S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 10 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Да, Аксель, конечно, отважный парень. Но и дело своё знает.- я улыбнулся, но этого никто не увидел. А ведь действительно я много чего слышал про нашего проводника. Не только хорошего, но и плохого. Однако, если исходить из текущей картины, то и плохое становится хорошим.- Помнится, ты хотел вопрос какой-то мне задать?- вспомнил я, убирая пистолет в кобуру. Разговор намечался долгим, да и идти мне уже было не в кайф. Я встал с тумбочки и прошел к соседней от Радиста кровати. Облокотив винтовки о тумбочку, стоящую около кровати, я скинул рюкзак с плеч, и положил его рядом с винтовками. Усевшись на кровать, я упер ладони в забрало шлема, окунувшись в размышления.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Шумно вздохнув, Радист начал свой рассказ.
- Понимаешь наемник, у меня беда случилась. Если бы это было лишь грабежом мародеров или еще что то в этом роде. У меня похитили родную сестру. А похитили эти твари мародерские. Я не знаю за что зацепиться. Единственной ниткой было- проникнуть в темную долину и искать там. Но в одиночку мне этого не сделать... Я пытался пройти блокпост их на свалке, но закончилось перестрелкой, и чуть не погиб. Мне нужна поддержка, данные, свидетели. Хоть что ни будь... Посему я хотел спросить: что мне необхимо, чтобы вступить в вашу группировку?
Радист тоскливо посмотрел Ани в глаза но вскоре перевел взгляд на потолок.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 10 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 10 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 10 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
И тут меня будто током шибануло. Я поднял голову и осмотрел помещение перед собой, водя лишь глазами. "Точно же. Он пришел без сестры. Как я мог на это не обратить внимание. Хотя вполне возможно, ведь я его чуть не завалил."
Радист, и в наёмники. Это что-то новое. Постоянно твердил про свободу. В абстрактном смысле этого слова.
-Тогда тебе сегодня определенно везет, сталкер.- я повернул голову в сторону Айса. Тот все так же спал без задних ног.- Глава южной группировки Наёмников. Старый.- я протянул руку Радисту.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
- Да мне вообще в последнее время прет, то чудом выжил после трех гранат возле себя и против группы из семи бандитов, то ... в общем ладно, основатель, и последний участник группы "Кровные узы" , Радист
Марк пожал руку наемнику.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 10 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 10 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 10 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я сидела и слушала разговор наемника и Радиста. По манером этот самый наемник напоминал мне Хрома. Оказалось что Радист хочет к нам. Хобана поворот! Не представляю Радиста в наемниках... Хотя.. Меня тоже нельзя там представить, а я там есть... Мысля. Я начала еще более внимательнее вслушиваться.
- Глава южной группировки Наёмников. Старый. - на этих словах я сделала вид что сплю. Неужели моя смерть на столько близка? Я прикрыла глаза и удобнее устроилась возле стеночки. Лучше я буду спать. Во сне если и убьют, то наверное не почувствую.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 10 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
Ани видимо переутомилась, суя по тому, что она уснула сидя.Посмотрев на нее, Марк перевел взгляд на Старого
- Старый, ты это, не ругай ее сильно, за то что с лагеря сбежала. Я понимаю, что это наверное нарушение приказа, но все же.- Радист почесал шею.
- Так что мне необходимо сделать, чтобы вступить в ваши ряды?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 10 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 10 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 10 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Понимаешь, Радист. Вступить в Синдикат - это тебе не прийти к Валерьяну, и сказать "Мужик, давай дружить и искать арты вместе". Синдикат - секретная организация. Никому не известно точное расположение базы, кто глава и подобные вещи. Такое знают, если считать людей со стороны, только самые доверенные. Вступив в Синдикат однажды, ты сможешь покинуть его только вперед ногами.- перешел я на серьезный тон. Если уж он решил попасть к нам, значит пусть поймет всю серьезность.- Предателей Синдикат не терпит ни в каком виде. Даже в мертвом. Ты это должен осознавать. Если ты готов на это пойти, и полностью уверен в своём выборе, то будем уже говорить в другом раскладе.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
- Ну,я знаю точное расположение южного лагеря и частично месный состав. Но это мелочи. Я согласен с такими условиями. Просто потому что у меня нет выбора... да и дальнейшая жизнь наемника меня устраивает- чем меньше обо мне знают, тем легче живется. Еще... я окончательно разочаровался в людях, поэтому убивать готов всех. Кроме сестры, я не убью ее ни под каким предлогом и не позволю ее убить


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 10 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 10 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 10 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Ну раз такое дело, то хорошо. В общем. Что делать умеешь?- серьезно спросил я.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
- Ну, вон с рацией умею обращаться- Радист достал ящик с рацией и демонстративно разложил ее на столе.
- Еще по профессии я информатор, правда еще не многое могу, но для начала неплохо знаю. Немного владею тактикой и стратегией. Методом дедукции и построения логической цепи выполняю некоторые тактические задачи. Вон ваш лагерь нашел такими методами. Стараюсь решать многие проблемы дипломатией, и пока получается.Из стрелковых качеств орудую снайперкой- Радист указал на стоящую между ног винтовку Мосина
- Ну вот и все- Марк ожидательно уставился на Старого


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 10 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 10 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 10 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Одни снайперы.- злобно пробормотал я.а- А вот склад ума, и хорошая рация - это будет полезно. Таки люди нам нужны.- я перевел дыхание. Дышать было не то чтобы сложно, но как-то не удобно.- Сейчас тогда жди. Я свяжусь с одним человеком.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить