S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Развилка

+16
Slavas
Старый
Зубр
Патриарх
Луна
Радист
Синоптик
Хамелеон
Хохол
Седой
Тринадцатая
TeaGuy
Энтони Суоффорд
Гибрид
Пепел
Kamikaze
Участников: 20

Развилка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Развилка - Страница 5 3530698

Контроль: Свобода х3

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Дорожная развилка около армейской базы. Направо пойдёшь - до базы допрёшь. Налево пойдёшь - вторую развилку найдёшь, а там уже и поглядишь: куда тебе надо.
Сталкерами Свободы построен наблюдательный пункт. Среди двух машин и старого автобуса, они могут осматривать ближайшие территории. Старый автобус, возле которого вывесили тент, закрывает дорого на запад. Две машины сделали укрытие на северной дороге. На крыше автобуса смастерено место из куска фанеры, где располагается наблюдатель.

Наблюдательный пост:
Уровень 1

Постовые:

Леха Сотник
 - Страж Свободы
 - TAR-21
 - Beretta M9


Бочка
 - Ветер Свободы
 - Winchester 1300
 - Beretta M9


Дима Хрущ
 - Ветер Свободы
 - HK MP-5
 - МР-443 "Грач"


Переходы:

Армейские склады
Автобусная остановка
Плиты
Дом на болоте (опасно)
Лагерь между холмов
Обломки
Барьер
Хутор на холме (опасно)


Развилка - Страница 5 5499298

Re: Развилка

more_horiz
Да, это оказалась девушка. Защитный Костюм, похожий на мой, но более...как бы сказать...боевой что ли, хоть и скрывал ее формы, но не до конца. Я опустил автомат, показывая лично свои добрые намерения, и это же посоветовал сделать и Кирсу. Не думаю, что он конченный дегенерат, чтобы по гопстопу в Зоне девушку шмонать.
-Ого...-Кирс сделал шаг назад, но автомат не опустил.-Еще и наемница. Да вооруженная наемница. Тихо, подруга, мы же просто...мимо проходили.
Он все же опустил свой автомат, однако глаза его как-то не хорошо блеснули. Он побаивался этих наемников, но в то же время что-то у него против них имелось...или на них... Вопрос лишь в том, что именно...
-Девушка.- сделал я шаг вперед, поднимая руки ладонями вперед на уровень груди,- дичайше извиняемся за это недоразумение. Я, честно сказать, тоже не ожидал тут увидеть прекрасный пол. Все официальные и не очень отчеты гласят, что девушек тут нет от слова абсолютно. Мол делать им тут нечего... Но мне кажется, что это простой стереотип, и вы тому подтверждение.- я сделал паузу, т.к. не знал, что говорить дальше...
-Ну мы, в общем, дальше пойдем. Дела у нас, ждут... На базе свободы. Меня, кстати, Евгений зовут, Штайгер. Ученый я...
Я сделал еще шаг вперед, протягивая руку, но тут где-то на холме, чуть впереди что-то блеснуло...
"А вот это уже не хорошо..."- подумал я, так и замерев в той позе, в какой был...

Re: Развилка

more_horiz
После того, как ученый вышел с открытыми руками, Марк немного сдвинул стволом Вала, и тут же он мысленно себя обматерил. Солнце же на него смотрело, и теперь он послал блик вниз. Космонавт похоже увидел этот блик и подозрительно замер.
Радист встал в полный рост и, держа на прицеле экзоскелетчика, постепенно стал спускаться вниз. На такой спуск он потратил около тридцати секунд, и так же, чуть медленнее приближался к ним.
Вскоре до Ани оставалось метров пять, и Марк заговорил.
- Ани, сюда!,- усиленный электроникой шлема голос прозвучал достаточно громко и четко. Остановившись, Харитонов продолжал держать на перекрестии прицела глаза владельца тяжелой брони.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Развилка - Страница 5 Mark10
                               
Развилка - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Развилка - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Развилка

more_horiz
Один из них опустил оружие, что нельзя сказать о втором. Поэтому я не расслаблялась, а еще больше напряглась, особенно когда один из них заговорил.
-Девушка.- незнакомец сделал шаг вперед, поднимая руки ладонями вперед на уровень груди,- дичайше извиняемся за это недоразумение. - удивленно мои брови подпрыгнули вверх, но конечно под шлемом этого не было видно. - Я, честно сказать, тоже не ожидал тут увидеть прекрасный пол. Все официальные и не очень отчеты гласят, что девушек тут нет от слова абсолютно. Мол делать им тут нечего... Но мне кажется, что это простой стереотип, и вы тому подтверждение.- здесь наступила небольшая пауза... "Пффф... Отчеты? Они верят отчетам?" - Ну мы, в общем, дальше пойдем. Дела у нас, ждут... На базе свободы. Меня, кстати, Евгений зовут, Штайгер. Ученый я... - после этой фразы он сделал еще шаг вперед и протянул мне руку. Я же даже не пошевелилась, все так же сохраняя молчание, я держала оружие наготове направляя его в сторону незнакомцев, но вдруг он остановился и замер, смотря куда-то справа от меня. Я не стала оборачиваться, а только направила оружие прямо на них, боковым зрением я заметила темное большое пятно, которое по мере приближения вырисовывалось в четкие очертания наемника.
- Ани, сюда! - услышала я четкий голос. "Вот дурак! Какого хрена имя называть?!" - промелькнула мысль в моей голове. Конечно же я узнала Радиста. Все так же держа наготове оружие, я спокойно передвигалась в его сторону, останавливаясь прямо перед ним, получилось так будто я его загораживаю, хотя выглядело это смешно.
-Идите куда шли... - спокойно произнесла я, обращаясь к незнакомцам. - И советую дальше верить отчетам...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Развилка - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Развилка

more_horiz
Девушка оказалась не шибко разговорчивой. Пожалуй, даже немного дерзкой.
"Зона делает из людей животных..."- заключил я, и посмотрел ей за спину. Там ,где блеснуло что-то, выросла фигура. И я понял, что блик выдал снайпера. Он был тоже в синем защитном костюме, похожем, опять же, на мой... Но только более продвинутом в плане защиты от оружия. Так же на нем была разгрузка, и массивный рюкзак за спиной. Он спустился к нам, назвав девушку странным именем Ани...

Вняв совету наемницы, я хлопнул Кирса по плечу, и махнув головой, мол пошли, направился вверх по дороге, туда, где согласно карты, была база свободы...
Пройдя метров двести, я обернулся назад. Никого уже не было... Как появились резко, так и исчезли...
-Странные они, эти наемники...- резюмировал я, глядя по сторонам, чтобы никто на нас, так сказать, не выскочил...

------>Армейские склады


Имя: Евгений Штайгер.
Ученый-Гидрометеоролог. Старший научный сотрудник отдела изучения Аномальных явлений.

Это мой ПДА.

Re: Развилка

more_horiz
Проследив взглядом за парочкой, Радист все так отпустил оружие. Ученые ушли в сторону базы, не оборачиваясь. Повесив Вал на спину, сталкер медленно подошел к Ани.
- Рад тебя видеть, Ани Ри,- с этими словами, он отключил зеркальность шлема, и девушка смогла увидеть его утомленное лицо, которой обрамляла улыбка.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Развилка - Страница 5 Mark10
                               
Развилка - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Развилка - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Развилка

more_horiz
Чем севернее, тем холоднее? Да, в Зоне это так работает.
Холод пробирался по моим ногам, а тепло уходило куда-то вглубь сугробов. Я лежал на правом боку и смотрел на мир через оптику. Люди. Они были и здесь. Синие комбезы и не только. Двое уже направились дальше на север, через сугробы и морозы. А вот наёмники решили ещё покуковать на перекрестке.
Совсем больные?
Возможно.
Один повыше, другой пониже - точно карлик. Эти ноги наверняка оставляют маленькие следы. Уж не думал я, что мною придуманную легенду я так быстро повстречаю. Но что бы это сейчас значило? Мой новый друг где-то рядом. Нужно спешить!
Я подскочил на ноги и взял с собой всю свою снарягу. Бегать было нельзя, голова ещё не отмерзла для таких поспешных решений. Я продолжал двигаться аккуратно и расчетливо, как в учебнике, чтоб сдуру не угодить в какую-то потайную аномалию.
Расстояния всё сокращалось, а я ждал, когда же эта двойка заметит моё приближение. Или приближение мутанта? Нет! Они же начнут в него стрелять! Нельзя стрелять в него! Он живой нужен!
Я вскинул дуло автомата и был готов спустить курок на любое лишнее движение. Нет, дружище, твой час не настал. Зона, помнишь о нашем пари? Да-да, ты уже завалила моего врага. И я вот не знаю. А должен ли убить твоего?

Re: Развилка

more_horiz
Проследив за удаляющимися незнакомцами и убедившись что они не представляют опасности, я повернулась на наемнику лицом.
- Рад тебя видеть, Ани Ри - послышалось от него, когда он убрал зеркальность, и вместо отражения своего шлема я увидела его утомленное улыбающееся лицо. Ани улыбнулась в ответ, но Радист не мог этого видеть, поэтому она порывисто обняла его за шею. Застыв так на пару секунд, она оторвалась от наемника и взяв его за руку, потащила на холм с которого спустился Радист меньше минуты назад.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Развилка - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Развилка

more_horiz
Радист был приятно удивлен действиям наемницы, вот только его что-то напрягало. Это ощущение уже было, когда на него шла охота на свалке. Девушка взяла его на руку и потащила на верх. Подкрутив регулятор до тихой речи, сталкер произнес
- Нужно убираться с открытого пространства, хорошая идея. Следи за тылом.,- Радист обернулся, когда они поднимались на верх и заметил силуэт. Крупный, с чем то тяжелым в руках. Либо снайперка либо пулемет
- Твою мать, нас пасут, ложись,- оказавшись на самом верху, сталкер залег на свое старое место и знаком указал залечь наемнице. Вскинув Вал, он взял на прицел силуэт.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Развилка - Страница 5 Mark10
                               
Развилка - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Развилка - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Развилка

more_horiz
- Нужно убираться с открытого пространства, хорошая идея. Следи за тылом.,- уже более тихо услышала я на что она коротко кивнула, вновь хватаясь за винтарь. - Твою мать, нас пасут, ложись,- наемник еще не успел договорить, а я уже лежала на земле. Как и нужно было, я контролировала тыл. Получилось так что мы с Радистом лежали вальтом. Моя голова была на стороне его ног, а мои ноги почти возле его головы. С тыла я никого подозрительного не увидела, а вот Радист похоже увидел, я будто чувствовала все его напряжение.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Развилка - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Развилка

more_horiz
Двое скрылись. Вот так вот просто. Заобнимались и метнулись на холм, после чего упали там.
Что это сейчас было?
Я на какое-то время остановился и посмотрел на притоптанный ими снег. В голове вырисовывалась достаточно странная ситуация. Два сталкера встретились на перекрестке. Обнялись. Прыгнули в сугроб за дорогой.
Будь это деревня и лето, я бы может и не предал такому какого-то значения. Но Зона, наёмники, сталкер и сталкер-карлик? Увольте, Зона, два-ноль в твою пользу.
Я держал ухо востро, всматриваясь в каждый шорох и движение. Повсюду был только снег, который очень хорошо сбивал моё зрение. На этой белой простыни всё превращается в мутные, неразборчивые пятна. Четыре сталкера больше не были мне помехой, но и битвы с мутантом тут тоже не происходило. Тогда где он?
Я пытаюсь найти хоть что-то, что укажет мне дальнейший путь.

Re: Развилка

more_horiz
Фигура замерла, но видимо действия наемников сбили ее с толку.
- Так, Ани, по моей команде ноге в руке и пошли, пока у нас есть время, итак...,- Марк спутсился чуть ниже и спрятал Вал на спину.
- Один,- вновь выглянув, он увидел, что фигура осматривалась по сторонам, словно кого-то искала. Не могло быть, что она так запросто потеряла нас из виду
"Мы же не в компьютерной игре",- усмехнулся сталкер, но в голос сказал:
- Два,- девушка уже сидела рядом с ним, держа Винторез в руках. Наклонившись, сталкер произнес:
- Три,- Ани и Харитонов ускоренным темпом стали спускаться со склона. Пару раз они чуть не навернулись на пути, но, счастью, спуск окончился, и поспешным шагом они направились в ту сторону, откуда пришел Радист.

Переход-------------> Чертова стоянка (Ани, Радист)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Развилка - Страница 5 Mark10
                               
Развилка - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Развилка - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить