S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 17 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Ты точно в этом уверен? Я понял, но это не отменяет мой заказ. Его нужно найти и доставить на серьезный разговор. Называйте цену за обоих.
Майор Лунев откинулся на спинку небольшого дешевого дивана, на котором сидел и скрестил руки на груди и с небольшой ухмылкой уставился на наемников.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я глянул на Старого, тот действительно не мог узнать человека изображенного на фото, но у меня в голове засела назойливая мысль о том, что я видел его, причем не очень давно.
Я вижу твой серьезный настрой майор. Но мы мелочиться не будем, правда сделаем, так сказать, оптовую скидку. 150 000 RU за обоих, плюс бонусы в виде 50 000 RU, в случае возникновения серьезных трудностей при поимке. Возможен торг. Думаю для Кота нам много времени не понадобится, а вот со вторым придется повозиться. - я усмехнулся долговцу в ответ.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Согласен, по рукам. Плюс еще и от Чистого Неба бонус. Обоих хочу видеть в тюрьме Долга на территории Завода "Росток".
Долговец протянул руку Айсу, затем Старому. Сталкеры обменялись рукопожатиями, после чего Лунев продолжил разговор.
- Если еще какие вопросы будут, уточняйте. А сейчас перейдем к недавней ситуации. Мы нашли девушку, она сейчас недалеко отсюда и с минуты на минуту должна прибыть сюда. Я честно говоря не понимаю, что произошло, но она обещала рассказать все сама...



Комната отдыха - Страница 17 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Старший лейтенант не начал разу рассказывать о "кровных узах" а предложил пройти в более тихое место где можно отдохнуть. Было видно как опытный боец Долга расслабился, и была видна его усталость.
- Давай присядем, как говорится, в ногах правды нет, а там и расскажу
Тринадцатой оставалось лишь согласиться. Она прошла через массивные двери бункера и оказалась внутри, сзади тяжело вступал Грабчак. Дневные лампы освещали узкий коридор. Девушке это наполнило больницу, только значительнее мрачнее. Особенно после долгого ночного дежурства. Где впереди мелькнула лаборантка, которая позвала медика и провела его у раненому долговцу.
Старший лейтенант вошел в комнату отдыха и поприветствовал своего главу - Майора Лунева, отдав ему честь и кратко доложив, что сопроводил стриптизершу Чистого неба к бункеру. Тринадцатая сняла с себя кожаную куртку, под которой был костюм Монолита, также она сняла с плеча белую винтовку, которая была очень приметной. Войдя в комнату она заметила множество непонятливых взглядов, в том числе и Чистого сталкера. Облик врага всей Зоны перед глазами множества сталкеров, по окраскам костюмов девушка определила, что в комнате находились представители из нескольких группировок. Тринадцатая также увидела наемника, который пришел в лагерь в момент похищения.
Девушка устало побрела к свободному месту и обессиленно села. На ноги и плечи тут же накинулась усталость, и заявило о себе чувство голода. Но для начала нужно было выяснить о "кровных узах" что значит эта зацепка, Грабчак может что-то об этом рассказать. Сталкер Долга же тоже нашел себе место, обронив рядом свое оружие на кровать.
- Что вы знаете о "кровных узах"? - сразу же поинтересовалась девушка у сталкера.


Комната отдыха - Страница 17 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Комната отдыха

more_horiz
Долговец немного нахмурился, вспоминая информацию.
- В общем это группа сталкеров, фанатично преданные друг другу. Если один из них попадает в беду, ВСЕ,- долговец сделал ударение на последнем слове. - Все должны ринутся ему на помощь вне зависимости от расстояния, планов и так далее. Единственное оправдание не прийти на сигнал сос - смерть. Группа эта чертовски скрытая, ни количество членов его, ни в какой группировке они находятся неизвестно. Я немного поспрашивал, кое-где пришлось заплатить, и вот что известно: у каждого есть какая-та вещь, которую он носит на себе, и эта вещь обязательно в его собственной крови. Когда член этой группы умирает- его предмет забирают, дабы никто другой не воспользовался им, правда, не понимаю зачем им это нужно... И все же мне удалось узнать буквально крохи ценного: участники этой группы брат и сестра, и опять таки с ними не все ладно. Одна, так называемая ,,псевдодолговец,, , ее видели последний раз почти год назад. Отличительные черты: ярко рыжие короткие волосы и перекрашенный вручную в красный комбенизон, разумеется, долговских шевронов нет. Парень же ранее был в свободе, а сейчас неизвестно, ходил в комбинезоне фрименов, только без знаков отличия- боец замолк, позволяя Тринадцатой переварить информацию.
- По сути, они ветер в поле, и если ты их собралась искать, то это будет крайне трудно. Или же случайно столкнетесь, или знакомые выдадут.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 17 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 17 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 17 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
Мы вошли в Бункер ученых. Вся толпа отправилась к комнате отдыха... и мне, как и всем, также надо туда, но сперва нужно кое-что сделать. Я поманил Скалу и Халка за собой и мы незаметно направились в сторону от других. Нам нужно было заглянуть к Сахарову, и забрать причитающееся вознаграждение за выполненное нами задание - зачистку логова кровососов. А заодно, можно будет и патронов у него прикупить, после битвы с псевдогигантом, наши запасы боеприпасов значительно уменьшились. Я повел ребят хорошо знакомым мне маршрутом в лабораторию Сахарова.
Переход: Комната отдыха>>>>>>>Лаборатория профессора Сахарова.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Девушка молча опустила взгляд вниз на колени, на которые она положила ладони. Она сидела, выслушивая сталкера,  изредка поглядывая на остальных. Во время рассказа, который излагал Грабчак, девушка вспомнила  про браслет, который дала ей Рей. Тринадцатая  медленно подогнула рукав и оголила запястье. На тонкой руке Тринадцатой был плетенный браслет с надписью. Весь оставшийся рассказ и даже,  когда долговец окончил говорить  девушка задумчиво продолжала осматривать этот браслет. На нем читалась надпись "Two hearts,one soul,one fate" - "Два сердца, одна душа, одна судьба" - очень значимые слов особенно после пояснения долговца. Но по прежнему оставалось много загадок, к сожалению большего все кто в этой комнате не могли знать.
Тринадцатая подняла голову и вновь осмотрела посетителей, лицо сталкерши было немного растерянным, она не знала где и кого искать. Как выйти на эту троицу о которой ей поведала Рей. В этот момент на девушку накинулась угнетающая слабость.

Болт удачно.


Комната отдыха - Страница 17 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Я вот еще вспомнил. Один из них постоянно просматривает и прослушивает радиосообщения, попробуй их спровоцировать на контакт. Правда, реакция будеь скорее агрессивная, но так ты на кого-то из них и выйдешь. Это всеч что я о них знаю..- лейтенант лег на кровать и довольно быстро задремал. Стало заметно, что ему нездоровится.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 17 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 17 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 17 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
На этот раз мой сон не побеспокоил ужасный кошмар с воспоминаниями о прошлом, по этому когда я приоткрыл глаза я не почуял ту дрожь которая была у меня в прошлый мой раз посещения бункера. Я повернул голову и взглянул на всё тех же сталкеров, однако к ним присоединилась девушка, очень симпатичная девушка, но чем то явно встревоженная и ещё один долговец. Я осмотрел их затем лидеров наёмников и долга и лишь вздохнув сел поудобнее. Затем мой взгляд вновь направился на девушку. - Красивая однако. Интересно, как её зовут? И это из-за неё мы тут собрались? - Мелькнуло у меня в голове.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 17 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Взамен моих ожиданий об искрометном рассказе об удивительном и странном похищении мы получили одну выдавленную с огромным трудом фразу, не относящуюся к нам - собравшимся узнать о произошедшем. С другой стороны бедняжку можно было понять - она попала в неординарную ситуацию и неизвестно что она пережила и как себя чувствует. Физически и морально. Я глянул в глаза девушке, которую видел в разных местах Зоны много раз, но судьба так и не свела нас ни к одному разговору. Она мне показалась странноватой и замкнутой. Она бегло прошлась глазами по всем присутствующим здесь, долговцы сопровождавшие ее, после короткого разговора, который я не имел желания слушать, легли спать. Поднялся с кровати молодой наемник поедая девушку в комбинезоне Монолита взглядом. Я лишь криво усмехнулся. Потеряв интерес к истории связанной с барышней сидящей тут и вспомнив о количестве контрактов и дел, я мысленно переключился на них.
- Вопросов нет. Эти двое считай уже у вас, думаю нам хватит пары дней на Кота, а со вторым пока сроков никаких давать не могу, для начала нужно идентифицировать цель и только потом уже устранять. Ну, в нашем случае, брать под стражу. Мы возьмем аванс с обеих группировок в виде 50% от причитающейся нам суммы сейчас. Будем согласовывать многие детали по ходу дела. Если мы не справляемся с заданием - деньги возвращаем в полном размере. Если справляемся наполовину - возвращаем половину суммы. Если выполняем - забираем всю сумму. Если возникают трудности при поимке, но мы все же справляемся - бонус в виде дополнительных 50 000 RU. Если цель при поимке будет убита, то... - я выдержал паузу дав понять майору, что он должен сам закончить начатое мною предложение.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Наемник ответил мне:
- Вопросов нет. Эти двое считай уже у вас, думаю нам хватит пары дней на Кота, а со вторым пока сроков никаких давать не могу, для начала нужно идентифицировать цель и только потом уже устранять. Ну, в нашем случае, брать под стражу. Мы возьмем аванс с обеих группировок в виде 50% от причитающейся нам суммы сейчас. Будем согласовывать многие детали по ходу дела. Если мы не справляемся с заданием - деньги возвращаем в полном размере. Если справляемся наполовину - возвращаем половину суммы. Если выполняем - забираем всю сумму. Если возникают трудности при поимке, но мы все же справляемся - бонус в виде дополнительных 50 000 RU. Если цель при поимке будет убита, то...
- То заказ автоматически аннулируется. В этом очень нежелательном случае мне будет нужно подтверждение их смерти. В Чечне например мне удосужилось повидать, как боевики для подтверждения смерти цели отрезали оного голову, но мы с вами не мясники и не фанатики, по этому мне будет достаточно фотографии. Аванс вы можете оставить себе, остальную сумму вы тоже получите в любом случае. Но не подведите меня, они мне нужны живыми, а качество работы наемников мне известно, не хотелось бы разочароваться.
В этот момент в комнату вошла девушка. Это была Тринадцатая, она уже связывалась с Луневым через PDA, он конечно ожидал ее увидеть, но все равно был немного удивлен и как обычно не подал виду.
- Здравствуй, я жду объяснений. И на счет этого тоже.
Сталкер был тверд и решителен, он указал на монолитовский камуфляж на девушке. И не дожидаясь ответа, майор снова заговорил с наемником.
- Если хотите получить аванс, придется проследовать на нашу базу, а так же наша группировка снарядит вас лучшим снаряжением, все чем будет нужно. Это будет безвозмездно, всего лишь за просьбу приступить к работе немедленно.



Комната отдыха - Страница 17 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить