S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 39 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Наемник быстро пересчитал деньги и спрятал их себе в верхний карман. - Отлично. Так, ну для начала мне бы хотя бы знать как тебя зовут. Меня можешь называть Ртуть. - Представился мерк. - И так же ты должен помнить, что ты должен подчиняться всем моим указаниям и делать то, что я скажу.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Выслушав речь наёмника «Ртути», я, воодушевлённый прежними мыслями, произнёс:
- Андрей. Эм, - отсупившись, понял, что имя в Зоне не играет важной роли, - Вернее, «Патриарх», приятно познакомиться. По поводу приказов понял, можешь быть спокоен
"Во-во, не хватало мне ещё из-за собственной псевдохрабрости снова попасть под пули. Спасибо, мне хватило," - молча согласившись с собой, я едва заметно кивнул головой, улыбнувшись.
Татуировка зачесалась, - только по этому я о ней вспомнил. Так же вспомнил, что подобный зуд ничего плохого не представляет, вроде как. А с чего я решил, что эта татуировка может хоть как-то мне помочь?
"Левый неисправный, правый рабочий," - думал я, поправляя лямки автоматов. Как бы не перепутать их во время боя...




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Комната отдыха

more_horiz
Как будешь готов двигать, скажешь, пока проверь все ли взял ли все вещи всем пока сказал и так далее, Патриарх, хе. - Он хмыкнул и поправил свою m16.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 39 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Да, вроде бы, ничего не оставил, никому не забыл, - произнёс я, тщетно пытаясь устоять на месте, ноги словно сами гнали меня вперёд, так хотелось уже заняться церковью и исполнить свой долг
"Удачи, Елена! Да будет на твоём пути меньше преград!"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Тогда потопали. - Сказал наемник и кивнув вам двинул в сторону выхода.

-----> Болота (Просторы локации), переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 39 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Как и сказал Сахаров, всё моё имущество было тут. Я сразу проверил свой планшет, где у меня лежал кейс со специальными стимуляторами - он был на месте, а вот нескольких ампул не было. Одев разгрузку. а после рюкзак, я попрыгал проверяя не гремит ли чего. Всё было в полном порядке. Зафиксировав "Грозу" на специальном ремешке разгрузки, я развернулся и направился к выходу, но тут вспомнил, что у меня нет нормальной воды, а потому на полпути к двери, я повернул к лаборатории Круглова.
Переход: Лаборатория Круглова


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Комната отдыха - Страница 39 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Комната отдыха - Страница 39 Aa639a755361

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 39 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Вместо ответа я, растянув губы в довольной улыбке, кивнул и уселся в дальний угол комнаты, желая прибраться в своём рюкзаке. Спустя десять минут все вещи были убраны, а в руках оказалась книга "Ужасные порождения Зоны". В последнее время я редко её открывал, поэтому решил восполнить это упущение. Прочитав одну главу про кровососов, я выяснил некоторые факты из их истории, узнал способности этих тварей, их слабые места и способы охоты на них. На всё - про всё у меня ушло пятнадцать минут. Довольный, что потратил время не зря, я убрал книгу в вещмешок и бросил взгляд на "Наёмников" - ещё сидят. И какое же удовлетворение мне принёс тот факт, что когда я прошёл мимо них к выходу, они тоже начали собираться. Окончательно расслабившись, стараясь не думать о плохом, я подходил к массивным двойным дверям, которые пустят меня на свежий воздух


Переход: Комната отдыха → Герметичный входной отсек

Повлияло ли прочтение книги на изменение навыка "Натуралист"?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно.

Навык не повышен, однако вы осознаете, что еще малая горсть практики и все получиться.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 39 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Антон вдруг открыл глаза и уставился в потолок. Потолок нормального помещения, не старого дома, где вся штукатурка давно посыпалась. В голове понемногу прояснилось, и ему удалось вспомнить, что дверь в бункер, всё-таки, открылась, а дальше он повалился вперёд. Перед ним был странный мужчина в комбинезоне, с закрытым лицом, словно инопланетянин какой-то. Впрочем, ничего сказать ему Антон не успел. Подхватив его, неизвестный потащил новичка внутрь, что-то при этом говоря. Вот только тот из-за собственного самочувствия не только его не слышал, но и себя уже почти не осознавал...

Теперь же он лежал на мягкой кровати, прикрытый одеялом, при этом не чувствуя першения в горле или соплей, которые сопровождали его ранее. Идеальные условия, хоть всю жизнь так проведи. Вот только тогда это будет не жизнь, а существование. Кинув взгляд на ПДА, Антон вдруг выпрямился и уселся на кровати. Судя по всему, прошло чуть меньше суток - огромное количество потерянного времени. Неизвестно, что произошло с Ломом на блокпосту. Следовало срочно разбираться со всем этим и двигать назад - ведь еду он так и не передал. Да и дело с контролёром не закончил.

Одевшись и подхватив рюкзак, мужчина выбрался в коридор, надеясь найти либо "долговцев", либо того, кто сможет ответить на его вопросы.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Когда Римский вышел в коридор, то долговцев там он не увидел. В комнатах мелькали только люди в белых халатах. Также в самом помещении, под стеклом, сталкер увидел те самые комбинезоны. Именно в нём кто-то затащил одиночку в бункер.
- Доброе утро! Как спалось?
Человек возник будто из ниоткуда. Он выглядел лет на тридцать, по форме явно был каким-то учёным. Носил очки и короткую стрижку, а лицо было гладко выбрито.
- Я лаборант Усов, - он снял перчатку и протянул Римскому руку. - Вам повезло, Вы успели как раз тогда, когда мы заблокировали выход, - человек улыбнулся и кивнул на комбинезоны под стеклом. - Не сильно ушиблись? В какой-то момент, я даже испугался, что тащу мёртвое тело.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить