S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 33 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Не холодно ему за то. Посмотрим.- проговорил Сусанин.-А вот еще о бородачах. Вы слышали про такого мутанта? Бородач кличут. На болтах, поговаривают, водится.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я стал задумываться о словах Жука и Сусанина и пропускал мимо ужей все беседы о бороде Жука и о мутанте, я резко подскочил с койки. Я хрустнул пальцами и сжав кулаки ещё крепче вновь направился в лабораторию.


----> Лаборатория профессора Круглова

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно

Re: Комната отдыха

more_horiz
В лаборатории.

Когда девушка взяла меня за руку и стала уводить обратно в комнату я ещё раз посмотрел в глаза Радисту смотрел я на него уже не со злобой, а с презрением.

В комнате.

Я вошел в помещение вслед за наёмницей и посмотрел на неё. - Прости меня.. - Всё что я смог выжить из себя. В этот момент всё ещё спящие наёмники наконец очнулись. - Да вы задрали уже туда-сюда бегать - Выругался один из них и вышел куда-то в туалет, ещё двое просто молча принялись уплетать еду.

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Прости меня... - услышала я голос наемника. Только я собиралась ответит, как со стороны других наемников послышалось недовольство. Закатив глаза, я села на свою кровать.
-Ну и чего вы там устроили? Что за выяснения отношений. И главное из-за чего ты так на него взъелся? - меня очень интересовал данный вопрос.


Последний раз редактировалось: Ани (Пн 16 Фев 2015 - 13:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Комната отдыха

more_horiz
Не прошло и десяти минут, как наёмники вернулись. Опять. Или снова? В общем, вся остальная братия, что сейчас находилась в комнате. Была также недовольна.
Сталкеры проскочили и упали на свои кровати, чуть было не оттоптав мне ноги. Хамелеон начал извиняться, а Ани спрашивала, чего тот выясняет отношения. С кем? Не с Радистом ли часом? Ух, какие-то терки происходят у этой троицы. И почему-то мне в голову приходит лишь одна причина.
После слов Ани, я лишь присвистнул. Похоже, они забыли, что здесь ещё и я сижу.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я провёл взглядом недовольного наёмника из группы охраны бункера, это были ребята Айса поэтому с нами они вели себя как с чужими, я сел напротив девушки. - Я думаю ты и сама поняла уже.. - Я опустил голову и тяжело вздохнул.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я недовольно посмотрела на Жука. Оказалось что тот все еще был здесь. Он похоже все слышит... Конечно, он же в полуметре от нас. Посмотрев на Хамелеона, я удивленно развела руками.О чем я должна была догадаться?
-О чем догадалась? - пересев на соседнюю кровать, на которой спал Хамелеон, я подозвала его к себе. Не очень хочется чтоб незнакомый сталкер слушал наши разговоры.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Мне в отличии от наёмницы было всё равно, на то, что Жук слушал, ведь именно он мне подсказал пойти и найти девушку, да и я был уверен, что ему было всё равно на наши споры. - Ани ты давно поняла, что не одному Радисту ты дорога. - Сказал я и попытался улыбнутся девушке, глаза мои вновь налились грустью, а злоба ушла на задний план.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я удивленно уставилась на наемника. И он туда же? Да ну нет. Этого быть не может. Он наверное имеет ввиду что я дорога ему как сестра. Да, точно... Как сестра! Расслабленно выдохнув, я спокойно сложила руки на груди.
-Ну как сестра. Да. Я поняла. - улыбнувшись Хамелеону, я посмотрела на Жука. Похоже те сдружились пока меня не было.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Если бы как сестра я бы тебе так и сказал... - Я посмотрел в глаза девушки, что бы она убедилась, о чём я имею ввиду, затем я посмотрел на сталкера. - Жук я сделал как ты говорил, благодарю - Я улыбнулся сталкеру и вновь посмотрел на наёмницу.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить