S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 2 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
"Человек, танцует, упорот што ле?" Осмотрев прохожего с головы до ног, я плюнул, оставив разбирательства напарнику, ибо он выбрал участь, если можно так выразиться, рта нашей парочк...эээ...команды. Да, команды в нашем случае звучит правильнее. Вообщем наш рот команды... Еще раз. Вообщем наш Арлюня опрашивал товарища, играя с ним в веселенький соц. опрос, а я медленно осматривал окрестности, совершенно расслабившись и зевая. Вообще снег тут, вне Зоны, но близко к ней, был каким-то серым. Или мне это показалось из-за наступившей темноты прохладной ночи? А вон там он серее. Кто-то что-то выкинул в снег...или специально закопал...или мне опять чудится. "Да долго они там блин?"

Re: Территория города

more_horiz
Прохожий пританцовывая сказал прокряхтел:
-Ммать, слепые штоли? Через дорогу.
Он кивнул на жом который вы не заметили. Это были даже не развалины, а простой заброшенный дом без оконных рам. Стены его были покрыты копотью, видимо он сгорел.

Re: Территория города

more_horiz
Переход из Бара "ШТИ"

Мотоцикл мирно катил по улочкам Чернобыля-4, издавая мерный звук работающего мотора. Холодящий ветер продувал до костей, телогрейка практически от него не спасала. Близилась ночь и вокруг начали зажигаться фонари. Мир погружался в сумерки, а на небе начали загораться редкие звёзды. Чистое небо. Редкое явление даже на границе Зоны, не то что в ней самой. Однако Луны почему-то видно не было.
-"Тпр-р-ру! Мне здесь сходить!"
Транспорт медленно подъехал к обочине и остановился. Пётр спешился, слегка пошатываясь и перенося вес на здоровую ногу, вторую он заметно подогнул. Борода и волосы у него заметно подрастрепались на ветру после езды.
Айзек отпустил руль и выпрямился, с хлопком сцепляя ладонь рукопожатием с Бородой. На лицах у обоих читались улыбки.
-"Здрав будь хлопец, помог старому вояке!", - произнёс добродушно здоровяк, отпуская руку нового знакомца из-за границы, - "Еслиб не ты, пёрся бы сюда целую неделю! А ночью здесь одному опасно разгуливать, вот и тебе бы посоветовал уйти в спокойное местечко, например снять номер в местной гостинице. Дорого, зато безопасно."
-"Не бойся. Я смогу обеспечить свою безопасность, Пьётр", - успокоил Айзек того, подмигивая и неправильно произнося имя. Здоровяк на это лишь хмыкнул, более не собираясь смеяться над дикцией иностранца. Плохо это.
-"В какую сторону мне ехать чтобы попасть в шуХЕР?", - Айзек вновь произнёс название неправильно, только уже намеренно сделав ошибку. Его рот растёкся в ещё большей улыбке.
Однако Борода погрозил на это пальцем без малейшей тени улыбки: "Айзек, я серьёзно - при других такого не ляпни, не поймут, они не как я - дружелюбный и мирный. Эти тебя раскрутить сразу попытаются, так как ты не местный и тем более язык так плохо знаешь, не сочти за обиду. Так что будь осторожен. Короче...", - он выпрямился во весь свой не малый рост, вытягивая шею, и махнул куда-то в сторону дальних домов, меж которыми пролегала слабо освещенная дорога, - "...едешь по этой дороге и свернёшь направо. Там будет такое приземистое здание, ну всё равно что наш ШТИ, только у входа вечно всякие уроды тусуются пьяные. Мотоцикл лучше вообще не оставляй на автостоянке, поставь за углом. Давай, удачи тебе!", - они снова сошлись в рукопожатии.
-"Тебе тоже удачи, Пьётр!", - и на этом они разминулись. Добряк потопал куда-то во тьму городка, скрывшись за углом одного из домов, а Айзек, снова взявшись за руль мотоцикла, поехал дальше по дороге, которую ему указал Борода. Ночь будет долгой...

Переход Территория города ----> Бар "Шухер"

Re: Территория города

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Территория города

more_horiz
Оказавшись вне бара, я закрыл глаза и представил карту, которую Бармен показывал с помощью какого-то устройства.
"Надо будет такой же приобрести," - сглотнул я слюну и пошел к лесу.
По дороге решив спрятать обрез, благо размер позволял, и засунул его в левый рукав куртки. Лес был далеко, но темное время суток прибавляло страха, а вместе с ним и резвости мне. Нервишки шалили, и не выдержав напряжения, я побежал сломя голову.
Лес уже был в метрах ста от меня, и я решил перевести дыхание, но идти не перестал
- Фух, надо было спортом заниматься, - клеймил я себя позором. Но резко выдохнув, вступил в лес
Переход: Территория города --> Лес

Re: Территория города

more_horiz
Переход выполнен.

Re: Территория города

more_horiz
Мдя... негусто у тебя... Ну да ладно, вон тот сгоревший дом, бро? Спасибки, не болей, Грел, двинули!

Потеряв всякий интерес к собеседнику, я резко оттолкнул дяденьку, не очень уверенный в том, что он устоит на ногах, и быстро двинулся к полуразрушенному зданию, стоявшему через дорогу, прокручивая в голове варианты, что же там могло быть: бомжи, крысы или локальный филиал ОАО Люцифера.

Грел, ты на что ставишь, на православную нечистую силу, али языческих демонов? Не отставай!

Я подошел к дому и глянул в темноту дверного проема. Дверь, само собой разумеется, отсутствовала. Я выудил сигаретку и прикурил от огонька зажигалки, постоял пару секунд на пороге и вошел внутрь. Под ногами шелестел мусор и прочая хрень, в доме стоял обычный запах среднестатистического российского подъезда, в котором убеждаешься что Опоссум это не только такое животное, но и состояние этого самого подъезда.
Я остановился, делая короткую затяжку и давая глазам время привыкнуть к темноте, и прислушался, ожидая от дома хоть какой-то реакции на свое вторжение.

Re: Территория города

more_horiz
Вдыхая сырой воздух парень шел по улице уже вот минут 15 и был вполне уверен что идёт прямо, хотя оглянувшись назад он уже не узнал ту улицу по которой он шел, обернувшись обратно он увидел вывеску "Бар Шти" и ускорил шаг.

Переход Территория города -------> Бар "Шти"

Re: Территория города

more_horiz
Я не вижу вашей анкеты - это во первых. Во вторых вы вдруг стали у нас на проекте гейм-мастером? Сами себе переход подтверждаете?

Re: Территория города

more_horiz
Чистый сталкер пишет:
Я не вижу вашей анкеты - это во первых. Во вторых вы вдруг стали у нас на проекте гейм-мастером? Сами себе переход подтверждаете?
Отписал в ЛС.

Re: Территория города

more_horiz
- Здравый смысл как бэ намекает на то, что ничерта тут нету, а народ бухает просто много.

Я обернулся и брезгливо глянул на недавнего собеседника. Сплюнув, я двинул дальше за напарником.

- Хотя я был бы не прочь какой-нибудь твари из преисподней - есть у меня пару мыслишек, за что душу свою продать можно... От токмо это к Люцику, а значитсо, по православному. А вот языческих то я больше уважаю, они же...

Наконец я обратил внимание на то, что Арлюне совершенно сиренево до моих размышлений и он прислушивается к звукам и шорохам. Устало вздохнув, я остановился в дверном проеме и спиной облокотился о стену, скрестив руки на груди.

- Что-то я ничего не слышу.

Иронично усмехнувшись, я лениво зевнул.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить