S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 22 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Изучив фотографию рыжеволосой девушки, я достал свой ПДА, и быстро забил в него продиктованный Анной номер.
- Более чем...
Ответил я на вопрос девушки и убрав спутниковый телефон во внутренний карман горки, снова взял в руки фотографию незнакомки.
- Не думал что бывают девушки-сталкеры.
Пробормотал я и поднял глаза на Харитонову.
- Последние два вопроса. Каковы сроки? И что делать с этой Вестой, когда получу что нужно?
Задал я последние уточняющие вопросы.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Девушка на мгновение нахмурилась.
- В зависимости от того, сколько осталось жить Вашей дочери, Александр,- и тут Анна кровожадно усмехнулась.- А с Вестой... Как пожелаете. Но лучше в расход, если, конечно, она еще жива,- Харитонова откинулась на спинку стула и сделала глубокую затяжку. Тем временем к ним подошел телохранитель с граненым стаканом, в котором плескалось что-то вроде виски со льдом. Анна взяла красивый стакан и, что-то высмотрев в его гранях несколько секунд, немного надпила. Зазвенели кубики льда и со стуком стакан оказался на столе.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 22 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 22 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 22 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Слова о дочери резанули по ушам, на мое лице отобразилась злоба, вперемешку с удивлением.
- Откуда вы знаете?
Только и смог выдавить я из себя.
На слова Харитоновой о девушке-сталкере я не отреагировал. Я догадывался что дерриктива насчет нее будет именно такой.


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 22 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 22 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Анна громко рассмеялась
- Вы забываете кто я, и кем я работаю. А также, вы должны знать, что и у стен есть уши. Особенно в баре,- она сделала еще глоток со своего стакана.
- Зато за своим мужем вы не уследили, а? Как он ловко выскользнул от тебя, вместе с сестрой,- на этот раз засмеялся Химик, а девушка наоборот побледнела. Тонкая сигарета выпала с ее руки.
- Откуда... Ты... Узнал...- вся ее самоуверенность улетучилась в мгновение ока.
- Те бандиты, что искали твоего информатора, Анна. Они все знают. И про Марка, и про Аску. Но радуйся, они ищут не его, а девчонку. Она им что-то задолжала, и процентики- классика- он пожал плечами, после чего вытащил из своего рюкзака два ПДА и положил на стол.
- Благо, бармен не догадался кого касаются некоторые данные, поэтому я смог заработать на том, что тут есть. Все файлы, что касаются Аски и Марка тут. И предлагаю вам торговую сделку, юная леди,- девушка сжала губки,а на лице читалась обида, что ее попустили.
- Сколько?,- Тихо сказала она.
- Проход этого парня в Зону. Вы ведь не собирались спонсировать ему это, а теперь придется,- сталкер повернулся к Соколу и широко усмехнулся.- Видишь, Сокол, информация всегда стоит денег. Даже незначительная.
Девушка кашлянула и подтянула свой галстук
- Кхм, Сокол, вы еще заинтересованы в моем предложении? Прошу прощение за излишние данные о вас. Это моя работа,- сухо и лаконично ответила она. Похоже, выходка Химика выбила спесь из самоуверенной девушки надолго.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 22 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 22 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 22 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я мысленно широко улыбнулся - до самых ушей можно сказать. Мой напарник был неплохим стратегом и быстро поставил эту цацу на место. Информация о Марке и некой Аске, о которых упомянул Химик, меня не интересовала, а вот перспектива сэкономить лишние пятнадцать тысяч мне понравилась. Но сейчас я точно должен был моему напарнику. Одна лишь мысль не давала покоя - мысль о дочери... Эта дамочка знает о Свете, знает мое имя которое даже не звучало при ней, а значит скорее всего знает многое.
Я поднял взгляд на Харитонову и ответил, проигнорировав ее извинения:
- Как я уже и сказал, я в деле.
После этих слов я бросил гордый взгляд на напарника и убрал фотографию "цели" в карман. где уже лежала фотография артефакта.
- Думаю мы обо всем договорились?
Спросил я Харитонову вновь переведя взгляд на нее.


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 22 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 22 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Хорошо. Максимов, за работу,- стоявший все это время рядом телохранитель кивнул и направился к человеку, схожему по одежде на Химика, только выглядевший постаревшим, и они стали что-то обговаривать.
Получив в свои руки ПДА, девушка забыла обо всем на свете и изучала содержимое. Внезапно ее лицо исказилось от злости и она с силой кинула ПДА на стол. На его экране появилась трещина и часть экрана заморгала
- Тварь, ненавижу,- прошептала она, закрыв лицо руками. Казалось, она начнет плакать, но она сидела спокойно, о чем-то думала.
Вскоре ко столу подошли Максимов и человек, представившийся Шмелем.
- Сокол, в пять утра встречаемся здесь, опоздаешь- уйду без тебя,- коротко ответил мужчина глубоким басом, после чего неспешным шагом направился к выходу.
Максимов вопросительно наклонился над своим патроном, но та лишь отмахнулась.
- Все нормально, нам пора,- лицо девушки изменилось до неузнаваемости. На лице, лбу, появились морщины, словно Анна пережила страшное горе. Да и на вид она постарела сразу лет на семь.
- За проводника мы договорились. Буду ждать сеанса связи, Сокол.- она забрала один ПДА и поспешно покинула территорию бара. Максимов поспешил за ней словно большой сторожевой пес. Химик подобрал поврежденный ПДА и показал его Соколу
- Похоже у этого Марка кое-кто появился.- на экране, немного заснеженном, была фотография, как целуются два наемника в каком-то бункере. Парню на вскидку было двадцать три, короткая стрижка под ежика. Поверх футболки болтался серебряный крест с изображением ангела и щита. Самое странное- нижний конец креста был красным, словно в крови. Миниатюрная девушка с рыжими волосами не доставала по росту сталкера. На спине под майкой был виден шрам-ожог
- Думаю, тебе стоит найти этого Марка. Эти двое с группировки "Наемников", и могут быть тебе полезны


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 22 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 22 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 22 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Истерика Харитоновой вызвала у меня ухмылку. Все таки какой бескомпромисной она бы себя не показывала женскую натуру никуда не денешь.
Я поднял глаза на сталкера, который представился Шмелем. Похоже он и был проводником...
Кивнув в знак согласия с указаниями проводника, насчет времени встречи, я ответил вслед Анне:
- Я тебе позвоню.
После чего ухмыльнувшись, перевел взгляд на Химика, который показывал мне брошенный Харитоновой ПДА.
Молодые парень и девушка на фото были мне совершенно не знакомы, но создавалось впечатление судя по обстановке, что они любят друг-друга. Я постарался запомнить их внешность и приметы, но зажмурившись сказал напарнику:
- Химик, скинь мне это фото на мой ПДА, и объясни кто это вообще такие. И почему, Харитонова так бурно на все это реагирует?
На несколько секунд задумавшись я положил руку на плече парня и добавил:
- Старик, я у тебя в долгу. И не спорь. Могу я для тебя что-то сделать? Ну там - в Зоне?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Ну, судя по реакции Харитоновой, этот парень- ее муж. А девушку я не знаю. Эти двое принадлежат к группировке "Наемники", о чем говорят их штаны,- он тыкнул пальцем в бедро девушки.- Это штаны со специального защитного комбинезона "Сева", только этот комбез под себя специально заказали наемники на частных военных НИИ. Марк ушел в Зону за своей сестрой, некой Аской. А Анна прощелкала этот момент. И тут по факту его измена ей. Поэтому она так реагирует. Вот только одно непонятно...,- КПК неприятно затрещал, картинка пропала и прибор вспыхнул.
- Твою ж мать.- он скинул с себя плащ и накинул его поверх прибора. Под плащом оказался бронежилет скрытого ношения. В районе таза плотно пристегнуто висели два обреза, а сам Химик оказался довольно крепкого телосложения. Как оказалось, плащ скрывал его тело и все, что он носил.
Как только пожар был потушен, сталкер вернул плащ на законную спину, запахнув поплотнее.
- Как видишь, у каждого свои скелеты в шкафу,- хохотнул Химик, разглядывая дымящийся прибор. Бармен злобно зыркал на него из-за прилавка и пригрозил кулаком. Сталкер достал из под себя газету и сгреб остатки прибора на лист, после чего закрутил его.
- Так, ладно, топай пока к бармену, мне нужно с кое-кем увидится. Ну а на счет долга,- он ухмыльнулся.
- Подари своей девочке жизнь. И не погибни там. Вот так ты и расплатишься. Удачной охоты, сталкер,- похлопав по плечу, парень вскинул рюкзак на спину и вскоре покинул территорию бара. Невольно закралось подозрение, что Вы его больше не увидите. По крайней мере за периметром.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 22 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 22 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 22 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
А напарник мой оказался не таким простым парнем каким он казался на первый взгляд. Но этому я лишь улыбнулся и лишь молча кивнул Химику, когда тот поднимался с места. Напарник - покинул бар. Я еще несколько минут просидел на своем месте продолжая глядеть на дверь.
- И тебе старик...
Сказал я тихо и поднявшись со своего места, закинул на спину рюкзак и двинулся в сторону барной стойки.
Задач было выше крыши, как и мыслей о происходящем. Они роились в голове, сплошным кубарем, в связи с чем я решил разложить все по полочкам когда доберусь до спокойного места, где смогу дождаться встречи с проводником.
- Вечер добрый, командир.
Поприветствовал я бармена, показав при этом уже привычный жест в виде салюта двумя пальцами.
- Надо пересидеть где-то до пяти утра. Есть местечко?


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 22 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 22 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен кивком показал на подсобку
- Семьсот пятьдесят. За поджаренный стол. Вы вообще понимаете как трудно сюда доставлять мебель?- он был весьма и весьма раздражен.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 22 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 22 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 22 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я улыбнулся и отсчитав бармену нужную сумму, положил купюры на стойку.
- Когда вернусь, помогу ремонт сделать.
Сказал я с серьезным лицом, владельцу бара, после чего прошел в знакомую подсобку. Закрыв за собой дверь, я прошел к матрасу на котором спал первый раз. После чего улегшись на него достал ПДА и фотографию моей "цели" - девушки по имени Веста. Сфотографировав фотографию я убрал ее обратно и принялся быстро конспектировать все то что произошло за последние несколько часов. После того как с записями было закончено я поставил будильник на часах от Химика на четыре утра, и положив рюкзак под голову улегся на матрас и прикрыл глаза. Рука машинально скользнула под куртку и легла на рукоять пистолета...
В голове же выстраивался план дальнейших действий.
Нужно было добраться до Зоны, найти девчонку и установить контакт с наемником - Марком. Приметы которого я все же записал. А дальше... Дальше будет видно.
С этими мыслями я окончательно закрыл глаза и провалился в сон, без сновидений.


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 22 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 22 909f13899248
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить