S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 23 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я улыбнулся и отсчитав бармену нужную сумму, положил купюры на стойку.
- Когда вернусь, помогу ремонт сделать.
Сказал я с серьезным лицом, владельцу бара, после чего прошел в знакомую подсобку. Закрыв за собой дверь, я прошел к матрасу на котором спал первый раз. После чего улегшись на него достал ПДА и фотографию моей "цели" - девушки по имени Веста. Сфотографировав фотографию я убрал ее обратно и принялся быстро конспектировать все то что произошло за последние несколько часов. После того как с записями было закончено я поставил будильник на часах от Химика на четыре утра, и положив рюкзак под голову улегся на матрас и прикрыл глаза. Рука машинально скользнула под куртку и легла на рукоять пистолета...
В голове же выстраивался план дальнейших действий.
Нужно было добраться до Зоны, найти девчонку и установить контакт с наемником - Марком. Приметы которого я все же записал. А дальше... Дальше будет видно.
С этими мыслями я окончательно закрыл глаза и провалился в сон, без сновидений.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Дневные приключения немного вымотали сталкера, но это не помешало ему выспаться, не смотря на ранний подъем. Когда Сокол открыл глаза, он увидел, как бармен копается в одном из своих ящиков, и, выудив две бутылки коньяка, покинул подсобку, закрыв дверь.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Сигнал будильника, заставил меня покинуть царство морфея и открыть глаза. В подсобке был бармен, который вытащил их своих закромов две бутылки коньяка, не обратив на меня внимание...
- Доброе утро.
Тихо пробормотал я и зевнув поднялся на ноги. Небольшая разминка чтобы привести в порядок суставы. Я бросил взгляд на часы, времени у меня еще было достаточно чтобы быстро перекусить. Подхватив рюкзак я вышел из подсобки и сел за барную стойку.
- Утро доброе, командир. Есть чем ранний завтрак провести?
Обратился я к бармену укладывая руки сложенные в замок на стойку.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Особо не запариваясь, бармен выудил из столика под прилавком теплые макароны с сосиской, два куска хлеба и стакан такого же теплого чая.
- Двести пятьдесят,- лаконично ответил он. Видимо, еще вспоминал про вчерашнее.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Вынув из кармана нужную сумму я уложил деньги на прилавок, и кивнул бармену в знак благодарности. Подхватив поднос со своим нехитрым завтраком я удалился к столику в углу, где до этого мы сидели с Химиком.
Оглядев пустой бар, я принялся за еду, старательно и молча пережевывая макароны.
Продолжая уничтожать макароны я достал ПДА и открыл свою последнюю запись, чтобы освежить память насчет прошедших событий...
До 5 утра осталось всего ничего, да и с завтраком было покончено. Быстро допив чай я отнес поднос с пустой посудой обратно, я вернулся на свое место и поправив кобуру под курткой и продолжил ждать проводника.
Вот и все... Далее встреча со Шмелем и Зона. Я запомнил все что мне рассказал Химик. Осталось только не подкачать.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Вскоре, как только на часах отобразилось время сбора, в бар зашли три человека. Первого Сокол узнал- это был проводник по кличке Шмель. Слева от него стоял паренек, лет девятнадцати. В кожанной курточке и с тощим рюкзаком за спиной. Блондинистые волосы были модельно зачесаны набок, вот только лицо паренька не было обременено интеллектом. Сейчас он держался молодцом, хотя понятно, что нервничал. Справа от проводника стояла девица, где-то возраста как новичок, только кардинально отличалась от него: черные длинные волосы, сплетенные в косу. Пирсинг на носу и брови. Хмурый и, что неожиданно, умный взгляд черных, почти как волосы глаз. Одета она была весьма привлекательно, но простенько, как и блондинчик: узкие джинсы, но с вставками на бедрах и коленях, как защита от стирания. Куртка от камуфляжа "горка", один в один как у Сокола. За спиной висел довольно крупный, как для девушки рюкзак. Александру даже почудилось, что у нее под курткой висел обрез.
- Знакомься, Сокол. Это Гель и Мгла, такое же мясо, как и ты. Только ты уже обжаренное в боях, судя по виду,а они нежное, недавно срезанное,- представил Шмель своих спутников. Лицо паренька изменилось
- Эй, я Питбуль вообще-то!- возмутился он. Проводник молча отвесил ему оплеуху, от которой Гель чуть не упал.
- Сказал, Гель- значит Гель. На Питбуля ты точно не тянешь. Радуйся, что я тебя Щенком не назвал,- коротко обрезал мужик и повернулся к Соколу.
- Надеюсь, ты будешь посерьезней, чем эти детишки. Готов выступать?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я поднялся со стула и оглядел вошедших. В целом я так и думал - смысл проводнику водить в Зону по одному человеку. Вот и сейчас нас пойдет целая джаз-банда. А ведь мы должны идти через военные кордоны, я то уже ползал между минными полями и колючей проволокой. А вот эти ребята... Именно "ребята", на кой черт их понесло в Зону? Я был старше их лет на двадцать точно, они мне в дети годились.
Я обратил внимание на девушку, вроде и симпатичная но в духе современной молодежи, пирсинг и все такое. В года когда мне было двадцать, молодежь так не ходила...
- Можешь на меня положится.
Коротко ответил я и подошел к проводнику.
- Конечно готов, не зря же я тут штаны просиживаю.
Сказал я улыбнувшись и подмигнув девушке.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Мгла фыркнула и отвернулась в сторону, на что Шмель добродушно хохотнул.
- Забавная девица, но смышленая, не пропадет. Ладно, двинули,- Шмель направился первый к выходу. Неудавшийся Петбуль боязливо посмотрел на Сокола и поспешил за проводником. За ним грациозно, но быстро двинула девушка. Вам же досталась не менее ответственная роль быть замыкающим.

-----------> Лес (Переход с проводником) ( Сокол, Мгла, Гель, Шмель)

Бар «Шти» - Страница 23 1z5kz9y

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Спустя чуть больше десятка минут неряшливой навигации по воспоминаниям о направлениях, данной его знакомой вчера, а так же по подсказкам редких, но безразлично-дружелюбных прохожих, Николасу удалось добраться до, можно сказать, местной достопримечательности - бара "Шти". Это было одно из выделяющихся мест, которые в городе были редкостью. Заведение не было ярким, но сдержанные цвета казались куда насыщеннее, чем типичные здесь серые и обшарпанные стены. В месте, где ничего нового для гражданского населения уже никогда не построят, чему-то столь хорошо сохранившемуся остаётся только отдать дань уважения. При этих мыслях невольно вспомнился Юлин дедушка, с которым он имел честь общаться по приезду. Нельзя сказать, что Николасу несусветно везло, но следовало признать, что обстоятельства были к нему достаточно милостивы, чтобы за одну утерянную возможность дать схватиться за другую.
"Какой бы погрызанной она не была," - закончил мысль Хантер, коснувшись пальцами пострадавшего края вручённого КПК, припрятанного в карманах плаща, затем вошёл внутрь и бегло огляделся, в надежде зацепиться взглядом за... нечто.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
«Хантер», а Нечто зацепилось за Вас.
Бар встретил нового посетителя тихой гитарной музыкой и лёгкой, но придающей лёгкую пыльцу уюта, неряшливостью и какой-то неотёсанностью. Бар «Шти» словно жил отдельным организмом, а его сердцем служила барная стойка с владельцем сего заведения. В мешковатой клечатой рубахе, он не был толстым, но и худым его не назовёшь. За его спиной кипела жизнь - слышались лязганья железных кухонных приборов, кастрюль и сковородок, а до Вас донёсся, такой аппетитный, запах готовящейся еды.
При виде Вас в конце зала встал мужчина. Коротким жестом руки он указал на стул возле себя, призывая сесть рядом с ним. Оказавшись у его стала, Вы смогли разглядеть лицо мужчины: широкое лицо с недельной щетиной и шрамом на левой щеке, сами же глаза были тёмно-коричневого цвета. Одетый в камуфляж, он произнёс:
- Ты от «Воробья»? - собеседник поставил ударение на местоимение, начав сверлить Вас с ног до головы своими тёмными глазами

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Ведомый весёлым отзвуком посуды и музыкой, Хантер влился в дивный новый мир. Внутреннее убранство местного бара, который невольно хотелось окрестить "трактиром" действительно заставляло верить, что ты сейчас в месте вне времени и пространство. Эдакий "тихий дом" местного пошиба. Иллюзию разрушали лишь безжалостно кем-то протираемые, а от того идеально прозрачные окна, ехидно демонстрируя уже ставшие знакомыми хрущовки снаружи. Впрочем, это лишь лирика. Действительно значение имел сейчас подозвавший его джентельмен в камуфляже, эдаким кустарным пятном занимающий место у пост-советского островка столика.
-Я... Да, если... Если вы имеете в виду Валеримихалыча, - неловко пробормотал Николас, со скрипом и скрежетом ножек, от которого лицо его на мгновение исказилось гримасой страшного стыда усаживаясь за стол к новому знакомцу.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить