S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 45 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Рука Химика скользнула под куртку. Спустя мгновение она уже протягивала девушке пистолет.
- Форт семнадцать, к вашим услугам. Двенадцать патронов. На всякий случай
Поправив плащ, парочка неспешно ступала во тьму ночи. Фонарей едва хватало, и иногда они проходили целиком на интуицию. Мужчина не торопился отвечать на вопрос Саши. Девушка могла заметить, что не слышит шагов спутника.

Впрочем, молчание длилось недолго.
- Много. Лет пять так точно,- лаконично ответил он.- А за периметром... Плохо. Очень плохо,- голос Химика был сухой и собранный. Видимо, он целиком наблюдал за окружающей обстановкой.

Переход: Городская больница

Бар «Шти» - Страница 45 Ydacno11

Re: Бар «Шти»

more_horiz
После непродолжительного обыска я вошел в бар.
Внутри было немноголюдно. Наверняка большинство постоянных клиентов либо сейчас отдыхали наверху,либо же были в Зоне. Думаю для начала стоит осмотреться и понять, как здесь все работает. Я подошел к барной стойке. За ней сидел какой-то парень,чем-то похожий на немца.Он спокойно попивал чай,чего-то ожидая, но не он меня интересовал. Я окликнул владельца бара.
- Бармен, что сегодня в меню ?
- Что закажешь, то и получишь,  только в пределах разумного. Лобстеров и белужьей икры, извини, не имеем.
- Ну я не привередливый, мне гречки с сосисками хватит.
- Тогда ищи свободный столик, принесут,когда готово будет.
Судя по всему, Он влиятельная личность, ведь просто так ему бы никто не дал здесь открыть бар,следовательно он связан с Зоной.
Я присел за свободный стол в ожидании заказа.
Через какое-то время принесли то,что я просил: еще горячая гречка с двумя сочными сосисками.Я уже собирался приняться за еду,как вдруг в бар зашел еще один посетитель. Он отличался ото всех присутствующих. От него веяло холодом,хотя может мне это показалось. Он спокойно подошел к Бармену, прошептал что-то на ухо, после чего направился к моему столику. Бармен сразу же направился в подсобку. Я хотел возразить,но по его взгляду было понятно,что мне стоит молчать.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Незнакомец сел на стул напротив и начал внимательно разглядывать. В тяжелом молчании прошло две минуты, после чего он закурил и начал говорить тихим, но выразительным голосом.
-Я так понимаю, это по твоей милости пол часа назад около вокзала патрулём были задержаны трое местных гопников. Один из них лишился детородного органа, причём крайне изощрённым способом. Не буду спрашивать зачем ты сюда пришёл, ответ у всех общий. Все вы хотите попасть в Зону и загнуться там в течении часа. Считай меня матерью Терезой, но я готов взять тебя туда с собой. Отмычкой, не более. Сначала. И не надо смотреть на меня как на идиота, ты не подставной, это мне тоже известно.
Он стряхнул пепел на пол, не отводя от вас своих глаз. Казалось, что читает ваше лицо как открытую книгу и теперь просто ждал реакции.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Неожиданно. Как будто выиграл в лотерею, но сразу после этого облит тазом с ледяной водой. Во мне смешались различные чувства: радость (ведь я нашел,что искал), шок (слишком уж все неожиданно произошло), тревожность (Все же холодом от него так и прет) и гнев (со мной так не часто обращаются, а те кто рискнет,получит серьезные травмы). Однако через пару секунд я понял: с этим человеком стоит сотрудничать,хоть и надежность этого сотрудничества еще стоит проверить. Поэтому...
-Я согласен. Но хочу задать вопрос. Как мне стоит к тебе обращаться.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Тот удовлетворённо качнул головой, будто другого ответа и не ждал:
-В Зоне меня зовут Белый, а как звали тут, я уже сам забыл. Но если ты согласен то надеюсь, что отдохнул. Мне не пришлось бы подходить к совсем новому человеку в городе, если бы не спешка. Через час уже нужно уходить, пока ночь и патрули не такие свежие...

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Ну что ж. Из огня да в полымя. А ведь и правда,днем будет слишком опасно,поэтому либо сейчас,либо ранним утром,но думаю второй вариант не подходит моему спутнику, уж слишком заметно, что ему срочно нужно туда попасть. Однако готов ли я отправиться сейчас ... Готов. Если бы нет,я бы вообще сейчас здесь не присутствовал.
-Хорошо, Белый, я подожду пока ты закончишь свои дела здесь, а пока доем свой ужин и пообщаюсь с Барменом. Согласен ?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
-Да без проблем, найдёшь меня через час около входа.
Он пошёл на выход попутно затушив бычёк в пепельнице за одним из столиков.
В Баре же начинался "движ". Стриптизёрши на подиуме становились всё более красивые, а алкоголь за стойкой более крепким.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Пока вокруг все "оживало" я направился к стойке, Бармен уже успел вернуться из подсобки,и если судить по его выражению лица, Белый сообщил ему действительно хорошие новости.
- Спасибо за ужин, я хотел спросить, а что за человек общался со мной. Он представился мне Белым. По моему очень опасный тип.
Глупо наверно задавать такие вопросы,здесь мне еще никто не доверяет,но может у меня получится хоть что-то разузнать.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
-Просто он живёт в Зоне. Такими все становятся рано или поздно. Белый же выбирается за Периметр не каждый год, а то и два... Хотя есть индивидуумы, которые туда зашли и больше вообще не высовываются. Кстати за ужин с тебя две сотни.
Он отвлёкся чтобы обслужить очередного клиента.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Расплатившись за ужин, я отправился на выход.
Что же такого в Зоне, что настолько меняет людей, что заставляет забыть их прошлое и неужели это ждет и меня ? Но выбор уже сделан,и пути назад нет. А значит...
Мое путешествие началось

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Белый ждал вас у входа, за спиной у него был плотно собранный рюкзак, но оружия видно не было.
-Ну что, готов? Тогда пошли. Перейдём, поднаряжу тебя со своих запасов, но потом уволь, будешь это делать сам. Доля с хабара твоя 25%, на них сможешь и снаряжение обновить и откладывать начать.
Сталкер вновь потянулся за сигаретой закурив натянул капюшон на голову. Дорога ваша вела на окраину города.
Переход: Лес
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить