S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Развилка

+16
Slavas
Старый
Зубр
Патриарх
Луна
Радист
Синоптик
Хамелеон
Хохол
Седой
Тринадцатая
TeaGuy
Энтони Суоффорд
Гибрид
Пепел
Kamikaze
Участников: 20

Развилка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Развилка - Страница 4 3530698

Контроль: Свобода х3

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Дорожная развилка около армейской базы. Направо пойдёшь - до базы допрёшь. Налево пойдёшь - вторую развилку найдёшь, а там уже и поглядишь: куда тебе надо.
Сталкерами Свободы построен наблюдательный пункт. Среди двух машин и старого автобуса, они могут осматривать ближайшие территории. Старый автобус, возле которого вывесили тент, закрывает дорого на запад. Две машины сделали укрытие на северной дороге. На крыше автобуса смастерено место из куска фанеры, где располагается наблюдатель.

Наблюдательный пост:
Уровень 1

Постовые:

Леха Сотник
 - Страж Свободы
 - TAR-21
 - Beretta M9


Бочка
 - Ветер Свободы
 - Winchester 1300
 - Beretta M9


Дима Хрущ
 - Ветер Свободы
 - HK MP-5
 - МР-443 "Грач"


Переходы:

Армейские склады
Автобусная остановка
Плиты
Дом на болоте (опасно)
Лагерь между холмов
Обломки
Барьер
Хутор на холме (опасно)


Развилка - Страница 4 5499298

Re: Развилка

more_horiz
Свободовцы поднялись на холм, на котором стояли стены, ограждающие их базу от опасностей внешнего мира. Немного запыхавшись, сделали остановку.

- Видишь вон тот холм у бара? - сталкер показал пальцем на холм у дороги к Бару, - Там эти уроды, здесь их точка.

Немного пройдя дальше, сталкер сказал:

- Не знаю я, сколько там их. Ну не много. А подкрепления не должно быть. Барьер наш, и им не от куда появиться на Армейских складах. А эти там сидят с тех пор, как мы захватили их базу. Некуда им идти, голубчикам...

Обернувшись к напарнику, который немного отставал от своего друга, он позвал его.

- Пойдем, надо снять их. Займем снайперскую позицию и отстреляем их по одному.


Переход: Автобусная остановка.

Re: Развилка

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Развилка

more_horiz
Внявши совету Старого я навострил все, что мог, уши, нос, глаза, а так же свою пятую точку, да, да и она умеет чувствовать когда у человека опасности. Сжав вал покрепче я уже готов был использовать свою новую подругу по тварям Зоны, или по тварям человечества. В последний раз когда мы были тут произошли странные события с моими товарищами, а еще до этого мы спасали тут долговца, где я и прибил двух анархистов. Мы двигали в сторону барьера, стараясь быстро добраться до нужного нам места.

---> Барьер.


Мои слова
Мои мысли

Развилка - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Развилка

more_horiz
Привыкнув к психической нагрузке этой местности, Радист тихонько думал о своем. Вскре у него будет оружие, не хуже чем у самого Хрома, что не могло не радовать. И скорее всего он и будет с ним ходить, пока будут деньги на патроны. Нужно будет подзаработать еще, ибо когда он спасет Аску, она будет без защиты. Конечно, друзья помогут финансово, но в Зоне ничего не бывает просто так. Особенно дружба.
Случайно вспомнив Ани, у Марка что-то екнуло в сердце, снова.
"Интересно, люблю ли я ее еще?.."- задал самому себе риторический вопрос бывший свободовец, и не придумав ответа шумно выдохнул. Время идет, воспоминания жгут душу, а любовь медленно, но верно гаснет. Быть может, ему не стоит торопиться?
На снегу стали появляться следы мутантов, и Харитонов осмотрелся через прицел нового автомата. Оптика выделила вдалеке несколько фигур. Человеческие. Судя по всему свободовцы.
Продолжив движение, он осматривался по сторонам тщательней, не забывая про идущих позади долговцев. Как раз прикроют его спину если что. Ну или отправят в нее патрон, кто знает

----------> Чертова стоянка


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Развилка - Страница 4 Mark10
                               
Развилка - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Развилка - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Развилка

more_horiz
Где-то слева прозвучал вой псов, что заставило Вас невольно вздрогнуть.

Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Развилка

more_horiz
"Хмм, ее еще нет. Странно"- Радист лежал на заснеженном холме в метрах пятидесяти от самой развилки. Держа рядом автомат, сталкер залег в ожидании, высматривая через бинокль окружающий мир. Свободовцы все так же торчали у себя на базе. Долговцы держали блокпост, через который можно было попасть в бар. Периодически осматриваясь вокруг, Марк следил за тем, что творилось за спиной.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Развилка - Страница 4 Mark10
                               
Развилка - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Развилка - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Развилка

more_horiz
Выйдя на развилку, я оглянулась. Руки держали винтарь так же крепко как и раньше. Было ощущение будто никто не видит меня, будто я под мантией невидимкой... Эх... Если бы... Ветер так же сильно гудел над головой, задевая лысые ветки деревьев.
"Ну и? Где Радист? Надеюсь все хорошо..." - подумала я, осматривая местность вокруг себя дабы контролировать ситуацию.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Развилка - Страница 4 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Развилка

more_horiz
Мы двигались с Кирсом по краю дороги. После короткого рассказа о Свободе, т.е. группировке, он задал вопрос. Не очень ожидаемый для меня, но, как мне кажется, вполне резонный.
-Не знаю. Я над этим не задумывался. До Зоны я работал в гидромете. А потом в один прекрасный день мне сказали, что переводят сюда. Просто, без объяснения причин. Сказали, что увеличат оклад в два с половиной раза, и страховку по-лучше сделают...

Сталкер меня не дослушал... Он остановился, вскинув руку... И потом этой же рукой показал вперёд, где стоял Сталкер.. Или... Я проморгался, думая что мне показалось.
Кирс тоже что-то невнятное буркнул себе под нос, и ни капли не скрываясь, направился в сторону... Девушки?
Делать было нечего, и я последовал за ним.
-Ты уверен, что стоит беспокоить...человека? Или...а вдруг это аномалия... Бывают же такие, я слышал...

Я немного распереживался, вспоминая старые отчеты, где говорилось и аномалиях, создающих миражи. Но потом вспомнил, что мы видели эту девушку...она обогнала нас после блокпоста в бар...
Тем временем мы приблизились на расстояние, чтобы можно было разговаривать. И Кирс, на правах старшего в группе, решил взять слово первым:
-Это мне кажется, или все же...- говорил он спокойно, без капли иронии,-...сколько рассказывали, что по Зоне девушки ходят, никогда не верил... Да и сейчас не верю...- он вдруг резко перехватил автомат, приподняв ствол, но не доведя прицел до девушки...


Имя: Евгений Штайгер.
Ученый-Гидрометеоролог. Старший научный сотрудник отдела изучения Аномальных явлений.

Это мой ПДА.

Re: Развилка

more_horiz
Вскоре наблюдения дали о себе знать. Из-за крон деревьев показалась Ани. Радист облегченно вздохнул и собирался вставать, как тут вышли еще двое. Один в экзоскелете, другой в научном комбезе. Сталкер чертыхнулся и вжался в прицел, наблюдая за тем, что будет далее.  Экзоскелетчик поднял оружие и прицелился в Ани, но продолжал движение. Затаив дыхание, Марк прицелился в самое слабое место экзоскелета, то есть маску и замер, в ожидании действий.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Развилка - Страница 4 Mark10
                               
Развилка - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Развилка - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Развилка

more_horiz
Боковым зрением я заметила двух сталкеров. Это были те кого я обогнала немного ранее. Я повернулась к ним немного дабы обзор был лучше, я не надеялась что они пройдут мимо, все же лучше ожидать самого плохого. Буквально через минуту один из них приподнял ствол автомата, но пока он направлялся не на меня, но все же это не давало мне повода расслабиться. Буквально в ту же секунду как только я увидела этот маневр, мои руки почти повторили все движения незнакомца. Винтарь не целился в них, но я была наготове. Я молчала и ждала что будет дальше, внимательно наблюдая за незнакомцами, но при этом не забывала боковым зрением наблюдать за обстановкой.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Развилка - Страница 4 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Развилка

more_horiz
Да, это оказалась девушка. Защитный Костюм, похожий на мой, но более...как бы сказать...боевой что ли, хоть и скрывал ее формы, но не до конца. Я опустил автомат, показывая лично свои добрые намерения, и это же посоветовал сделать и Кирсу. Не думаю, что он конченный дегенерат, чтобы по гопстопу в Зоне девушку шмонать.
-Ого...-Кирс сделал шаг назад, но автомат не опустил.-Еще и наемница. Да вооруженная наемница. Тихо, подруга, мы же просто...мимо проходили.
Он все же опустил свой автомат, однако глаза его как-то не хорошо блеснули. Он побаивался этих наемников, но в то же время что-то у него против них имелось...или на них... Вопрос лишь в том, что именно...
-Девушка.- сделал я шаг вперед, поднимая руки ладонями вперед на уровень груди,- дичайше извиняемся за это недоразумение. Я, честно сказать, тоже не ожидал тут увидеть прекрасный пол. Все официальные и не очень отчеты гласят, что девушек тут нет от слова абсолютно. Мол делать им тут нечего... Но мне кажется, что это простой стереотип, и вы тому подтверждение.- я сделал паузу, т.к. не знал, что говорить дальше...
-Ну мы, в общем, дальше пойдем. Дела у нас, ждут... На базе свободы. Меня, кстати, Евгений зовут, Штайгер. Ученый я...
Я сделал еще шаг вперед, протягивая руку, но тут где-то на холме, чуть впереди что-то блеснуло...
"А вот это уже не хорошо..."- подумал я, так и замерев в той позе, в какой был...


Имя: Евгений Штайгер.
Ученый-Гидрометеоролог. Старший научный сотрудник отдела изучения Аномальных явлений.

Это мой ПДА.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить