S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 23 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
- Так никого хвоста нет? Я так и думал, ты просто очередная шестерка этих бандитов, а говоришь, так "сладко", что бы мы тебе поверили, ага щас, нас тут тоже не двое и мы вооружены - Проговорил Караван, не было ясно блефовал ли он или упоминание о том, что их не двое намекало на то, что скоро сюда должны прийти те самые неизвестные которых ждут Игорь и тот у кого вам нужно выбить долги.

Re: Лес

more_horiz
-Был шестеркой, нахер мне это не упало. Я не знаю какие у тебя там терки с Паханом их, но настолько глубоко влезать в это дерьмо я не хочу. Как я и сказал их 5 человек, я не угрозам вам,ибо я действительно без ствола и могу хоть сейчас выйти к вам.-
Сам себе удивился и последним словам, но потом дошло почему поспешно сделал такое заявления, старая подруга,пуля, в колене заныла от такого положения и в целом все это положение надоело. Одно знал точно, парни его это не завалят за просто так, в отличий от бандитов.


Мои слова
Мои мысли

Re: Лес

more_horiz
- Ну так возьми и выйди, если говоришь правду, а там мы уже решим, враг ты нам или нет, а пока я сомневаюсь что-то в том, что ты не их крыса. Говорить ты умеешь, но вот делать, пока не понятно. - Сталкер явно тянул время, что бы его друзья успели подойти. Вернемся к терпению, бандитам явно надоело ждать и вы краем глаза заметили, что они медленно но стали двигаться в вашу сторону, скоро они будут на таком расстоянии, что смогут слышать ваш диалог, нужно было действовать.


Мои слова
Мои мысли

Лес - Страница 23 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лес

more_horiz
-Мужики,они это...двинулись...к вам... -
Не обронив ни слова более, вышел перед сталкерами с приподнятыми руками, спиной к бандитам, чтобы те не сразу заметили, что он сдался. Воспоминания промелькнули, что когда-то ему довелось так же стоять, сдаваясь в плен, вот тогда и билось сердце бешено и мысли метались как сумасшедшие. Сейчас все этого не было, ибо в отличий от того прошлого раза, тут было все проще и легче и я понимал,что убивать точно не будут.


Мои слова
Мои мысли

Re: Лес

more_horiz
Когда вы обогнули валун, перед вами за укрытием находилось два мужчины, один как и предполагалось на вид ещё молодой парень, не старше двадцати лет, одетый в кожаную куртку, однако в руках у него был пистолет который был направлен на вас, рядом с ним стоял высокий мужчина с бородой, одет он был в какой-то странный комбинезон с шевроном в виде радиации, а в руках он держал АКСУ - Сюда топай - Проговорил Караван. - Откуда они идут? - Спросил он у вас когда вы подошли поближе.


Мои слова
Мои мысли

Лес - Страница 23 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лес

more_horiz
-Со спины прям.-Легонько качнул головой в сторону откуда ползли бандитосы.
Хорошенько разглядев парочку, подумал.
-А правильно ли я сделал? Смогут ли эти двое, да даже один, что-то поставить 5 бандюкам,ибо паренька вообще не стоит брать в расчет. А сам я без огнестрела, скрыться уже не получится. Будем надеяться, что их действительно не двое.- Для пущей убедительности о своих благих намерениях, медленно локтем, не опуская ладони, отогнул плащ, указав на рукоять кинжала одного.
- С этим,я не угрозам вам,но снимать не намерен.- Спокойно проговорил, смотря в глаза бородатого сталкера.


Мои слова
Мои мысли

Re: Лес

more_horiz
За спиной говоришь? - Караван посмотрел на валун за вами. - Ладно, Певец с парнями должен скоро подоспеть, думаю мы тут их удержим какое-то время. Я все ещё не уверен, что тебе стоит доверять... - Он посмотрел на вас когда вы указали ему на свое оружие - Но лишним ствол тебе не помешает, а нам и подавно - Сталкер открыл кобуру и вытащил от туда пистолет "Макарова", а с ним и одну обойму, после чего протянул вам. - Но учти, моя "Заря" выдерживает пистолетный патрон, так, что придашь, прибью быстрее, чем скажешь хоть одно слово, а пока прячься, как только эти уроды покажутся, открываем огонь. - Прежде чем что-то сделать вы заметили как Игорь с не одобрением посмотрел на Каравана и на то, как он вручал вам свой пистолет, но выбора не было и пришлось смериться.


Мои слова
Мои мысли

Лес - Страница 23 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лес

more_horiz
"Заря",слышал он от служивых, что в этой части мира используют всякого рода разную броню, но думал это байки,как и о всяких мутантах. Принял пистолет и обойму,которую убрал во внешний глубокий карман плаща и  присел у края камня,так чтобы удобно было вести огонь и отслеживать передвижения бандитов.
- Если бы я хотел предать, паренька твоего давно бы подрезал,а тебя эти гаврики задавили бы. - Сухо и тихо ответил сталкеру и поудобней взял Макаров. Насколько он помнил,бандиты не были в какой либо броне, но учитывая ситуацию и количество патронов, надо было бить наповал одним патроном в голову, ну или в другие важные органы.
-Эх,было бы в руках, что-то посущественней, уже положил бы их, не дожидаясь и не подпуская ближе.- С досадой подумал про себя.


Мои слова
Мои мысли

Re: Лес

more_horiz
- Э фраер, ты де делся, мы задрались тебя ждать - Кричали в вашу сторону бандиты и это вызывало новую волну недоверия у сталкеров, да и ваши слова их не сильно взбодрили. - Да пади сычанул и к ним подался, валить его надо вместе с этим бычьем - Подогревал ещё один из братков. - Давай, сбоку, сбоку обходи эту шелупонь -Продолжал командир отряда братков, бандиты приближались, но пока вы не видели откуда конкретно они идут и как будут действовать. - Караван, мля, гони бабки и вали на хрен, мы тя не тронем. - Крикнул ещё один браток, вам в сторону, что слегка возмутило сталкера, либо тот не понимал о чем речь, либо у него были сомнения.


Мои слова
Мои мысли

Лес - Страница 23 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лес

more_horiz
Покачал головой и вздохнул.
-Меня нанял их Пахан,чтобы я с тебя бабло взыскал, не малом количестве,а процент якобы себе оставил, а этим чувачков в охрану дал. А так же грит, бабки мол он с собой таскает, от чего можно брать как живым так и мертвым, вот и вся история. - Пожал плечами и глубоко вздохнул, ибо приметил уже одного из бандитов,который легко может получить свою пулю. Проговорил он это все конечно же не поворачиваясь к сталкерам, но понимал,что их доверие к нему не возрастет от его слов.
-Идиот,ты еще поверь бандитам,которые говорят, что не тронут,а не безоружному бродяге,который еще и помогает. - Ругнулся про себя.


Мои слова
Мои мысли

Re: Лес

more_horiz
Караван выглядел очень взволнованным, он явно не ожидал, что сегодня в такую передрягу попадет и это стоило ему того, что из-за соседнего куста правее вашего укрытия выскочил один из братков и выпустил очередь из узи по сталкеру, пули к счастью прошли по касательной и лишь слегка задели комбез в области плеча, однако это заставило сталкера спрятаться от огня. Тем временем бандит тут же скрылся.


Мои слова
Мои мысли

Лес - Страница 23 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить