S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Сыча

+10
Луна
MyxA
Седой
Шприц
Радист
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 14

Лавка Сыча

more_horiz
Лавка Сыча 8694b04399817fc3210867238c95336f

Контроль: Сыч


Описание:
Некогда лавка местного торговца Сыча. Очень темная личность. Однако во перед самым штурмом сухогруза закрыл помещение со своими запасами, и отбыл в неизвестном направлении. Много мнений есть на этот счет, но если он всё же выжил, то к нему имеется ряд щекотливых вопросов.


Задания:

Нет

Переходы: Вторая палуба

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Я подошёл к стойке и пожал руку Сыча.
- Здравствуй, Сыч, давненько меня не было, твоё дело всё процветает?
Я улыбнулся и выслушав его ответ(GM), продолжил.
- Я бы хотел продать тебе свой ВСС "Винторез", состояние у него отличное, он практически новый, да и цену я задирать не буду, 120.000 деревянных. 70 патронов за так отдам. Так же свою "Зарю"  и разгруз бы желал продать тебе. "Заря" в плохом состоянии уже, очень старая, думаю 5.000 за неё вполне нормальная цена, ну, а разгруз в комплекте с "Зарёй" идёт.

Немного подумав, я добавил:
- Ну, и прикупить конечно кое что ещё по крупному нужно. Я протянул список необходимого на листке:
АК74М, ПП H&K MP7, куртка с капюшоном и штаны лес.кам., средний бронежилет лес.кам. и разгрузка лес.кам., Противогаз СП5М, Взрывчатка С4 с детонатором 1шт., ПНВ, 2 Светошумовые гранаты, 1 дымовая граната, 5 метательных ножей GH-455, 6 рожков с бронебойными патронами калибра 5.45х39(180 патронов), Подствольный гранатомёт ГП25, 2 заряда ВОГ25, колиматорный прицел "Кобра"(АК74М) и глушитель калибра 5.45х39(АК74М), рация, компас и набор для чистки оружия, пачку пальчиковых и пачку мизинчиковых батареек и 3 магазина к MP7
- Там вроде всё указано. Посчитай пожалуйста, во сколько там выйдет.

Клац :


Последний раз редактировалось: Тайфун (Сб 3 Май 2014 - 1:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Сыч осмотрел ваш список, после чего задумался. Через минуту он выдал:
- Ну и списочек же у тебя, сталкер. Жди, сейчас вынесу.
В результате многочисленных туда-обратно ( имелось ввиду на склад и обратно к стойке )вы получили все, что было указано в списке. Сыч забрал у вас ваши вещи, которые вы собирались продавать и унес их на склад. Вернувшись, он протянул вам пачку денег.
- Держи, сталкер. Здесь двадцать пять штук - все, что осталось.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Я улыбнулся, и забрав выданное снаряжение и пачку денег сказал:
- Спасибо тебе, Сыч, нужные вещи у тебя всегда находились!
Одев камуфляжную куртку, штаны, бронежилет и разгрузку, я начал расфасовывать всё по кармашкам и креплениям.
MP7 я повесил на специальном креплении на груди разгрузочного жилета слева, 4 рожка к АК расфасовал так же, на груди, в специальных кармашках, 2 магазина к MP7 засунул ещё в два кармашка находящихся на уровне груди слева. Одну слепошумовую гранату повесил на специальный крючок, рядом с MP7, на такой же крючок повесил и дымовую гранату. С4 с детонатором прикрепил к разгрузке сзади на пояс.
Один Colt 1911 засунул в набедренную кобуру на левой ноге, 2 магазина к нему запихнул в 2 кармашка на разгрузке, на уровне живота. Одну армейскую аптечку засунул в специальный кармашек на правой ноге, рацию запихнул в кармашек рядом с аптечкой, 2 метательных ножа упаковал рядом с Кольтом. Повесив АК74М на плечо, и одев ПНВ на голову я сложил оставшиеся снаряжение в рюкзак, и накинув его на спину попрыгал на месте, дабы проверить, всё ли нормально сидит.
Да, после лёгкого снаряжения непривычно, и тяжеловато, но ничего, привыкну, и поболее тяжести таскал
Я попрощался с торговцем и поднялся на следующую палубу.

Переход: Лавка Сыча -----> Комната Шустрого

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
За время прибывания на Затоне, Восток у Сыча еще не был ни разу. Видимо, Сыч это отметил и его лицо скривилось в ухмылке, а, может, и нет - в полумраке не разберешь. Собственно говоря, помещение, если его можно было так назвать, представляло из себя обыкновенную каюту, разве что переоборудованною под магазинчик - тут и там валялись коробки из-под патронов, кое-какие магазины, батарейки и всё в таком духе.
- Добрый вечер. Мне бы, собственно, детектор "Медведь", четыре пустых рожка из-под ПП-2000 на 44 патрона, пять коробок цельнометаллических 9х19, две коробки 9х18 и два сухих пайка. Собственно, всё, - даже одного взгляда на этого человека в возрасте (с внушительной залысиной) было достаточно, чтобы понять, что он не душа компании и имеет скверный характер. Ну и хорошо.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Сыч хмуро оценил вас, затем притащил все,что вы просили, быстро подсчитав в голове торговец уставился на вас - С тебя 3350.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
- ***** себе. ***, я, конечно, ожидал, что денег мне не хватит, но, ёпт, не настолько же. Вдвое почти. - Восток почесал репу. Без этих вещей нет смысла куда-то идти. - Мужик, давай дам тебе половину, а остальную часть отработаю. Деньги будут только завтра.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Ни че не знаю, репутации у тебя нет, доверять тебе мне не выгодно, вот могу дать дельце, выполнишь, тогда и поговорим. - Сыч убрал вещи обратно.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
- Ладно. Хер с тобой. Давай "Медведь", пару магазинов и коробку патронов к ним. С остальным как-нибудь разберусь. Можешь посвятить меня в своё дело заодно. Глядишь, лишняя копейка будет, - Кирилл выложил из кармана мятые бумажки и ладонью пододвинул их к Сычу. В любому случае хоть какое-то снаряжение нужно, чтобы отправиться с Гулей. Плюс ко всему, есть какое-то дело у бандитов. В общем, работа появилась - надо ковать, пока горячо.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить