S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 18 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Наемник ответил мне:
- Вопросов нет. Эти двое считай уже у вас, думаю нам хватит пары дней на Кота, а со вторым пока сроков никаких давать не могу, для начала нужно идентифицировать цель и только потом уже устранять. Ну, в нашем случае, брать под стражу. Мы возьмем аванс с обеих группировок в виде 50% от причитающейся нам суммы сейчас. Будем согласовывать многие детали по ходу дела. Если мы не справляемся с заданием - деньги возвращаем в полном размере. Если справляемся наполовину - возвращаем половину суммы. Если выполняем - забираем всю сумму. Если возникают трудности при поимке, но мы все же справляемся - бонус в виде дополнительных 50 000 RU. Если цель при поимке будет убита, то...
- То заказ автоматически аннулируется. В этом очень нежелательном случае мне будет нужно подтверждение их смерти. В Чечне например мне удосужилось повидать, как боевики для подтверждения смерти цели отрезали оного голову, но мы с вами не мясники и не фанатики, по этому мне будет достаточно фотографии. Аванс вы можете оставить себе, остальную сумму вы тоже получите в любом случае. Но не подведите меня, они мне нужны живыми, а качество работы наемников мне известно, не хотелось бы разочароваться.
В этот момент в комнату вошла девушка. Это была Тринадцатая, она уже связывалась с Луневым через PDA, он конечно ожидал ее увидеть, но все равно был немного удивлен и как обычно не подал виду.
- Здравствуй, я жду объяснений. И на счет этого тоже.
Сталкер был тверд и решителен, он указал на монолитовский камуфляж на девушке. И не дожидаясь ответа, майор снова заговорил с наемником.
- Если хотите получить аванс, придется проследовать на нашу базу, а так же наша группировка снарядит вас лучшим снаряжением, все чем будет нужно. Это будет безвозмездно, всего лишь за просьбу приступить к работе немедленно.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Пока Айс разговаривал с Долговцем, я сидел и думал, так сказать, о небесных кренделях. Я просто не обращал внимание на окружающую меня обстановку и людей. Я думал о своём, и это "своё" каждый раз заставляло меня впадать в угнетение. ПОка я вот так сидел, я все-таки обратил внимание, что в комнату зашла девушка. Лицо её было знакомым, и в памяти всплыл момент: примерно год назад мы с этой девушкой сидели возле костра напротив входа в бункер и о чем-то разговаривали. Суть разговора я уже не помню, но саму девушку я запомнил очень хорошо.

Из прострации меня вытащил голос Долговца, который требовал отсчета от девушки из ЧН. И тут на меня напало недоумение: чего это долговец так разговаривает с бойцом другой вообще группировки, да еще и с девушкой. Но сразу же отбросив эту мысль, я поднялся с места.
Сидеть без каких-либо действий мне порядком надоело. Я поднялся с кровати, закинул за спину рюкзак, винтовку, и обратился к Айсу:

-В общем вы решайте до конца, что делать, а я пока пойду Бару. За одно и на свалку зайду, посмотрю, что там да как. Если что, я на связи.- с этими словами, я махнул рукой Хамелеону, и пошел к выходу из комнаты.

--------->Герметичный входной отсек.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Переход выполнен удачно.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Войдя в комнату отдыха, я удивился еще больше, нежели в прошлый раз - в комнате сидело трое человек: один из них - это второй лидер наемников, второй - эта та девушка в костюме "Монолита", что была в том отряде, который помог нам отбиться от псевдогиганта, а третий человек - эта глава Долга, собственной персоной. Вот и отлично, скажу ему неприятную новость прямо в лицо. Я закончил обозревать комнату и сказал:
- Здравия желаю, товарищ майор. У меня есть для вас интересный сведения, которыя я получил только что от наемника по кличке Старый.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Как бы я не хотел, а свободных комнат в бункере больше не было, поэтому мне не оставалось кроме как войти именно в ту, где находился Болт, и каково было моё удивление, когда я увидел там Чистого и Айса. Те о чём-то переговаривались и не обратили внимания, на то как я вошёл, швырнул на свободную койку свой рюкзак и буквально рухнул на неё, как поваленное дерево. Спать хотелось сильнее, чем есть, но прежде чем уснуть, я сказал Маусу, что у меня в рюкзаке есть несколько сухпайков и пять бутылок воды. Передав ему рюкзак, я очень быстро провалился в глубокий сон.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Маус и остальные члены команды решили не отказываться от бесплатного ужина. Взяв рюкзак Маус разложил на столе армейский сухпаёк и набор питьевой воды.
Проснулись же вы от того, что Шапоклял трёс вас за плечо.
- Майор, я всё конечно понимаю, но может пора выдвигаться? Маус рассказал нам, что без артефакта "Сердце Зоны" вам осталось жить не больше двух недель.

Потеряно:
Сух.паек Комната отдыха - Страница 18 Mu37Z
Набор питьевой воды Комната отдыха - Страница 18 150px-BF

Итог:
Вы достаточно отдохнули для того чтобы продолжить путь, однако проснувшись вы почувствовали боль и урчание живота.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Здравствуй, Смит, здравствуй, Болт. Слушаю. Сообщение на ПДА я уже получил, сейчас готовлю ответ, у тебя что?
Майор тревожно перебирал что то в своем ПДА, при этом внимательно слушая Болта.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Сев на кровати, я рефлекторно провёл ладонями по лицу, и помассировал живот - внутри сильно болело и урчало, сигнализируя о пустом желудке. Я немного осуждающе посмотрел на остатки недавнего перекуса бойцов - сухпай, был полностью съеден, остались только пустые пачки и консервы. Взяв свой рюкзак, я изъял один комплект пайка и флягу воды. Разложив всё на рядом стоящем столике, вскрыл упаковку и взялся за трапезу. Ребят я заранее отправил прогуляться перед выходом, поэтому практически ничего мне не мешало спокойно поесть. Утолив голод, я не вставая с места разъяснил всё свой нынешнее положение дел:
- В общем так Чистый! Меня не так давно серьёзно контролёр обработал, в результате этого мне осталось от силы недели две. Я переговорил с профессором, он мне поведал кое-что поэтому на меня не рассчитывай, пока я не решу это проблему ... если решу. Так что ... бывай!
Убрав мусор в ведро, я упаковал рюкзак и, закинув его на плечо, покинул комнату.
Переход: Герметичный входной отсек

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно!

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Докладываю. Со мной связался наемник по кличке Старый, сообщив о том, что несколько наших людей попали в плен к Свободе на Барьере. Он будет участвовать в освобождении заложников и предложил мне присоединиться. Я решил, что глупо идти одному, уставшему и невыспавшемуся и собирался связаться с вами. Ну а раз вы здесь, то и связываться ни с кем не надо.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Я в курсе, к нему уже отправилось подкрепление в виде нашего спецотряда. Мы сейчас собираемся на базу с оставшимися наемниками и моим отрядом. Тебе тоже следовало бы отдохнуть, у меня не хорошее предчувствие по поводу ближайшего будущего. Возможно скоро выброс. Или что похуже. Кстати вот тебе задание, зайди к Сахарову и выясни на счет этого. По возвращению на базу, тебя ждет повышение, лейтенант Морозов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить