S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 48 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
Удачно

Re: Территория города

more_horiz
Добравшись до нужного мне места с гаражами, обойдя оба гаража, я нашел букву "А", возле гаража рос куст, первым делом я решил проверить его, благо не ошибся. Взяв биту в руки, я кинул балаклаву в карман, сразу одевать было самоубийством, меня могли заметить, лицо все равно скрыто под капюшоном и баффом, так что не страшно. Убедившись, что все забрал я взглянул на часы - Еще десять минут, хватит на то, что бы занять позицию. - Кивнув сам себе я помчался к дому №17, рядом с домом был переулок с тупиком, где я и решил спрятаться, маску стоило одевать тогда когда машина будет въезжать во двор, осмотревшись по сторонам, дабы меня не кто не заметил, я спрятался за мусорным баком и стал ждать.


Анкета Пустого

Re: Территория города

more_horiz
Минут через пятнадцать из-за угла появилась машина. Милицейский УАЗик, отсвечивая мигалками, остановился у одного из подъездов. Два парня, что весело попивали пиво на лавочке, удивились спецсигналам машины.
Из бобика вышло сразу четыре милиционера. Все они были со стандартными бронежилетами, трое из них - вооружены автоматами АКСУ. Лишь водитель был только с пистолетной кобурой. Он то и остался у машины, что явно не входило в план. Остальная команда милиции скрылась в глубине здания.
Из окон иногда выглядывали жильцы. Не каждый день к этому дому подъезжает милиция.
Интересно, ради чего кому-то понадобилось такое открытое нападение?

Оставшийся милиционер облокотился на машину и смотрел на вход в подъезд, покуривая сигарету. Два парня на лавочке сверлили его взглядом, перестав пить и разговаривать.

Re: Территория города

more_horiz
- Не, ну если бы было все идеально, то я бы без балаклавы полез к бобику. - я стянул с лица бафф и заменил его балаклавой. - От и ты идиот согласился за косарь бомбить мусорам бобик в присутствие мента с пистолетом, а может сразу наручники оденешь и сядешь к ним в машину сам? - я вздохнул. - Не помогу этим, не получу денег и дальше не помогут, а искать кого-то не вариант, но как сделать так, что бы меня не повязали? - я задумался, время шло, менты только вошли в подъезд. - Если им дали вызов ложный то это точно на последнем этаже, лифтов в таких домах нет, да и они бы не использовали, значит это минут 10, пока они будут у двери думать, взрывать или выламывать да или просто звонить это еще минут 5-6. Пока они спустятся это еще минут 10. За это время я успею уже сделать пару вмятин на машине и дать деру, остается главная проблема, мент у тачки, благо он отдыхает и если подобраться незаметно и глухануть его то, тогда проблем не будет, но тогда мирные могут либо а) криками вернуть троицу назад, б)либо их глава отправит кого-то на проверку, но даже один уже будет не очень. в) либо сами попытаться помешать мне, но тут уже легче отпугнуть их могу все той же битой. Ар... ну что ж, была не была - Пока я обдумывал, что делать группа захвата уже точно поднялась на второй этаж. Взяв биту покрепче я добрался быстрыми перебежками от тупика к подъезду дома 16. - Ну, что ж если шо сразу дадим деру, а там дворами. - я перекрестился, затем поднял камушек рядом со мной и метнул в сторону недалеко от милиционера, ну просто невозможно не отвлечься на это, это же мать вашу Украинская милиция, я о них столько статеек писал, что наизусть уже выучил, меры предосторожности они соблюдают. Только камень упал на землю я сразу же рванул к машине делал я это на одном вздохе, добравшись до машины я со всей силы приложился по голове милиционера, бить по спине где у него был бронежилет самоубийство.....


Анкета Пустого

Re: Территория города

more_horiz
Милиционер действительно обратил внимание на прилетевший камень. Да и парни, что сидели на лавочке, тоже. Собственно, резко выскочившего из-за угла преступника никто не заметил. Удар железной биты точно пришелся милиционеру по затылку. Его кепка слетела, а сам он плашмя упал на асфальт. Появилось немного крови, похоже, разбил себе нос или что-то такое. Каких либо признаков сопротивления он не оказывал. Просто лежал.
Парни, что наблюдали за всем этим, смотрели на Вас широкими глазами, прежде чем начали что-то делать.
Один из них вскочил и метнулся к подъезду, но заходить не стал. Лишь прислушался, а далеко ли сбежала милиция.
Второй поспешил к вам.
- Эй, мужик! Ты шо, с дуба упал, мента гасить? Да ещё и у Пса под носом! Не по понятиям, блин, они же после такого вернутся сюда. Пес с нас всех шкуру пустит! Твоюж мать...
Человек в панике обхватил руками голову, и растерянно смотрел на лежащего мента. Похоже, парень не знал, что делать дальше.

Re: Территория города

more_horiz
Времени не было, проверять жив ли милиционер, мне было не когда да и не зачем, пока ко мне бежал мужик которого я заметил только когда он заговорил, я уже начал крушить во всю автомобиль, двумя ударами я разбил переднее стекло, еще одним снес боковое стекло. - Эй, мужик! Ты шо, с дуба упал, мента гасить? Да ещё и у Пса под носом! Не по понятиям, блин, они же после такого вернутся сюда. Пес с нас всех шкуру пустит! Твоюж мать...- Обратился ко мне неизвестный, я развернулся на долю секунды, отмахнулся битой, мол не подходи, а то и тебя ударю, в глаза ему я не смотрел, моя болезнь в не Зоны запоминалась на ура, а в ее пределах гетерохрамия точно будет играть на руку, но не мне, по этому смотрел я куда-то вниз, отмахнувшись от мужика я сделал еще несколько ударов по капоту и дверям, затем я выхватил нож и проткнул оба колеса со стороны где был милиционер, уговор был "покалечить" машину, а не лупить ее до уровня Топ Гира, поэтому сделал еще один удар битой по бамперу я откинул биту в сторону, благо перчатки не оставляют отпечатки пальцев и быстро двинул в сторону куда мне указал Шуруп, по дороге я плечом задел неизвестного дабы тот не успел меня задержать или еще, что-то, когда я уже подбегал к арке я снял балаклаву и метнул ее в карман, на бегу я надел бафф и дворами двинул к "месту эвакуации".

Re: Территория города

more_horiz
Где-то позади послышалась возня, крики. Затем, сигнал милицейской машины, что эхом раздавался среди зданий.
Впереди Вы увидели машины, самую простую и ничем не отличающуюся от всех остальных. Даже больше, на своём пути Вам удавалось встретить такую не одну. Но вот дело было в том, что только в этой человек открыл пассажирскую дверь, когда увидел Вас. Сам же он повернул ключ зажигания, заведя мотор.

Re: Территория города

more_horiz
Звуки сирены на улице где произошел этот странный инцидент заставили меня придать деру, благо я был уже далеко, выбежав на нужное место я заметил несколько машин. - И какая мне нуж... - Не успел додумать я как в одной из машин открылась дверь, а водитель уже завел двигатель - Понял не дурак, дурак бы не понял - С этими мыслями я моментально "нырнул в машину" рукой придерживаясь за то место куртки под которым был ПП, на случай если я ошибся с машиной.

Re: Территория города

more_horiz
Водитель посмотрел на Вас, после чего прижал к полу педаль газа. Машина тронулась с места, выворачивая на дорогу. Вскоре, звуки сирены остались где-то позади.
- Награду получишь у Шурупа, возвращаемся в Шти.
После этих слов водитель крутанул руль, заходя в один из поворотов.
Солнце всё выше и выше поднималось над горизонтом. А приключения уже начались.

Территория города =========> Бар "Шти"
Удачно

Re: Территория города

more_horiz
Прошлый поход ночью по городу мне сулил нападением бандита, которого благо я успел пырнуть ножом, интересно дотек ли он где-то или все же перевязался? В больнице его не было, так как там был я, поэтому будем надеяться, что сдох гад. Сейчас же был вечер да и недалеко была полиция, на этот раз я был уверен, что доберусь без происшествий.

---> Бар "Шухер"


Анкета Пустого

Re: Территория города

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить