S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 34 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Если бы как сестра я бы тебе так и сказал... - Я посмотрел в глаза девушки, что бы она убедилась, о чём я имею ввиду, затем я посмотрел на сталкера. - Жук я сделал как ты говорил, благодарю - Я улыбнулся сталкеру и вновь посмотрел на наёмницу.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Если бы как сестра я бы тебе так и сказал... - решил уточнить Хамелеон. Ну как подруга. Окей... Но не как девушка же... Я спокойно выдохнула и улыбнулась, посмотрев Хамелеону прямо в глаза.
-Как подруга, хороший товарищ... Я поняла. - улыбнувшись сказала я.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я уже понял, что Ани просто старается уйти от правды, и решил "добить" её. - Ани. хватит шутить ты прекрасно поняла, что не один Радист любит тебя... Не заставляй меня выдавливать это из себя, я не он и мне это не так легко говорить. - Я отвернулся от девушки и пересел на другую койку. - Но я заверяю тебя, что не намерен поступать как поступил он. - Я ещё раз тяжело вздохнул.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Резко отведя взгляд от Хамелона, девушка начала рассматривать свои ладони. Не ну отлично вообще. Два моих отличных друга теперь любят меня. Афигеть... Не ну это как минимум странно. И за что поблагодарил Хамелеон Жука? Что он сделал?... Какие-то все загадочные... Все. Как только мы сможем отсюда выйти я сразу пойду искать Зубра... Надо отвлечься.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Кстати... Как там этот наёмник... Зубр вроде? Ты ж из-за него к Радисту то тогда побежала? - Решил я отойти от разговора про отношения к другому, дабы отвлечь и себя и наёмницу от всего, что произошло.

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Зубр это наш с Радистом общий хороший знакомый. Мы еще в самом начале нашего прибывания здесь вместе ходили. Он пропал безвести. Никто не знал где он. Вот сейчас он дал о себе знать и ему нужна помощь. Я наверное просто обязана помочь другу .Тем более от смертельной опасности. - рассказала я Хамелеону в кратце всю историю.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Радистом - Пробежалось у меня в голове и я хмыкнул - Я обещал вернуть тебя на базу... поэтому я пойду с вами... Всё таки парень твой друг, а не помочь твоему другу я не могу да и к тому же он один из нас. Решено, после выброса я откладываю свои дела, они не столь важны, и мы идем на военные склады спасать Зубра. - Я поставил точку, дабы девушка не стала мне перечить в плане того, что они и без меня справятся.

Re: Комната отдыха

more_horiz
По пути сталкер успел надеть шлем и подсоединить к нему трубки. Забрало осталось прозрачным для того, чтобы друзья смогли его узнать.
По привычке, Радист зашел в помещение бесшумно. Охрана бункера занималась своими делами. Жук о чем-то общался со своим товарищем, а Ани, к удивлению Марка, сидела и смотрела куда то вперед.
"И о чем они уже успели наговорится?"- в голове появились подозрительные мысли, но сталкер их скинул, сейчас не время для разборок за девушку.
- Господин и дама, нам пора в путь, Первый вызывает нас на базу, сбор короче. Будем продолжать то, что не закончили. Детальнее расскажу на улице, а пока собираем антирады, шапки-ушанки и в дорогу.- из-за шлема сталкеру пришлось перейти на шифрование, поскольку шепотом не поговоришь, а знать об их планам окружающим не обязательно.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Господин и дама, нам пора в путь, Первый вызывает нас на базу, сбор короче. Будем продолжать то, что не закончили. Детальнее расскажу на улице, а пока собираем антирады, шапки-ушанки и в дорогу - оповестил вошедший Радист. Похоже его состояние улучшилось. Я одела броню, упаковала все вещи в рюкзак и хорошенько закрыла его, удобнее надев за спину. Одев шлем, я посмотрела на Хамелеона. На базу? Отлично! А то этот бункер уже достал совсем!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я молча с презрением выслушал наёмника и встал с койки. Я закинул рюкзак за спину, затем СВД, АКМС, на голову я надел шлем, проверил полную герметизацию. - Главное, что бы этот псих по дороге не вздумал за неё повоевать. - Подумал я когда Радист отвернулся от меня спиной. Я проверил всё ли забрал и когда полностью удостоверился, что всё хорошо посмотрел на наёмников. - Наконец... я думал сдохну раньше, чем выйду от сюда.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Дождавшись, когда напарники подготовятся к выходу, Радист сказал:
- Так, я за виагрой, а вы ждите здесь, я быстро, уже нашел поставщиков, хэ-хэ- Марк вновь посмеялся и быстрым шагом направился к своим уже знакомым ученым. А именно одному, Железняку
>>>>>>> Лаборатория Круглова
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить