S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Комната отдыха 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Мы только вошли в бункер, как послышался стук капель о металлическую крышу бункера. Ночь обещала быть бессонной. Стемнело рано, почти все мои бойцы вошли в бункер, только Смит еще не прибыл, что очень меня печалило. Девушка вошла первой, я проводил ее в комнату отдыха, где Сахаров разрешил разместиться нам на некоторое время.
- И так, я вижу у тебя много вопросов?



Комната отдыха 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Девушка прошла за майором в бункер. На улице неугомонно проливались тысячи капель с черного неба. Тринадцатая зашла в комнату первой и сразу села с краю одной из кроватей для отдыха, Лунев вошел после.
- И так, я вижу у тебя много вопросов? - спросил сталкер. Девушка подняла взгляд. Сразу не отвечала, она молча смотрела в глаза, отведя свой взор и осмотрев комнату, она заговорила полушепотом, так что вздохи между словами были громче самой речи:
- Вопросов сейчас не много. Что-то я и сама познаю. Сейчас же интересует почему я здесь. - Тринадцатая выдержала паузу и продолжила: - Понятно что позвали вы и меня сюда провели. Но почему я? - Мысли так перемешались, что так и не удалось точно озвучить свой вопрос.


Комната отдыха 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Почему ты?
Со вздохом сказал я.
- Потому что, скажу прямо, я должен тебе. А так же еще и виноват в том, что с тобой случилось. Ты помогла спасти наших бойцов, там, на радаре, но не смогла спасти себя. Я дал слово помочь тебе и я сдержу его...



Комната отдыха 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Тринадцатая молча выслушала и молча сидела дальше, опустив голову. На миг она закрыла глаза. Едва ли себя удерживала чтобы не расплакаться. Сама того не понимала такого настроения у себя. Только почти через минуту девушка проговорила себе под нос, приподняв голову.
- Спасибо... - Глаза смоченные слезой посверкивали. - Но что мы будем делать дальше тут? - после долгой паузы, девушка хотела поинтересоваться, что конкретно тут предложить заняться Лунев.


Комната отдыха 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Если позволишь...
Я положил девушке руку на плечо, другой рукой немного приподнял ее голову, так, чтобы мы сошлись взглядами.
- Не надо плакать, когда нибудь, все будет хорошо.
Я сделал небольшую паузу, после чего откинулся на спинку небольшого дивана, на котором сидел на против девушки.
- Мы здесь, чтобы получить подробные карты зоны, снимки со спутника после выброса, так же информацию о новых мутантах и о многом еще, но это не столь важно, сколько то, зачем я позвал тебя. Тебе придется рассказать профессору Сахарову все до мельчайших подробностей, и тогда он сможет помочь, конечно он не врач, но излечивать людей с помощью артефактов ему уже приходилось.



Комната отдыха 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Я объясню о своей проблеме. Но это не главное. Важно для меня не мое здоровье. - Девушка после этих слов поднялась с кровати и отошла в сторону, остановившись в центре комнаты.
- Меня интересует что именно будем делать как получим эти карты? Для чего они буду сейчас нужны? Какой-то поход? - Тринадцатая смотрела на Чистого сталкера, обернувшись через правое плечо.


Комната отдыха 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Комната отдыха

more_horiz
Когда я вошел в комнату, то увидел как Чистый разговаривает с девушкой, облаченную в комбинезон Чистого неба. Немого подумав я вспомнил её и не стесняясь вместо Чистого ответил на её вопросы:
- Ты права! - Я посмотрел на Чистого, - извини что опоздал ... зомби. Да Тринадцатая, намечается рейд и причем очень глубокий - возможно будут задействованы сразу несколько группировок. А карты нужны для того, чтобы понять на сколько увеличилась Зона, какие открылись территории ... ну и многое другое. - Замолчав я подошел к одной из свободных коек и взяв флешку, что мне дал профессор посмотрел на Чистого, - Чистый, вот вся инфа, что мне Сахаров передал. Сам взгляни, а я спать ... сил нет почти.
Сложив оружие и рюкзак под шконку, я улегся на неё и закрыв глаза, очень быстро уснул.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Комната отдыха Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Комната отдыха Aa639a755361

Re: Комната отдыха

more_horiz
Пока девушка говорила, вошел Долговец. Один из командиров он был в том походе на радар. Он и ответил на вопрос Тринадцатой. Та лишь мельком на него посмотрела и слушала уставившись в пол. Смит, закончив, передал какую-то флешку Луневу и лег в кровать и вскоре уснул. Девушка так и осталась сидеть на краю кровати, лишь изредка поглядывая на Чистого сталкера.


Комната отдыха 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Сейчас у нас нет информации практически ни о чем. Выжигатели снова заработали. Все. Сразу. Честно, у меня такое чувство, что это замкнутый круг... Но мы пытаемся его разомкнуть. Сейчас нам нужно снова укрепить свои ряды в рыжем лесу, так как это одна из ключевых точек в игре. Так же нам нужно отключить выжигатель. Который здесь, на Янтаре. Смит уже бывал там, думаю мы сможем повторить это. А теперь давай займемся твоей проблемой. Рассказывай, не стесняйся Смита, он надежный человек, ему можно доверять.



Комната отдыха 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить