхватила у одного из напавших на меня. - Сара держась за безопасное место (не за рукоятку и палец не на спуске) приподняла оружие повыше. Девушка понимала, что от капитана полиции не отвязаться: на оружие нужно разрешение, чего не было у Сары. Иначе могло бы быть разбирательство и все равно оружие бы отняли. - Мне нужно к врачу! - нетерпеливо произнесла девушка, жалуясь на больную руку.


Бар «Шти» - Страница 10 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 10 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Когда Пустой ушел, молодой полицейский проводил его взглядом. И убедившись, что он ушел и не вернется, хлопнул по плечу своего старшего напарника. Тот, в свою очередь, тоже обернулся.
-Ну наконец-то, думал он не свалит.- сказал капитан, будто бы, другим голосом.- Сара?- спросил он.-С нами связался человек. Представился, как координатор. Ничего не сказал, просто дал указания, и просил передать привет из Киевского госпиталя.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «Шти»

more_horiz
Девушка сразу же посветлела и опустила руку с пистолетом.
- Сара. - Айрис кивнула, но при этом покривилась от ноющей руки.
- Может уберемся отсюда? - поочередно поглядывая на этих полицейских произнесла Дженкинс.

Спойлер :


Бар «Шти» - Страница 10 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 10 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
-Кузнецов, заводи.- приказал капитан, помогая девушке дойти до машины, и сесть на заднее сидение.
Полицейские разместились на своих местах, и парень, заведя мотор, отправился дальше по улице. Объехав город по окраине, вы направились к больнице.

Переход: Городская больница.

Удачно!

Спойлер :




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «Шти»

more_horiz
Вскоре я добрался до бара, сориентироваться мне помогла вывеска. К моему глубочайшему удовольствию, из открытой двери бара меня обдало теплом.
Обстановка внутри тоже не выделялась чем-то особенным, самый обыкновенный ресторан, переделанный под бар. Несколько ламп давали тусклый свет, в воздухе витал запах какого-то блюда, да и вообще атмосфера внутри была вполне себе уютной, хотелось присесть за один из столиков и заправиться чем-нибудь вкусненьким.
Мой взгляд выцепил скучавшего бармена в дальнем конце бара. Я решил не задерживаться в проходе и направиться прямо к нему.
Сначала в моей голове промелькнула мысль как-нибудь намекнуть о цели моего визита, но потом я подумал: "А смысл? Наверняка всякие охламоны вроде меня просто так к нему не приходят." Так что скажу как есть.
- Приветствую. Мне... эээ... нужно в Зону. Вы наверняка знаете способы, как туда попасть. Не поможете?- тихо произнёс я.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен посмотрел на вас и вы явно видели в его глазах ярость. - Вот, вы задрали, если бы я получал по гривне за каждый раз когда меня спросят о том, как попасть в Зону я бы себе уже виллу купил с яхтой, да и вообще. с этим вопросом тут надо быть тише. - Он посмотрел на вас - Да и оно тебе надо? Ты ж там и дня не проживешь. - Он вздохнул - Ах да, и за эти ответы я бы тоже миллионером был... Как же вы уже надоели, все со следующего, возьму деньги за этот вопрос... туда попасть можно тремя способами. На пузе через минное поле под пулеметами, за огромные деньги через КПП, или за небольшые но все же деньги с проводником.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен произнёс это с явной злобой, и я уже начал жалеть, что ввязался в этот разговор, но сделал вид, что мне по барабану.
Огромных денег при мне не водилось, а уж зарабатывать их в этой глубинке я буду лет до 80. "Чтобы купить тойоту, русский дед прожить обязан восемь тысяч лет..." Хех.
Навыков сапёра я у себя также не замечал. Остаётся самый разумный и относительно безопасный вариант - проводник.
- Угу,- промямлил я,- пожалуй, я выберу "помощь друга". Как мне связаться с проводником, и какова стоимость его услуг?
Конечно, на языке у меня вертелось ещё много вопросов, но я решил не злить бармена лишний раз.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Проводник стоит 10-15.000 рублей. А сам он вон там - Он указал на задний столик где сидел мужчина лет сорока и читал газету.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я обернулся и заметил мужика, на которого указывал бармен. 10-15 тысяч... Для меня это вполне себе много. А без денег подходить к проводнику я не хочу. А это значит, что нужно найти источник дохода.
Мародёрство и грабежи? Места тут наверняка неспокойные, и мои злодеяния не станут чем-то из ряда вон выходящим... Нет. Я не такой, да и раз уж на одном вокзале было полно стражей порядка, то уж в самом городе их дофига, и меня довольно быстро найдут. А не милиция, так местные и их друзья. Нет, к чёрту. Зря я вообще об этом подумал.
Так, ладно, наверняка у бармена что-то есть. Пора бы уже заканчивать этот разговор. Я приготовился к новой порции негатива в свою сторону и сказал:
- Ага, ясно. Но я пока что не при деньгах... Может, у вас есть для меня какое-нибудь предложение?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Лично у меня нет, а вон у тех людей всегда есть дела, вот к ним и подходи, того кто главным у них, Шурупом зовут, а пока, заказывать будешь, что-то? - Спросил он вас достав из под стойки пустой стакан и начал его протирать тряпкой смотря в это время на вас.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить