S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 22 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Бандиты войдя в лес остановились. - Мля, этот сталкер должен быть вон за теми валунами. - Мужчина указал на небольшой холмик вдали где было несколько валунов. - Так, пацаны, не мандражуем и занимаем позиции, сыш фраер, как там тебя? - Бандит повернулся к вам. - Ты идешь туда один и берешь его на понт, не идет на базар, маекуешь мы подстрахуем. Усек? - Он усмехнулся.

Re: Лес

more_horiz
Хамелеон пишет:
Бандиты войдя в лес остановились. - Мля, этот сталкер должен быть вон за теми валунами. - Мужчина указал на небольшой холмик вдали где было несколько валунов.  - Так, пацаны, не мандражуем и занимаем позиции, сыш фраер, как там тебя? - Бандит повернулся к вам. - Ты идешь туда один и берешь его на понт, не идет на базар, маекуешь мы подстрахуем. Усек? - Он усмехнулся.


Поскольку был в своих мыслях от такого резкого говора,внутри передернуло. Но внешне был так же спокоен и холоден.
- Лады, не шуршите ток особо,он не один ведь.- Сухо ответил бандиту и поправил ремень с кинжалами, наблюдая как бандиты расходятся по позициям.
- Прирезать к херам и бандитов и сталкера этого, обшманать, сдать бабки Пахану этому и будь что будет. Нет,тупо. На хвосте еще хрен маячит какой-то и может сдать,а бегать его тут искать, не дело. -
С этими мыслями не дожидаясь ответа от бандита,прошел к указанным валунам.

Re: Лес

more_horiz
Когда вы добрались до валунов то услышали два голоса, неизвестные люди разговаривал буквально через камень от вас. - Караван, так что, ты уверен, что мы так в Зону попадем? - Данный голос принадлежал какому-то явно молодому парню, лет так двадцать-двадцати трёх. - Да, Игорь, если мы пройдем через этот лес буквально севернее блокпоста, то там будет брешь в проволоке и можно будет пробраться на ту сторону стены. Нужно лишь дождаться наших и двинем.

Re: Лес

more_horiz
-От это я полезно услышал, только вот ждать кого-то там не варик, надо действовать, но если выскочу,завалят. От говно, не люблю когда все так идет.- Специально хрустнул веткой,что попалась под руку и встал на одно колено.
-Мужики,бля, помогите, я без оружие и на мне хвост. - Проговорил с фальшивым сбитым дыханием и очень надеялся,что это сработает,ибо у них явно были не ножи как у него и он в проигрышном положений.

Re: Лес

more_horiz
Звук, а ещё и ваши слова тут же оборвали диалог неизвестных за камнем, они схватились за оружие, если конечно оно у них было, вы это не видели. - Ты кто такой, откуда ты узнал, что мы тут? - Так же шепотом ответили вам из-за валуна.

Re: Лес

more_horiz
- Я не знал, я случайно набрел, сам я... ну наверно как и вы, сталкер или как-то так.- Тяжело дыша проговорил, стараясь придать убедительности своим словам. - Так и стоял на одном колене согнувшись. Довольно удобная поза,если кто-то выйдет с оружием, ибо рукоять кинжала уже была в руке и достаточно было сделать один рывок,чтобы повалить и прирезать сталкера,проблема была ток в том,что их двое.
-Так стоп, надо попытаться не убивать...Но, и сказать, привет я тут за деньгами....-
Мысли в голове метались, но где-то там вдалеке не затуманивая разум.

Re: Лес

more_horiz
- Ты сказал за тобой хвост! Значит ты тут не один, на кой черт нам тебе помогать, что бы и нас твой хвост словил и если не убил то взял в плен? - Неизвестные не двигались, они явно не собирались вылазить без ведомых на то причин.

Re: Лес

more_horiz
-Та там  шпана и то пару человек, я их и сам бы положил, да нога у меня, в этом *нецензурная брань* лесу подвернул, сюда ползу слышу голоса, ну я и вот.- Сидел в том же положений, было не совсем удобно, но годы тренировок не прошли даром.
-Нахер бандитов,мелькнула мысль в голове...Свалю с этими парнями в Зону, а там авось как будет, если скажу этому челу, что меня за ним прислали и всю ситуацию обрисую, может и помогут даже. Яшкался я уже с братвой и вот до чего довело меня это, сижу в дыре с мудаками в округе. - Краем глаза заметил как брата неуклюже заняла позиций и чуть не засмеялся в слух, от этого. С таким успехом они могли бы просто с ним придти сюда.

Re: Лес

more_horiz
- Если не врешь, оставь оружие у валуна, подними руки и топай к нам аккуратно, иначе завалю - Проговорил Караван, и вы услышали звук напоминающий щелчок затвора автомата. Бандиты тем времени и вправду уже заняли позиции и ждали вашего сигнала, дабы начать атаку или же хватать пленных, они не слышали ваш разговор и посему не действовали, так как считали, что вы ведете переговоры о деньгах, но не забывайте, что у каждого человека может лопнуть терпение, а у бандитов его и так маловато.

Re: Лес

more_horiz
Молча просидел пару секунд, обдумывая все и все возможные варианты развития событий и решился.
-Чувак, некогда тут в эти формальности, за моей спиной сидят человек 5 бандитосов, я хер знает чем они там вооружены и что им в бошку сейчас взбредет. Они не напали потому что ждут моего сигнала,но могут и не дождаться. Я не собираюсь вас им сдавать,иначе сам понимаешь,уже вы были бы повязаны. У вас нет причин основательных мне доверять, но придется я думаю.Сам я без оружия,совсем. - Быстро все это проговорил и куда-то делась вся та фальшь с запыханием и прочим, в голосе была холодная серьезность и суровость. Мысли улетели все прочь, надо было действовать с горяча.

Re: Лес

more_horiz
- Так никого хвоста нет? Я так и думал, ты просто очередная шестерка этих бандитов, а говоришь, так "сладко", что бы мы тебе поверили, ага щас, нас тут тоже не двое и мы вооружены - Проговорил Караван, не было ясно блефовал ли он или упоминание о том, что их не двое намекало на то, что скоро сюда должны прийти те самые неизвестные которых ждут Игорь и тот у кого вам нужно выбить долги.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить