S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Развилка

+16
Slavas
Старый
Зубр
Патриарх
Луна
Радист
Синоптик
Хамелеон
Хохол
Седой
Тринадцатая
TeaGuy
Энтони Суоффорд
Гибрид
Пепел
Kamikaze
Участников: 20

Развилка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Развилка - Страница 6 3530698

Контроль: Свобода х3

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Дорожная развилка около армейской базы. Направо пойдёшь - до базы допрёшь. Налево пойдёшь - вторую развилку найдёшь, а там уже и поглядишь: куда тебе надо.
Сталкерами Свободы построен наблюдательный пункт. Среди двух машин и старого автобуса, они могут осматривать ближайшие территории. Старый автобус, возле которого вывесили тент, закрывает дорого на запад. Две машины сделали укрытие на северной дороге. На крыше автобуса смастерено место из куска фанеры, где располагается наблюдатель.

Наблюдательный пост:
Уровень 1

Постовые:

Леха Сотник
 - Страж Свободы
 - TAR-21
 - Beretta M9


Бочка
 - Ветер Свободы
 - Winchester 1300
 - Beretta M9


Дима Хрущ
 - Ветер Свободы
 - HK MP-5
 - МР-443 "Грач"


Переходы:

Армейские склады
Автобусная остановка
Плиты
Дом на болоте (опасно)
Лагерь между холмов
Обломки
Барьер
Хутор на холме (опасно)


Развилка - Страница 6 5499298

Re: Развилка

more_horiz
Фигура замерла, но видимо действия наемников сбили ее с толку.
- Так, Ани, по моей команде ноге в руке и пошли, пока у нас есть время, итак...,- Марк спутсился чуть ниже и спрятал Вал на спину.
- Один,- вновь выглянув, он увидел, что фигура осматривалась по сторонам, словно кого-то искала. Не могло быть, что она так запросто потеряла нас из виду
"Мы же не в компьютерной игре",- усмехнулся сталкер, но в голос сказал:
- Два,- девушка уже сидела рядом с ним, держа Винторез в руках. Наклонившись, сталкер произнес:
- Три,- Ани и Харитонов ускоренным темпом стали спускаться со склона. Пару раз они чуть не навернулись на пути, но, счастью, спуск окончился, и поспешным шагом они направились в ту сторону, откуда пришел Радист.

Переход-------------> Чертова стоянка (Ани, Радист)

Re: Развилка

more_horiz
Радист, Ани - Переход удачен




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Развилка

more_horiz
Синоптик пишет:
Девушка оказалась не шибко разговорчивой. Пожалуй, даже немного дерзкой.
"Зона делает из людей животных..."- заключил я, и посмотрел ей за спину. Там ,где блеснуло что-то, выросла фигура. И я понял, что блик выдал снайпера. Он был тоже в синем защитном костюме, похожем, опять же, на мой... Но только более продвинутом в плане защиты от оружия. Так же на нем была разгрузка, и массивный рюкзак за спиной. Он спустился к нам, назвав девушку странным именем Ани...

Вняв совету наемницы, я хлопнул Кирса по плечу, и махнув головой, мол пошли, направился вверх по дороге, туда, где согласно карты, была база свободы...
Пройдя метров двести, я обернулся назад. Никого уже не было... Как появились резко, так и исчезли...
-Странные они, эти наемники...- резюмировал я, глядя по сторонам, чтобы никто на нас, так сказать, не выскочил...

------>Армейские склады

- Согласимся. Есть в этом что-то манящее. По крайней мере, для меня... Я так понимаю, наш «Питбуль» не написал конкретное место? Что ж, найдём.
Закончив говорить, «Кирс» вскинул оружие и помчал к месту встрече чуть ли не с удвоенной прытью, только и поспевай за ним.
Солнце выглянула из густых облаков, освещая путь учёному и его проводнику. Вот-вот, и Вы достигните своей цели.


Удачно
(я не специально)




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Развилка

more_horiz
Зубр.

Следов мутанта нигде не было. Хотя с дороги они вели примерно туда, где вы сейчас находились. Визуальный осмотр ничего не дал, совсем ничего.
Тем временем двое наемников уже скрылись за холмом в неизвестном направлении.

Где-то позади вас раздался рев. Рев кровососа... Если прикинуть по карте, то это было в хуторе, что распологался на холме, считай под забором бывшей военной, а ныне базы Свободы. Оттуда же послышались выстрелы. Очереди слились в один сплошной шум, и лишь можно было различить, как один за одним захлеюывались автоматы стрелков.
-3. После чего выстрелы стихли. Через минуты три, на том месте, где пять минут назад была парочка, материлизовался мутант. Он как-то слишком по-человечески стоял и осматривался. Взглянув в вашу сторону, он замер, будто бы пытался рассмотреть вас. И в каком-то рассеяном движении руками-лапами, мол "что ж поделать", снова исчез. Вереница проявляющихся следов говорила, что он следовал в общем направлении на северо-восток, чуть уходя с курса двух наемников.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Развилка

more_horiz
На юге неспокойно, мой друг объявился. Совсем близко, всего в нескольких сотнях, а может и десятках метров. Стрельба началась с базы свободы, из-за чего я немного занервничал. Пули колотили по стенам, некоторые со скрежетом и дзыньканьем влетали в металлический забор. Рев кровососа перебивал все эти звуки.
Я вновь взял в руки автомат и начал наблюдать через оптику за происходящим. Находясь в низине, из всего зрелища мне достались лишь вспышки автоматов, да крики людей. Зоновская тварь поистине разбушевалась. Нападение на Долг, теперь бой у самого носа Свободы. Так ли этот зверь хочет умереть? Нет уж, в его голове какие-то свои, коварные планы. Не ошиблись глаза, ох не ошиблись. Станет ли зверь лезть на пули? Даже в Зоне могу с уверенностью сказать - не станет. Это не гон и не выброс. И явно не контролер, уж слишком быстро я меняю местность в погоне за кровососом. А зачем, собственно, он мне нужен? Убить его? Или я сам уже под чьей-то властью?
Мутант появился из ниоткуда, ровно в перекрестии автомата. Палец машинально лёг на спусковой крючок, мышцы руки напряглись, пружинка медленно сдавалась под нарастающим давлением.
Я опустил автомат.
- Всё тебе мало, да?
Кровосос промолчал. Оно и понятно, что мне, ждать ответа от этой машины убийств. Какого черта я вообще с ним разговариваю?
Он ушел.
Исчез, скрылся, растворился. Также быстро, как и объявился здесь. Что мне мешает проломить ему голову? Я же не сопляк с Кордона!
Что же?
Что это?!
Любопытство. Порой, здесь больше ничего не остается от нас.
Я наблюдал за удаляющимися следами на снегу. Монстр шел вперед, по дороге, как когда-то здесь ездили машины. Два наёмника скрылись из виду и ушли за холмы, кровосос двинулся примерно в ту сторону, но по более прямой дороге. Безопасной ли? Не знаю.
Впереди, я это знал точно, не так уж много хорошего. Барьер, наверняка с фрименами, что стреляются с монолитом. И всякие забытые Богом места. Я опустил ствол автомата и направился в нужную мне сторону.
- Ну как, Зона? Довольна форой? Четыре к нулю, да? Ещё посмотрим, пока я жив, спор не окончен.
Мои слова разлетелись по округе, как тысячи осколков разбитого стекла. Ответа ни последовало. Ни спереди, ни сзади. Да и кто, в здравом уме, будет отвечать наёмнику? Да и кто, в здравом уме..? Кто?

Развилка ========> Барьер

Re: Развилка

more_horiz
Усилившийся ветер гонял только что упавший снег по замерзшей земле и сугробам, образуя маленькие барханчики.
Направление у ветра было северное, т.е. со стороны Барьера. И этот ветер донес до вашего слуха новую порцию выстрелов... Ваш ли это новый друг (или враг?) резко решил сменить свое направление, или что-то другое...

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Развилка

more_horiz
Небольшой по численности отряд независимых от какой-либо группировки сталкеров довольно быстро и без особых проблем преодолел участок некогда асфальтированной дороги, лишь несколько раз приостанавливаясь возле обнаруженных старым, проверенным способом аномалий. Последние тут встречались в изрядном количестве, но на дороге было более-менее чисто. Со стороны запада послышался далёкий рёв какой-то твари, по звуку очень схожей с атакующим рёвом кровососа. Философ вспомнил - именно там, за холмом, находится деревня, которую все называют кровосоской. Почему? Приходи и увидишь. А, впрочем, тут и приходить не надо - вон, даже за несколько километров слышно. Сделав привал на остановке, Слава занял место часового, решив дать отряду отдохнуть, а не выматывать своих людей перед оставшимся маршрутом. Ящик, хоть и не был уж слишком непосильной ношей, заметно сковывал мобильность группы в целом. Да, после такого перехода потребуется отдых. Надеюсь, Свобода нам его устроит. И всё же... интересно, что там? - но от мыслей над ящиком Вячеслава оторвало нарастающее чувство опасности. Начинало постоянно казаться, что где-то кто-то очень пристально смотрит на него. Это чувство буквально прожигало насквозь, заставляя Философа старательно всматриваться в окружение. Кровосос? Странно, они редко выходят на охоту так далеко. Или их кто-то выгнал? Лучше перестраховаться, - подумал парень и достал небольшую рацию, до сих пор висевшую на одном из карманов разгрузки Зари.
- Свобода, говорит Философ, одиночка. Я и мои люди направляемся к вам, не с пустыми руками. - короткая пауза, - Расчётное время прибытия - десять минут. Если что... прикроете...

Переход: Развилка ---> Армейская база - Пост-1.

Re: Развилка

more_horiz
Развилка - Страница 6 V81k6c

На подходе к развилке, из-за бетонных листов и остатков трактора вышло два сталкера. Черные балаклавы на лицах, странные бронежилеты коричневых и черных пятнах, два стандартных потрепанных зоной калашей - перед Философом и его командой "нарисовались" два представителя местных "блатных".
- Поздорову, бродяги, что в ящичке несем?

На радиосообщение Философа никто не ответил,лишь помехи издавал прибор. Может, глушилка?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Развилка - Страница 6 Mark10
                               
Развилка - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Развилка - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Развилка

more_horiz
Две человеческие фигуры появились очень неожиданно для всей группы. Обладатели популярных в Зоне "калашниковых" выглядели вполне себе не по меркам бандитов южных банд, часто встречающихся на территории Кордона или Кишки. Коричневые комбинезоны, с заметными порезами в разных местах, говорили о том, что это не просто какие-то уроды-гопники, а вполне себе отбитые и бывалые бандиты. Лица двойки скрывали чёрные маски, имеющие лишь прорези для глаз и рта. Группа даже без команды лидера тут же остановилась, Медведь и Мудрец моментально опустили ящик, схватившись за висящее за спиной оружие. Четвёрка тут же разделилась, образовывая кривую линию, возле центра которой и находились гости. Философ и Оптимист, замыкающий колонну, тоже ощетинились стволами, в миг взяв на прицел слишком смелую двойку. Один из бандитов, остановившись, произнёс:
- Поздорову, бродяги, что в ящичке несем?
- Ещё метра два в нашу сторону и свинцовое отравление тебе обеспечено. Ящик наш, делиться не намерены.

Re: Развилка

more_horiz
Один из бандитов криво ухмыльнулся.
- Как там говориться? Обед подели с другом, да? Так сейчас обед, почему бы не поделиться? Я человек простой, но обидчивый, и поверь, тебе не захочется, чтобы я на тебя обиделся,- его напарник медленно кивнул, от чего оба захохотали.
Ощущение тревоги у Философа обострилось. Да и сама мысль от того, что такое происходило недалеко от свободовцев, давала новый повод для подозрений.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Развилка - Страница 6 Mark10
                               
Развилка - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Развилка - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Развилка

more_horiz
- Как там говориться? Обед подели с другом, да? Так сейчас обед, почему бы не поделиться? Я человек простой, но обидчивый, и поверь, тебе не захочется, чтобы я на тебя обиделся. - бандитская морда лишь усмехнулась своей не менее бородатой, чем её автор, шутке. Философ мгновенно смекнул, разгоняя все свои аналитические способности на максимум. Два бандита, вполне себе обычные, ничем не примечательные. Не из новичков, а значит уже есть опыт в Зоне. А опытные бы так не полезли в наглую, в открытую на четыре ствола. Хреново, блин, очень хреново. Ситуация выходит аховая. Что делать, Слава, что делать? Думай, голова, думай. Они тут не одни, это и слепому ясно. Сколько их? Если нас четверо и они даже не боятся. Предположим, что ещё четверо где-то рядом. Уроды, твари, обходить пытаются. Но стрелять сразу не стали. Почему? Почему??? Боятся свободы? Так, а почему они не хотят отвечать? Свобода, мать вашу. Где вы, анархия, когда вы так нужны? Думааай.... В сговоре? Часовые бы их уже увидели, отсюда всю дорогу видно. Но стрелять - не стреляют. Значит в сговоре. Значит и ящик им не так уж и нужен. Что делать...
- Делиться говоришь? Никто из нас не в курсе, что в ящике. Свободе, как я понял, он нафиг не сдался. Но стрелять сразу вы не начали, значит не исключаете возможность договорится. - начал говорить Философ, не убирая автомат, - Предлагаю разделить то, что там есть. Часть вам, часть нам, за доставку. Или пускай судьба решит, кто заберёт чёртов ящик себе.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить