S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 19 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Я в курсе, к нему уже отправилось подкрепление в виде нашего спецотряда. Мы сейчас собираемся на базу с оставшимися наемниками и моим отрядом. Тебе тоже следовало бы отдохнуть, у меня не хорошее предчувствие по поводу ближайшего будущего. Возможно скоро выброс. Или что похуже. Кстати вот тебе задание, зайди к Сахарову и выясни на счет этого. По возвращению на базу, тебя ждет повышение, лейтенант Морозов.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я буркнул:
- Так точно...
Сил было очень мало, поэтому отыскав свободную кровать, я тут же повалился на нее, предварительно сняв ботинки и шлем, а также скинул рюкзак. Я так вымотался за сегодняшний тень, что чувствовал: если я пролежу хотя бы пару минут, я провалюсь в долгие сон, а мне еще сначала поесть бы не помешало. С трудом поднявшись, я потянулся к рюкзаку, взял его в руки и достал оттуда одну упаковку сухого пайка и бутылку с водой. Удивительно, как я сдержался и прямо там, в лаборатории Сахарова, не вылакал полбутылки. Самое время это исправить. Напившись вдоволь, я поставил заметно полегчавшую бутылку и сухпай на небольшой столик около кровати. Сухпай занял практически всю поверхность стола, а две упаковки вообще еле-еле влезли в рюкзак. И к чему я взял так много? Видимо, сказалось то, что я был голодным - вот и набрал побольше... правда переборщил серьезно, но уж что теперь поделать - не выкидывать же. На упаковке было написано - ИРП-7. Ну аббревиатура понятна всем... Я открыл картонную коробку и вывалил его содержимое на кровать - на маленький столик она бы точно не поместилась.. Мда... если сказать, что я ошарашен - это значит ничего не сказать. Давненько я не ел нормальной еды, и потому этот сухпай кажется для меня каким-то деликатесом. Помимо еды, там был какой-то листок: на одной стороне список еды, а на другой рекомендации по использованию. Последнее мне точно не помешает. Почитав инструкцию по использованию газовой горелки - ничего трудного нет, а поесть горячую пищу явно предпочтительней чем холодную. Увы, вряд ли господа ученые одобрят подобные вещи - кто его знает, может у них тут какие датчики безопасности встроены, учуят дым и все, труба. Поэтому придется есть холодное, как обычно. Я взял первую попавшуюся мне банку и прочитал этикетку: "Говядина тушеная" Ну что ж, блюдо более-менее знакомое, остается лишь надеяться, что качество у этой повыше. Скептически посмотрев на то, чем мне, видимо, предлагают вскрыть банку, я достал нож и вскрыл банку привычным мне способом. Затем я поискал пакетик с концентратом какого-то тонизирующего напитка - название радует. Наконец я нашел его: обычный такой пакетик, написано "Адаптофит"... что мне совершенно ни о чем не говорит. Вскрыв пакетик, я высыпал его в бутылку с водой за неимением другой тары - там как раз осталось чуть меньше половины, затем закрутил крышку и хорошенько взболтал. Не став даже трогать прилагающиеся ко всему пластиковые ложки, я достал свою проверенную железную ложку и приступил к еде. Быстро съев консервы, я взял еще одну: на этот раз "Мясо с зеленым горошком и морковью" Сьев и ее, я выбросил опустевшие банки, но выбрасывать пустую бутылку из под воды я не стал. Спилив ножом две трети бутылки, оставив лишь треть со дна. Получилась импровизированная кружка. Спихав все оставшееся обратно в коробку ( туда же ложку и "кружку"), я положил ее обратно в рюкзак. Оставив рюкзак, шлем, и оружие на кровати, я пошел к Сахарову - майор приказал мне уточнить у него что-то про приближающийся Выброс... а потом можно и отдохнуть по-настоящему.
>>>>>>>Лаборатория профессора Сахарова.



В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я сформулировал свою мысль менее чем за секунду, но высказать ее мне не дали вошедшие долговцы и девушка, все трое мне были знакомы. Поздоровавшись с ними коротким кивком головы я вытащил из кармана PDA и проверил почту. Сообщений не было. Старый ушел.
Докладывали бойцы быстро, отрывисто.
Когда в комнате не осталось практически никого кроме меня и майора, я ему ответил:
- Не беспокойся. Ты меня знаешь, все сделаем как положено, но нужно время и терпение. Насчет аванса - я не решил точно, сможем ли мы сейчас отправиться к вам на базу, у меня еще остались кое-какие дела в Бункере. Насчет снаряжения - спасибо большое за предложение. От боеприпасов не откажемся, а все остальное мы берем на себя.
Параллельно с вопросами, которые мне предстоит решить тут, я сформирую отряд для этого задания и дам тебе знать, когда мы будем готовы к охоте.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Хорошо, поторопись в решении, пойдете ли вы с нами - или потом своим ходом. Ребята устали, сам понимаешь, а бункер не казарма - всех не разместишь.
Лунев кивнул сидящим рядом ребятам, а так же Морозову. Все как один начали собирать свои вещи, кто-то сказал по рации остальным бойцам, которые ждали в коридорах бункера и на улице.
- Пока бойцы собираются, можем продолжить. Назревает что-то, нутром чую. Нужно узнать у Сахарова, пока мы здесь, не ожидается ли выброса в ближайшее время. Заодно и решишь свои дела, если это конечно не тайна.
Майор подмигнул наемнику.
- Ну что, идешь?



Комната отдыха - Страница 19 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Не я один это чувствую оказывается...
Долговцы оставшиеся в комнате начали поспешно собирать свои вещи. Я на миг задумался.
- У нас много общего с тобой майор. Нас, стариков Зоны, не так много осталось. У меня точно такое же предчувствие. Не к добру все это. Дела у меня как раз с Сахаровым. Нужно переговорить с ним насчет этого. Приборы приборами, а организм не обманешь. Пойдем к профессору, а там решим как поступить. - я рывком поднялся на ноги, размял запястья рук круговыми движениями, взял все свои вещи и протянул руку Луневу.
- Вставай старина. Нас ждет веселье, нутром чую. - сказал я и усмехнулся.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Ты прав, Айс. Идем.
Майор взял руку наемника и подтянулся. Собирающимся долговцам он лишь коротко отчеканил.
- Ждите здесь.

Переход: Комната отдыха -------> Лаборатория профессора Сахарова



Комната отдыха - Страница 19 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Переход удачен.




Клац... :




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
Зайдя в комнату отдыха, я поспешил к "своей" кровати. Раздевшись, я положил все свое барахло в стоявший рядом с кроватью шкаф ( надеюсь, что где-где, а в бункере Сахарова за сохранность своего имущества можно не беспокоиться ), я лег под одеяло и почти мгновенно уснул...


Меня разбудил странный звук: как-будто что-то упало на пол. Я моментально вскочил, а рука тут же пыталась нащупать на спине несуществующее оружие. Я оглядел комнату. Оказалось, всего лишь подушка упала на пол, а я уже переполошился. Ну, сталкерские рефлексы - вещь в Зоне вполне обычная, без них тут долго не живут. Спать мне уже не хотелось и я пошел к шкафу. Достав свои вещи, я начал одеваться. Полностью одевшись, я повесил рюкзак и оружие на спину и направился к выходу из бункера. Майор что-то говорил о том, что меня ждет новое звание, когда я вернусь на базу - вполне себе стимул прогуляться к Агропрому.
Переход: Комната отдыха>>>>>>>>>>>>Герметичный входной отсек.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Комната отдыха

more_horiz
*Не заходя в саму комнату, я остановился и достал ПДА, сначала я прочёл сообщения оставленные местным владельцем данного бункера и слегка ужаснулся, что-то не ладно происходило в Зоне, затем я открыл канал синдиката и прочитав о сообщении Старого, быстро отправил ответ, затем я остановил Шелеста*
- Слушай, у нас нет времени, давай тут закончим, ты нам отдашь деньги и мы уйдем, нам срочно нужно бежать
*Я посомтрел на Ани которая лишь молча слушала наш разговор*


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить